Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 528: Башня Пьяного бессмертного.

Глава 528: Башня Пьяного бессмертного.

Бесчисленное количество людей вокруг были полностью ошеломлены.

Они думали, что сейчас разразится грандиозная битва, но неожиданно это превратилось в братание и сбор "долгов". Такой поворот событий не мог не вызвать вздохи у людей вокруг.

- Оказывается в мире еще не исчезли истинные чувства родства. Кто бы мог подумать, что сегодня я стану свидетелем этого?

- Согласен. Пути Небесные неисповедимы. Кровь гуще воды, а семейные узы - это сила, которую невозможно одолеть!

- Я никогда не слышал, что у этих 8 великих смутьянов на самом деле есть старший брат!

- Это действительно не поддается воображению. Они уже в детстве могли позволить себе расходы в десятки тысяч цзинь духовных источников. Для нас же даже сейчас подобные расходы подобны полному разорению!

- Я действительно завидую их братству...

Слушая высказывания людей вокруг, Мо Цзингуан был полностью шокирован, а Чу Ляоцянь практически расплакался.Теперь они могли винить лишь самих себя за то, что проявили инициативу. Этот Цзи Ложи оказался даже более подлым, чем они. Теперь им пришлось заплатить действительно большую цену, чтобы увидеть Высший дао инструмент.

По пути к башне Пьяного бессмертного, Сюань Юань так же узнал двух других людей. Одного звали Да Хуайтянь, а второго Сяо Пяньцзи, которые были потомками Бессмертного мошенника и бессмертного обманщика.

Да Хуаньтянь был самым сильным и острожним из всех группы, в то время, как Сяо Пяньцзи был очень расчетливым и всегда самым последним предпринимал действия.

Без сомнений, каждый из них узнал в Сюань Юане Цзи Ложи. Тот стал настоящей легендой под этим именем. Из-за чего все восьмеро с нетерпением ждали момента, когда Сюань Юань появится здесь и встретится с ними. В конечном итоге, каждый из этой восьмерки был не только потомком 8 легендарных бессмертных Восточного континента, но так же принадлежал к крупным кланам. По этой причине они так же постоянно сражались, даже их деды были весьма воинственными, из-за чего они так же прежде всего хотели сразиться с Сюань Юанем.

Сюань Юань счатливо болтал с этими товарищами по пути, а Цин И так же попутно рассказала историю происхождения 8 легендарных бессмертных Восточного региона Центрального континента. Благодаря этой истории Сюань Юань так же понял, как эти 8 королей нашли его и почему они не проявляли особой враждебности к нему. Как бы то ни было, он все еще смог поиметь с них 100 000 цзинь духовных источников, даже бровью не поведя.

Как оказалось, что 8 легендарных бессмертных изначально были частью основных сил Центрального континента, но спустя бесчисленные годы спокойствия, борьба людей внутри себя сильно усилилась.

Все 8 легендарных бессмертных изначальноно были наследниками великих кланов, сект или других стран, но при этом считались худшими их представителями. Они всегда скрывали свое происхождение, так как даже если они покинули свои семьи, вокруг всегда было много тех, кто желал их смерти просто за то, что они когда-то были частью своих семей. Поэтому они взяли себе вымышленные имена.

Затем они обьединились друг с другом, чтобы противостоять преследованию вражеских сил. В результате, их вымышленные титулы стали передваться по наследству, сформировав нынешних 8 легендарных бессмертных Восточного региона. И каждого их этих восьми нельзя было недооценивать.

8 великих смутьянов, похоже были хорошо знакомы с городом и спустя некоторое время привели Сюань Юаня к башне Бессмертного пьяницы.

Это был 18 этаждный дворец с резными балками и расписными башнями. Он выглядел весьма величественно и красиво. На самой вершине дворца находился пьяный бессмертный, давая людям ощущение абсолютной свободы и раскрепощенности. Именно от сюда и происходило название башни.

В башне был непрерывный поток людей, которые входили и выходили из нее. Среди них было немало практиков, большинство бессмертных скрывали свои силы, а остальная их масса была монархами, императорами, королями и другими более слабыми практиками.

Когда 8 смутьянов пришли, вокруг резко воцарилась гробовая тишина. Все знали эту знаменитую группу и не осмеливались провоцировать их. Возможность свободно гулять 8 избранным небесами по Восточному региону - это заслуга не 1-2 дней. Они уже давно успели стать настоящими легендами.

Тем не менее, очень быстро внимание людей привлек еще один человек, который сейчас был вместе с этой восьмеркой. Без сомнений это была Цин И, которая тут же стала центром всеобщего внимания. Если бы не присутствие 8 великих смутьянов, люди вокруг уже во всю стали бы обсуждать происхождение Цинь И

Очень быстро из башни Пьяного бессмертного появился служащий, чей уровень достиг 1 уровня Бессмертного, и провел всю группу на самый высокий этаж башни. 18 этаж башни был далеко не для каждого. Стоимость просто одного посещения этого места составляла как минимум 1000 цзинь духовных источников, что было просто заоблачной ценой.

- 8 достопочтенных господ, что вы желаете на этот раз? - спросил официант, который явно был знаком с этой компанией:

- Кстати, сейчас у нас есть в меню феникс, которого мы поймали живой на горе Феникса, которая находится на Восточном регионе. Это духовный зверь с силой Бессмертного 3 уровня. Его хватит, чтобы накормить 10 человек вашей компании. Так же есть яйца тигровой черепахи. Их возраст не менее 800 лет, так что это просто идеальный тоник.

Официант говрил быстро и энергично. Все 8 смутьянов так же были весьма довольны им и, кивнув головой, сказали:

- Хорошо, берем феникса, а так же принеси нам 10 бочек тысячелетнего "башни Пьяного бессмертного".

- Хорошо! - ответил официат, приняв заказ, после чего покинул группу Сюань Юаня.

На 18 этаже башни стены и пол были выложены из белого нефрита, коридоры помещения были весьма изысканными и утонченными узорами на стенах. Атмосфера внутри вызывала у людей чувство расслаблености и счатья. Сюань Юань быстро понял, что перед ним уникальный мир.

Павильон Циюань Фенхе был полностью окружен цветами лотоса. Каждый лотос был огромен и имел вокруг себя не менее большие зеленые листья лотоса. Карпы плавали внутри пруда, на котором лотосы плыли вдоль за течением и сильный аромат распространялся вокруг.

На очень длинном нефритовом футляре были изображена реалистичная фея, которая танцевала на нем.

Все заняли свои места и Цин И села рядом с Сюань Юанем. Последний так же широко улыбнулся и издал вздох, словно вспомнив пережитые события, отследывая путь до происходящего...

- Это действительно большая редкость. Я никогда не думал, что спустя столько лет я на самом деле смогу встретиться со своими братьями. Цин И, что ты думаешь об этом?

Услышав Сюань Юаня, девушка непроизвольно закатила свои глаза, в то время, как Хуа Ся Лю аж поперхнулся набраной в рот водой.

- Леди Цин И действительно достойна статуса святой секты Луаняо. Она так красива, даже когда закрывает свои глаза. Я действительно счатлив!

- Верно! Лишь такой мужчина, как старший брат, может быть достоин такой девушки, как Цин И! - тут же добавил Чу Ляоцянь.

- Хехе, на самом деле мы с Цин И просто друзья, так что братья не поймите меня не правильно. - Сюань Юань тут же махнул рукой. Он не мог позволить этой гоп-компании распространять странные слухи. В конечном итоге Цин И была далеко не обычной личностью. Если его личность будет раскрыта, то он снова подвергнеться гонениям и покушениям, а Цин И, когда вернеться в секту Луаняо, может так же подвергнутся еще большим гонениям и давлению из-за подобных слухов.

Любовные отношения между людьми, демонами и демоническими животными было тем, что для многих представителей этих народов было неприемлемо. Для рядового представителя этих видов - это не было проблемой, однако для кого-то вроде святого, это было подобно броску в бушующее море. Ши Гуань была ярким тому примером. Даже среди народа Мо было немало людей, которые желали смерти Сюань Юаня. И единственная причина, почему Ши Гуань не была отвергнута своей семьей и народом заключалась в том, что она просто не дала для этого повода. В глазах многих людей и демонов Ши Гуань просто следовала своему пути Мира и гармонии.

Спустя немного времени 8 служанок начали приносить еду на нефритовых подносах и ставить их на стол. На подносах был обжаренный до золотой корочки феникс, который излучал ауру сильной жизненной энергии. Он был украшен множество различных первоклассных духовных растений-сокровищ. Помимо феникса так же были доставлены черепашьи яйца и даже голова тигра.

Так же служанки доставили 8 бочонков с "вином Пьяного бессмертного". Как только напитки и еда были поставлены на стол, служанки тут же отступили.

Хе Буси схватил один из бочонков, открыл его и разлил всем присутствием, а затем со смехом сказал:

- Так давайте же выпьем за нашего старшего брата и его невесту!

Мо Цзингуан сначала впал в ступор от этих слов, но затем тут же подмигнул другим:

- Верно! Я желаю старшему брату и его невесте счатливой жизни, ранних родов, красивых дочерей и сильных сыновей, а так же долгой жизни!

Все разом подняли свои бокалы и выпили их. Сюань Юань лишь смущенно коснулся своего носа и посмотрел на Цин И. Последняя явно чувствовала себя куда-более непринужденно в этой атмосфере, чем сам Сюань Юань. Когда Сюань Юань увидел, что подобные речи не смущали девушку, он так же начал пить.

- Второй бокал за старшего брата, который прославился в гробнице Мудреца. Теперь весь мир знает человека, который смог противостоять всем Великим силам и даже нанести им серьезный урон. Это не может не радовать! - рассмеялся Мен Сию. Лишь такие персонажи, как эти товарищи могли осмелиться произносить подобные речи. Если бы Великие силы узнали об этом, то даже их статус потомков легендарных 8 бессмертных Восточного региона не смог бы спасти их от их гнева.

- Отлично сказано!

Все 8 смутьянов снова подняли чаши и выпили их содержимое, продолжая хвалить и воспевать Сюань Юаня. Цин И в это же время просто улыбалась, наблюдая за происходящим.

Хуай Тань вздохнул и посмотрел на Сюань Юаня:

- Интересно, может ли старший брат показать нам свой Высший дао инструмент, который смог противостоять обьединенной силе 6 других Высших дао инструментов? Покажи нам его пожалуйста!

Сюань Юань резко напрягся в душе:

"Началось..."

Фактически 8 смутьянов наконец перешли к своей главной цели. Высший дао инструмент это не какой-то случайный предмет, который предьявлялся по первому требованию. Далеко не много людей видели подобные артефакты. Многие лишь слышали о их существовании, но никогда не видели. Высшие дао инструмент заключают в себе весьма необчыне силы, поэтому даже если просто смотреть на него, можно получить немало новых идей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/1695260

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь