Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 650: Сила Кровавого жертвоприношения.

Глава 650: Сила Кровавого жертвоприношения.

Более 10 000 невинных людей были разорваны на части прямо перед ним. Никто не выжил и смерть каждого была крайне ужасной и жалкой. Видя их отчаяние, страх, плачь и мольбы, лицо Сюань Юаня стало бледным, как бумага. Он с силой жал свои кулаки, дабы не сойти с ума и пренебречь собственной жизнью, чтобы убить Мо Шуая. Даже если ему придется умереть вместе с ним, он просто обязан отомстить за всех этих людей.

"Парень, если ты сорвешься и начнешь действовать без плана, то почти наверняка ты даже приблизиться к Мо Шуаю не сможешь! Ты должен четко осознавать границы своей силы. В настоящий момент ты не противник ему даже в бою один-на-один, не говоря уже о том, что сейчас его окружает много тысячная армия. Помни, что у тебя есть более важные цели. Ты должен отстоять свой путь. Если ты не хочешь, чтобы люди и демоны продолжали сражаться в том же духе, тебе нужно стать сильнее, настолько сильнее, чтобы обрести силу управлять судьбой человечества, в противном случае, эта бойня будет продолжаться из поколения в поколение, пока один из народов не погибнет окончательно. Если ты сейчас нападаешь, то лишь умрешь, как последний дурак! "

Старый хрыч крайне боялся, что воля Сюань Юаня не выдержит такого испытания и он сорвется, чтобы убить Мо Шуая. Сейчас на поле боя было полно Бессмертных Земли и даже были те, кто был уже в полушаге от уровня Бессмертного Неба. Одних этих экспертов было более чем достаточно, чтобы раздавить Сюань Юаня одним своим пальцем. Даже если бы у него были крайне смертоносные силы, нападение в одиночку на целую армию было просто бесполезно.

- Старик, похоже, что я потерпел неудачу... - прошептал Сюань Юань. Его сердце было пропитано холодом. Кровавая сцена происходила прямо у него на глазах и он был совершенно бессилен спасти этих людей.

"Терпение, парень! Лишь через неудачи и унижения человек продолжает расти. В этом суть суеты этого мира. Все великие короли и монархи были рождены в пламени бесчисленных неудач и унижений." - тяжелым голосом сказал Старый хрыч.

- Терпение... Терпение... Терпение... Я так же понимаю, что должен вынести это... Мо Шуай, между мной и тобой не было никакой вражды. Неужели ты так завидовал моим отношениям с Ши Гуань, что ради этого вовлек во все этих невинных людей? Ты главный командир армии Мо и пользуясь своим положением ты совершаешь такие бесчеловечные и жестокие вещи... Ты не достоин называться "чемпионом" народа Мо! То, что ты сегодня устроил с обычными людьми братства Черного дракона, я запомню и клянусь тебе, что если я убью тебя за это, то более не буду считаться человеком!

Сюань Юань стоял неподвижно в пустоте. Он знал, что среди многотысячной армии было много могущественных противников, так что если он сейчас будет действовать импульсивно, то просто напрасно умрет.

Теперь он лишь мог надеяться, что секта Дуолун отправит сюда свои подкрепления и этот локальный конфликт не превратиться в полномасштабную войну, так как братство Черного дракона находилось на западной границе секты Дуолун с Центральным континентом. Это место не имело какого-то особого стратегического значения, благодаря чему Инь Тусянь и смог прийти сюда со своей армией практически сразу же. Но если разразиться полномасштабная война, то наиболее логичным решением будет сосредоточить все свои силы в одном месте - в секте Дуолун - и тогда, скорее всего, можно будет не надеяться на то, что секта Дуолун отправит хоть какое-то подкрепление братству Черного дракона. Сюнь Юань просто чувствовал, что святой Дуолун не допустит этого, ибо это был для него идеальный способ избавиться от братства Черного дракона.

Так, он понимал, что независимо от того, насколько злым он был, он мог лишь наблюдать за концом этой битвы. Лишь познав себя и своего врага, он мог выиграть любой бой. Он всеми силами пытался подавить свой гнев и хладнокровно наблюдать за всем полем боя.

На алтаре демонов можно было заметить запекшиеся пятна крови, которым было не менее нескольких месяцев времени, что указывало, что здесь погибло бесчисленное количество людей самым трагическим образом.

Страшный кровавый свет вырвался из алтаря, пронзая пространство и пустоту, а затем сгустился, приняв облик голову ужасающего демона, которая издала яростный смех, пронизывая холодом до костей каждого человека в округе.

Кровавый свет окрасил весь небосвод в красный, а затем голова демона превратилась в длинного дракона, состоящего из 18 кроваво-красных талисманов. Он излучал бесконечную жажду крови и убийства. Затем этот дракон слился с 18 драконами на столбах алтаря.

В один миг весь алтарь содрогнулся и глаза 18 драконов на столбах вспыхнули красным светом, вызывая отчаяние и страх среди сбившейся внизу алтаря толпы. В этот миг 18 драконов разом ожили. Каждый из этих драконов обладал ужасающей силой, а его когти и клики, казалось, могли уничтожить само время. Затем они резко устремились к горе Пяти элементов и горе Черного дракона.

Темно-красное сияние окутывало тела этих драконов и каждый из них издавал пугающий смех, словно это был зов самого Ада. Эта сцена действительно могла свести с ума и от нее захватывало дух.

18 злых драконов поднялись и бросились вперед, убивая всех на своем пути. Барьер Пяти элементов над горой Черного дракона активировался с новой силой, защищаясь от этой атаки, но под обьединенным натиском 18 драконов, он со взрывом рухнул.

На горе братства Черного дракона, воины клана Инь подняли свои луки один за другим. Когда барьер пал, колебания Ци стали еще более ужасающими и ослепительное сияние собралось в одном месте, пронзая небо и разрывая его на части. На лице Инь Тусяна появился легкий испуг, но затем в его глазах вспыхнуло сильное убийственное намерение. Очевидно, что он так же видел сцену жертвоприношения, но как командир, он не мог действовать импульсивно. Кроме того, единственные войска, которые подчинялись ему, были войсками клана Инь. Его задача заключалась в том, чтобы братство Черного дракона выстояло - это был лучший итог для этой войны, так как они были в меньшинстве и не могли действовать в попыхах.

- Огонь! - подобно раскату грома яростный крик эхом раскатился по всей округе.

- Смерть врагам! - миллионы солдат клана Инь хором издали боевой клик, сотрясая небеса. Их тела были полны сил и боевого духа, который собрался в единое целое у устремился в небеса.

Вся гора Черного дракона была окутана ослепительным сиянием Ци, а затем град стрел пронзил воздух и обрушился на 18 драконов, заставив последних издать душераздирающий крик. Так 18 драконов, которые всего мгновение назад казались неудержимыми и непобедимыми, в один миг были полностью расстреляны и разбиты, как и воины-демоны, которые бросились в бой следом за ними. Доспехи последних могли выдержать одно попадание, но не более, не говоря уже о том, что эти стрелы были созданы для пробития доспехов, независимо от их качества и силы. Клан Инь, как один из рода Небесных драконов, обладал весьма пугающими средствами нападения и все отлично это знали. Когда воины-демоны падали на землю, их тела пронзали как несколько кровавых дыр. Некоторых даже разрывало на части, а их кровь, булькая вытекала из их тел, окрашивая землю в красный цвет.

Видя, как сотни тысяч воинов-демонов были уничтожены в один миг, выражение лица Мо Шуая даже не шевельнулось и он громко приказал:

- Всем войскам, в атаку на братство Черного дракона!

Мир вокруг содрогнулся еще сильнее, когда черный поток окутал всю землю. Безграничная боевая мощь устремилась вперед, сокрушая все на своем пути. Казалось, что перед этой силой гора Черного дракона будет стерта с лица земли...

Инь Тусянь неподвижно стоял на горе, явно готовый к этому. На его лице не было страха, когда он закричал:

- Лучники! Огонь!

- Смерть врагам! - поток стрел устремился в небо и подобно дождю обрушился на черный поток. Нападавшим пришлось дорого заплатить за свою первую атаку.

Сотни тысяч воинов-демонов снова были уничтожены под градом этих стрел. Но в этот миг армия Мо достигла подножья горы Черного дракона. Инь Тусянь отдал еще один приказ:

- Убийственный массив! Активировать!

Затем вся гора резко задрожала и громоподобный рев дракона раздался по всей округе, уничтожив всех воинов-демонов в радиусе 1 километра. В этот миг в небо поднялось 99 духов драконов. Извиваясь и кружась, они сформировались универсальную убойную формацию, которая была одинаково хороша как в защите, так и в нападении. Эта формация была одним из самых смертоносных козырей клана Инь.

Те воины-демоны, которые осмеливались приблизиться к этой формации, прямо разрывались на части этими 99 драконами. Тогда Мо Шуай яростно закричал:

- Кровавое жертвоприношение! Рука дьявола!

Позади него сотни бессмертных демонов сидели вокруг алтаря в черных плащах. Все они были тощими и их лиц не было видно, но под воздействием демонической энергии, на их плащах начали сиять кроваво-красные головы драокна. Они распевали таинственное заклинание, которое было подобно шепоту злых духов среди ночи, заставляя у людей вокруг волосы становиться дыбом. Они непрерывно направляли свою энергию в яму алтаря, насыщая ее своей волей, от чего клыки на краю ямы становились все острее.

Затем они разом издали крик и возвели свои руки к небу. В небо из ямы поднялся густой столб крови, пронзая небеса и сливаясь с пустотой, он образовал кровавый портал между реальностью и пустотой другого мира, который был подобен настоящему Аду. По крайней мере исходящие из него ауры, очень были похожи на это.

Увидев эту сцену, Сюань Юань замер. Он почувствовал, что на другом конце этого портала было существо, способно разрушить сами Небеса. К счастью, силы кровавого жертвоприношения было не достаточно, чтобы призвать его. Тем не менее, в этот миг из портала появилась кроваво-красная демоническая рука. Эта рука была длиной в 3 километра и имела крайне острые когти, способные пронзить саму пустоту. На ней непрерывно вспыхивали жуткого вида кровавые талисманы и, казалось, что она может уничтожить все живое вокруг. Духовные Небесные драконы яростно рухнули вниз, а затем формация из 99 Небесных драконов устремилась вперед.

Когда две силы столкнулись, весь мир содрогнулся. С пронзающим драконьим криком, более половины всех Небесных драконов были уничтожены в один миг.

Но в этот миг из портала вырвалась еще одна рука демона, которая напрямую атаковала гору Черного дракона.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2886834

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь