Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 561: Физическая трансформация.

Глава 561: Физическая трансформация.

Прошло 15 дней.

Однако эти 15 дней прошли не внутри колокола, а снаружи. Все это время Шуй Ханьхуа использовал свою энергию, чтобы замедлять время внутри своего Дао инструмента, таким образом внутри прошел лишь 1 день.

Это наглядно показывало насколько велик был разрыв между обычным Дао инструментом и Дао инструментом Туньши. Ранее многие свойства Дао инструмента Туньши были заблокированы, но даже так он сжать время 15 дней в 2 часа. Стоит отметить, что инструмент Туньши все еще не был полностью восстановлен и был весьма далек от пика своего могущества.

- Он все еще находится под воздействием пламени Красного лотоса и пламени Цинлянь, но все еще бореться за свою жизнь! - взгляд Шуй Ханьхуа был несколько шокирован, - Это действительно не просто. Наблюдая за ним и видя изменения в его теле, я могу сказать, что каждое изменение может с легкостью повлиять на его разум!

- Он действительно похож на Великого монарха Туньши. Они оба обладают невероятно сильной волей. Возможность пережить целый день таких мук, подобная воля в его возрасте огромная редкость. С такой волей его лишь можно полировать, но нельзя уничтожить. Его тело так же становиться сильнее. Эти два огненных духа не такие уж и разные. - неспешно сказал городской лорд, зря в саму суть происходящего.

- Ну, противостояние двух огней уже не такое сильное. Похоже, что он сможет добиться успеха в их обьединении, если продолжит держаться в подобном духе.

Шуй Ханьхуа немного расслабился. Можно смело сказать, что Сюань Юань действительно был аномалией. В свое время даже Великий монарх Туньши не мог поглотить так много стихийных духов. В конечном итоге, эти духи крайне редки, из-за чего их очень сложно заполучить. Далеко не каждый имеет подобную возможность. Так что прямо сейчас Сюань Юань уже бросает вызов Небесам. Его амбиции действительно огромны. Но это лишь еще раз доказывает, насколько он необычен и это достойно восхищения!

В тоже время Сюань Юань не знал, что за каждым его шагом наблюдает две крайне могущественных личности, одной из которых был крайне таинственный городской лорд города Греха. Он лишь знал, что сначала ему нужно пережить собственное бедствие. Если бы наблюдатели хотели навредить ему, то он уже давно был бы мертв. Им просто не было бы смысла ждать так долго.

Техника 5 элементов Туньши, которая была обьединить все стихиные духи, представляла из себя технику, которая была создана настоящим безумцем. Эта техника могла быть использована лишь единожды и для ее использования пользователь все еще должен был обладать телом Пяти элементов, которое полностью завершало эту технику. Однако подобное телосложение было крайне редким и даже имея такое тело, не было никаких гарантий того, что кто-то сможет обьединить в себе так много духов 5 стихий, даже если они будут практиковать Высшую бессмертную технику.

Каждое обьединение духов - это борьба на грани жизни и смерти, авантюра, в кторой ставкой является ваша жизнь!

За полмесяца пребывания в море пламени, измученный до смерти, Сюань Юань чувствовал себя так, словно его тело было раскалено до предела и разрывалось на части.

Окруженный жаром двух огней в течении столь долгого времени, Сюань Юань обнаружил, что он подобен куску токой стали, которую отчистили от всех примесей и грязи благодаря долгой закалке.

Это позволило его духу воспрять. В его сердце два огня продолжали плавать вокруг друг друга. Они находились крайне близко друг к другу, излучая завораживающие сияние. Однако в этой красоте скрывалась ужасающая опасность. Затем два огненных духа сплелись друг с другом под воздействием воли Сюань Юаня. Теперь они не сопротивлялись друг другу, а наоборот пытались обьединиться друг с другом.

Когда Сюань Юань обьединился с пламенем Красного лотоса, он пообещал ему, что найдет остальные части его первородного источника и восстановит его прежнюю силу. Этот процесс убеждения был очень долгим, так что Сюань Юань терпеливо продолжал этот процесс, полностью игнорируя ответную реакцию пламени Цинлянь

Пламя Цинлянь не желало обьединяться с пламенем Красного лотоса. Каждый стихийный дух имеет собственное сознание и каждый из них надеется однажды стать полностью независимым. Но спустя множество дней непрерывных мук и пыток, Сюань Юань продолжал обьединение двух огней, используя свои техники, делая их неспособными сопротивляться ему. По факту, это был процесс их убеждения.

Тем не менее, время от времени происходили весьма пугающие откаты и каждый такой откат практически разрушал сердце Сюань Юаня, заставляя его каждый раз рвать кровью. Тем не менее, он продолжал терпеть эту боль без каких-либо колебаний. Если бы не его уникальное телосложение, Сюань Юань не смог бы продержаться слишком долго и это факт, который еще раз доказывает, насколько абсурдно это телосложение.

Он оставался неподвижным и дышал ровно. По ощущениям, ему казалось, что его тело и разум было очень легкими, а сила, которая содержалась в каждом его жесте стала более обширной и мощной.

Он был полностью сосредоточен на том, чтобы пламя Красного лотоса и пламя Цинлянь постепенно на самом деле стали единым целым. Этот процесс так же позволил Сюань Юаню углубить его понимание техники 5 элементов. Он чувствовал, с его собственным опытом, он определенно сможет показать всю мощь слияние 5 стихийных духов.

Так прошло еще полмесяца. В глазах других людей, Тело Сюань Юаня представляло из себя обгоревший труп, окутанный двумя огнями, но его глаза становились все более спокойными, как и пламя двух огней, чо наконец позволило Шуй Ханьхуа вздохнуть с облегчением:

- Похоже, что этот парень пережил это бедствие. Ему действительно не повезло, когда добрые намерения клана Мужун повергли его в подобное бедствие... - вздохнул старик.

- Уже неплохо то, что он спокойно смог пережить это время... Старейшина Шуй, остальное я оставляю тебе. Пускай Сюань Юань закалит себя, а ты не показывай ему своих истинных намерений. Не каждый может быть врагом всего мира, просто позволь ему воспользовать этой возможностью, чтобы отточить свои навыки. А я пойду доложу обо всем старому городскому лорду. Думаю, он будет очень рад услышать эти новости. Когда он был ребенком, Великий монарх Туньши однажды указал на него. Он рассказывал мне эту историю не менее 100 000 раз. Если бы я не остановил его в прошлый раз, то боюсь, что он бы отправился воевать с сектой Дуолун. Так что новости о том, что наследник Великого монарха Туньши здесь, определенно должны сильно обрадовать его.

Хихикнув несколько раз, городской лорд покинул это место.

Великие монархи Туньши - это род гегемонов, которые свысока смотрели на мир. Естественно были силы, которые всегда следвали за ними.

Если бы последний Великий монарх Туньши не заставил город Грехов не вмешиваться, желая стать Древним монархом, полагаясь лишь на свои собственные силы, город Грехов ужа давно бы сделал свой ход, а затем бы потерпел неудачу, осознав свою ошибку, то было бы уже слишком поздно.

- Парень, ты обязан продолжить наследие Великого монарха Туньши. Ранее клан Нии проклял город Грехов за свою безжалостность и беспощадность, собравшись отомстить за Великого монарха Туньши, но затем они подверглись нападению Великих сил и были уничтожены. Великий монарх Туньши поступил верно, оставив город Грехов в стороне. Постарайся не высовываться, пока не станешь достаточно могущественным!

Пробормотал старик себе под нос. Похоже, что у него так же были особые чувства к Великому монарху Туньши.

Сюань Юань был полностью обуглен, сидя на земле, а вокруг него парии голубое и красное пламя, подобно двум драконам. Они были крайне оживленными и подвижным, но все это происходило под воздействием воли Сюань Юаня.

- Наконец-то я пережил это! - Сюань Юань шевельнул своим ртом и издал вдох радости. С его лица отвалился слой обугленного кокса, обначая гладкую, как стекло кожу его щек. В следующий миг вся остальная обугчленная оболочка разлетелась в стороны, превратившись в летучую золу.

Сюань Юань поднялся и неопсуемое сияние окутало его тело, подобно бесконечно острому мечу.

Слияние двух огненных духов привело тело Сюань Юань в Великой трансформаци, что еще больше увеличило его силу, несмотря на его уровень развития.

Глядя на Сюань Юаня, старик Шуй Ханьхуа никак не мог скрыть своего удивления. Сюань Юань на самом деле смог обьединить два огненных духа внутри себя!

Одновременно с этим доспехи Сюань Юаня так же стали более мощными, пережив эту битву огненных духов. Сюань Юань может чувствовать, что они достигли пика уровня первоклассных бессмертных инструментов и находились всего в одном шаге от становления Высшим бессмертным инструментом.

- Если ты не умираешь, тогда тебя ждет большая удача... Бугагага. - рассмеялся Сюань Юань.

- Молодой человек, поздравляю с успешным покорением пламени Цинлянь. - раздался голос Шуй Ханьхуа.

Сердце Сюань Юаня аж подпрыгнуло. Когда он обьединял два огня, даже слепой мог бы почувствовать ауру пламени Красного лотоса, но старик ничего не сказал на этот счет, что заставило Сюань Юаня с некоторым подозрением смотреть на него. Тем не менее, он остался спокойным и улыбнулся:

- Спасибо, старший!

- Хехе, нет нужды благодарить меня. Кстати, аукцион вот-вот начнеться и подобное событие проходит лишь раз в 100 лет. Там есть много чего хорошего. Пошли, я проведу тебя!

Улыбнулся старик, освободив Сюань Юаня из своего инструмента. После подобной закалки, тело Сюань Юаня претерпело большие изменения. Его лицо так же не было скрыто плащем Лунхуэй, однако он все еще был в облике Ди Шитяня.

- Хорошо, старший, показывайте дорогу! - Сюань Юань издал долгий вздох облегчения. Он все еще был решительно настроен получить еще один ключь от дворца Туньши.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/1825821

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь