Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 503: Метание фасоли в солдат.

Глава 503: Метание фасоли в солдат.

Сюань Юань почувствовал, как эти призрачные солдаты прошли через его тело, однако никак не навредили ему. Он непроизвольно издал вздох восхищения перед древними техниками, которые практиковал Пен Фей.

Итак, они быстро вошли в древний город. Внутри города было обширное открытое пространство без жилых домов. Бесчисленные призраки стекались сюда, подобно волнам воды, проходя мимо Сюань Юаня и Пен Фея, никак не реагируя на них.

Единственным зданием в этом месте был дворец, выложенный из белых камней. Этот дворец напоминал своей формой дракона. Когда Сюань Юань увидел эти белые камни, то непроизвольно вздохнул от шока:

- Это же камень Байлун (Белый дракон)! Даже маленький кусочек этого камня крайне драгоценен. Этот камень обладал очень высокой прочностью. Строить дворцы из него - это просто венец расточительности! Что же это за Мудрец такой, что использол эти камни для того, чтобы построить гробницу для себя?

- Что в этих камнях такого? В древности этот тип камня не был какой-то редкостью. Другими словами, этот тип камней не был редкостью на терртории древних королевских семей. Однако, было немало тех, кто имел особые привелегии, и мудрецы одни из них, поэтому нет ничего удивительного, что они могули позволить себе использовать камень Байлун в качестве строительного материала для своих гробниц. Было бы куда-более странно, если их гробницы были убогими и обветшалыми. - сказал Жадность.

- Парень, скорее следуй за мной, не отставай слишком сильно! - крикнул Пен Фей и они продолжили двигаться к дворцу, подобно призракам.

- Как странно, почему эти призрачные воины полностью игнорируют нас? - озадаченно спросил Сюань Юань.

- Все просто! Потому, что они нас не видят! Проклятье, нам нужно спешить. Эта техника потребляет слишком много моих сил, меня не хватит на долго! - Лицо Пен Фея уже стало заметно синеть, но он все еще продолжал держаться.

Они продолжали движение вперед и дворец перед ними становился все больше. В определенный момент Сюань Юань уже даже не мог увидеть его вершину, подняв свою голову вверх.

На стенах дворца так же сияли тонкие линии различных узоров, пропитанные мировой Ци. Эти узоры были оставленны Мудрецом и содержали в себе секреты их силы. Сюань Юань лишь чувствовал, что перед этим дворцом он был настолько мал, как муравей.

- Проклятье, я больше не могу держаться! - восклинул Пен Фей, а его покрытое холодным потом лицо сильно побледнело.

Сюань Юань резко почувствовал, как его тело потяжело, а затем бесчисленное количество призраков в городе удивленными глазами уставились на него и Пен Фея.

Бесчисленные стражи древнего города холодно уставились на них, из-за чего по их спинам пробежал холодок, а затем они подпрыгнули так, словно были кошками, которым наступили на хвост. Сюань Юань без колебаний достал духоный источник Чженьтянь в виде изысканной пагоды и мощная аура Великого монарха Цинхуан распространилась вокруг, защищая его.

Пен Фей так же быстро поднял над головой черную чашу и та начала сиять черным светом. Это была аура, которая так же принадлежала уровню Великих монархов.

Затем Пен Фей едва не закричал:

- О, тебя действительно есть что-то от Великого монарха? Пагода из духовного источника Чженьтянь является несравненным сокровищем. Эта пагода создана для подавления, как ты ее получил? На ней даже есть руны Великого монарха, который ее создал. Возможно ли, что твой старик уже достиг уровня Великого монарха?

Сюань Юань ухмыльнулся и сказал:

- А что насчет твоей чаши с аурой Великого монарха? От какого Великого монарха получил ее ты?

Естественно, что Сюань Юань не собирался раскрывать все свои секреты перед другими. Кроме того, он хотел получиь немного дополнительной информации от Пен Фея.

- Ну, я случайно подобрал эту чашу на дороге. - Пен Фей на мгновение задумался, а затем ответил.

- Ну, я так же нашел ее возле помойной ямы. - рассмеялся Сюань Юань.

Пен Фей:

- Я¥%……&*()

Вокруг них кружило огромное количество ужасающих призраков с огромной силой, одна их аура заставляла людей трепетать от ужаса.

В один миг эти древние создания, охраняющие этот город, бросились к Сюань Юаню и Пен Фею с невероятной мощью.

Казалось, само пространство вот-вот разорвется на части. Сюань Юань полностью ощутил на себе эту ужасающую ауру.

Пагода в его руках испустила яркое сияние и сила, подавляющая все на своем пути, распространилась вокруг, даже руны Великого монараха на ней начала слабо сиять, из-за чего стали более отчетливыми, а затем вокруг них поднялась тень Великого монарха.

Столкнувшись с абсолютной защитой пагоды Сюань Юаня, призраки, которые уже приготовились к атаке, вдруг начали разрушаться, превращаясь в летучую золу, после чего из этой золы на землю начали падать красные бобы. Эти бобы так же были покрыты сияющими узорами, которые были наполнены бесконечной таинственной энергией!

- Э! Он использовал бобы, чтобы создать солдат!? Этот Мудрец определенно не обычная личность. Я все гадал, почему здесь так много призраков. Даже если бы здесь была установлена особая формация, их просто не должно было бы быть так много. А как оказалось, он использовал бобы, не удивительно, что их так много! - Пен Фей быстро поднял с земли несколько красных бобов, - Эти руны были нанесены Мудрецом, мы не должны бросать их. Если мы вернемся назад, то сможем получить огромную прибыль от них, а так же сможем узнать много нового!

Сюань Юань последовал его примеру. Он быстро поднял несколько красных бобов. Узоры на каждом бобе отличались. Судя по всему, узор определел, какой именно это будет призрак: воин-страж, дракон, колесница или генерал. Когда Сюань Юань поснулся их, то почувствовал себя так, словно он прикоснулся к порталу, который был тесно связан с судьбой Бессмертных. Его снова окутало вдохновение!

В настоящий момент их положени было довольно опасным, так что у него не было времени исследовать эту ауру, из-за чего он был несколько подавлен. Он сможет исследовать эту ауру в будущем лишь при условии, что сможет снова обнаружить ее. Он понимал, что этот процесс может занять очень много времени и еще больше понадобится, чтобы совершить прорыв через судьбу Бессмертных. Однако ему некуда было торопиться.

Бесчисленные призраки непрерывно пытались атаковать их, но были полностью шокированы аурами, которые излучал Сюань Юань и Пен Фей. Это наглядно показывало могущество Великих монархов, которые возвышались над всеми остальными.

- Пошли! Пошли во дворец, там определенно есть какое-то сокровище! - Пен Фей быстро бросился вперед и зеленый свет вспыхнул в его глазах, ведь сокровище было прямо перед ним!

Сюань Юань пристально следил за ним и задавался вопросом: какое сокровище мог оставить после себя Мудрец? Когда они уже были у входа во дворец, двухметровая статуя призрачного генерала с крайне ужасающей аурой заблокировала их путь.

Аура статуи действительно была пугающей. Одной этой ауры было достаточно, чтобы уничтожить Бессмертного Жизни. Статуя была одета в железные доспехи и держала в руках длинный меч, а ее глаза излучали холодную беспощадность. Просто стоя здесь, он одним своим видом заставляли волосы становиться дыбом. И это еще было "мягкое" воздействие этой ауры. Если бы не сокровища Великих монархов, которые защищали Сюань Юаня и Пен Фея, то давление было бы намного сильнее.

В шоке Пен Фей издал вздох и выругался:

- Это королевский генерал! Проклятье, силы этого генерала достаточно, чтобы без проблем избавиться от Бессмертого Земли! Однако, это не имеет значения, скорее идем! Я не верю, что он сможет сопротивляться ауре Великого монарха!

Сюань Юань лишь согласно кивнул:

- Даже во Дворце Вечной жизни, призраки, которые собрались там, не смогли противостоять ауре Великого монарха, так что этот королевский генерал так же навряд ли сможет!

Раздался неожиданный звон.

Сюань Юань взлетел в воздух и его аура Великого монараха начала сплетаться с аурой Пен Фея. Два Великих монарха обьедили свои силы и их ауры стали еще сильнее. Даже несколько королевских генералов все еще не могли противостоять этой ауре Великих монархов. Они были полностью шокированы, а затем разрушились на части и из их тел снова выпали красные бобы. Сюань Юань быстро поместил их в свое пространственное кольца. Позже, он обязательно более тщательно изучит их! Каждый боб был создал лично Мудрецом, поэтому секреты, сокрытые в них, были отнюдь не тривиальны.

Поскольку даже королевский генерал был разбит аурой Сюань Юаня и Пен Фея, другие призраки вообще никак не могли остановить их. Тогда королевский генерал сказал:

- Потомки Великих монархов идут. Пропустите их, Мудрец ждет их! Убейте остальных захватчиков снаружи!

Очевидно, что этот королевский генерал развил собственное сознание. Когда он почувствовал их ауры, то хотел было подойти ближе, чтобы убедиться, однако затем остановился. Во дворце было настолько опасно, что даже он не осмеливался войти туда, поэтому он лишь мог переключить свое внимание на других захватчиков снаружи города.

Бесчиленные призраки, которые изначально преследовали Сюань Юаня и Пен Фей, резко остановились, пропустив их во дворец, а затем развернулись и бросились городским стенам древнего города.

Вокруг царила действительно мрачная атмосфера и призраки вокруг лишь усугубляли это.

В небе было огромное количество призраков драконов и колесниц, которые непрерывно выпускали целые грады призрачных стрел.

Драконьи всадники непрерывно пикировали вниз, путаясь убить своих врагов.

Среди представителей 9 Великих сил несколько Бессмертных Жизни получили тяжелые ранения, защищая своих Бессмертных Неба. Их кровь почернела, а тела в любой момент могли начать разложение. Если не позволить им отдохнуть и восстановить силы, то они наверняка погибнут. Благо у них были первоклассные целебные таблетки, которые позволяли им быстро восстанавливаться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/1610120

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь