Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 485: Герой, оберегающий красоту.

Глава 485: Герой, оберегающий красоту.

Один из убийц Лунхуэй посмотрел на уходящую Фан Ю Юи, а затем быстро исчез в пустоте, с ухмылкой сказав:

"Брат Шитянь, позволь мне представить тебе девушку, которая только что прошла мимо нас. Это одна из оберегаемых Сюань Юанем красавиц, Фан Ю Юи. Он является практиком с весьма выдающимся талантом. Он подобна богине, которая спустилась с Небес. Брат Гучен изначально хотел соблазнить ее, но в результате лишь мог утереть свой нос, так что он решил переключиться на Мо Чоу из секты Линлун."

На самом деле Сюань Юань и сам узнал Фан Ю Юи, однако не рискнул напрямую обращаться к ней, опасаясь своего и Юцина разоблачения. Но он все еще видел невероятную усталось на лице девушки, которую просто невозможно было скрыть, что так же несколько расстроило его. К счастью, Фан Ю Юи уже достигла пика 2 уровня Бессмертного, чего было достаточно, чтобы защитить себя.

В настоящий момент планы Сюань Юаня были не очень грандиозными. Для начала он решил посетить торговую палату Тайбай и купить там некоторые ресурсы для своей защиты и нападения.

Но неожиданно он почувствовал, что в пустоте скрывалось 12 бессмертных убийц. Все они излучали ауру смертников. Ранее он никогда бы не смог заметить их, но теперь, когда он стал Бессмертным, они не смогли укрыться от его восприятия.

"О, брат Шитянь, ты невероятен. Я тоже заметил, что кто-то собираеться напасть на Фан Ю Юи. Пришло время этому маленькому монаху спасти красавицу и тогда, возможно, она влюбиться в этого маленького монаха. О господин..." серьезным тоном сказал Юцин, глядя в пустоту.

Сюань Юань лишь беспомощно закатил свои глаза. Однако, естественно, что он не мог позволить Фан Ю Юи в одиночку столкнуться с этими убийцами, поэто тут же быстро сказал:

"Пойдем, нужно проследить, чтобы с ней ничего не случилось!"

Когда Сюань Юань и Юцин вошли в торговую палату Тайбао, он тут же исчезли, подобно призракам, вызывая у людей непроизвольное чувство страха.

"Убийцы из Лунхуэй! Эти двое обладают весьма пугающей аурой. Зачем они появились здесь средм бела дня?"

"Тссс! Тебе жить надоело? Молчи, лучше не провоцировать убийц из Лунхуэй."

"Согласен. Может у них есть какие-то дела с торговой палатой Тайбай, хотя и не факт!"

Никто и никогда не осмеливался провоцировать убийц Лунхуэй, которые появлялись на людях среди бела дня.

В пустоте.

"Хехе, брат Шитянь, честно говоря, я думал ты не пойдешь. Похоже такая красавица так же является искушением и для тебя. Ты хочешь заполучить эту девушку для себя? Если так, то тебе наверняка придется сразиться с Сюань Юанем!" на лице Юцина появилось выражение спленика.

"Брат Юцин, твой монашеский облик просто не способен скрыть твоего развратника в душе. Я просто хочу знать, кто пытаеться убить ее. Она член братства Черного дракона. Если это Тяньсян или Ву Шан, то естественно, что я не отпущу их и не позволю действать, как им того хочется. Святой Дуолун сам виноват в том, что спровоцировал меня. И я готов поспорить, что он строит загоры не только против меня, но и Фан Ю Юи, ты так не думаешь?" Сюань Юань презрительно посмотрел на Юцина.

"Брат Шитянь, не строит использовать свои развращенные мысли, чтобы спекулировать моим сострадательным сердцем Будды. Я намерен спасти жизнь девушки исключительно из соображения спасения жизни и возможности достичь 7 уровня Будды. Этот маленький монах изо всех сил стараеться противостоять плотским позывам своего тела, но если это добрая воля другой стороны, я просто не могу отказаться от этого." казалось, что Юцин говорил чистую правду, если ранее он уже не спалил свой лисий хвост.

"Кажется нечто подобное ранее говорил брат Гучен? Ты только что тупо скопировал его." Сюань Юань был просто ошарашен хитростью Юцина.

"Будда завещал, что мы должны всегда учиться у всех живых существ..." увернно и рассудительно заявил Юцин.

Сюань Юань: "...."

За пределами города Дуолун.

Фан Ю Юи взлетела в небо и направилась в сторону секты Дуолун с невероятной скоростью.

Но неожиданно в небе пронеслась волна пламени неожиданно выского жара, а затем раздался рез яростного зверя, из-за чего лицо Фан Ю Юи резко изменилось и Ци воды быстро окутала ее тело, чтобы противостоять этому пламени.

В миг, когда огонь и вода столкнулись, мощная ударная волна распространилась вокруг и белый туман заполнил все небо.

Лу Тяньсян с улыбкой на лице поднялся в воздух, держа в руках свой Бессмертный веер:

"Ю Юи, давно не виделись. Как твои дела?"

"Лу Тяньсян, ты что задумал?" Ю Юи, хоть и была одета как парень, но после того, как она возглавила братство Черного дракна, ее тело продолжило постепенно развиваться и теперь она не могла скрыть своего женского начала.

"Я? Ничего. Ю Юи, ты же моя невеста, почему ты так холодна со мной? Что ты нашла в этом Сюань Юане? Даже сейчас, когда он враг всего мира, ты все еще продолжаешь думать о нем, надеясь, что однажды он вернеться назад. Не будь глубой, вернись ко мне. Мы знали друг друга на протяжении многих лет." Лу Тяньсян мягко улыбнулся.

"Я уже не твоя невеста. Что касаеться Сюань Юаня, то я верю, что он однажды вернеться. Это как 3 года назад, когда он бросил вызов Цзян Юи Тяню, все смеялись над ним за это, заявляя, что он просто бредил, но затем, тем, кто потерпел поражение, стал Цзян Юи Тянь. Даже клан Цзян понес тяжелые потери. Лу Тяньсян, тебе так же лучше спуститься с небес на землю. Хватит выдавать желаемое за действительное." - строго сказала Фан Ю Юи.

"Ты действительно ослеплена настолько, что не видишь своего счастья, когда оно прямо у тебя под носом. Формация Шасянь, активировать!" лицо Лу Тяньсяна стало очень мрачным. Он не ожидал, что Фан Ю Юи на самом деле будет настолько презрительно смотреть на него. Но чем презрительнее она относилась к нему, тем больше ему хотелось сокрушить ее.

Фан Ю Юи собралась быстро взмахнуть рукой, но в следующий миг ее лицо резко изменилось, когда она почувствовала, как ее тело было полностью сковано в изоллированном пространстве.

Затем из пустоты появилось 12 бессмертных убийц с обнаженными мечами в руках. Хоть она сама уже достигла пика 2 уровня Бессмертного, если ей придеться сражаться против Лу Тяньсяна и этих 12 убийц, это будет крайне не просто.

"Лу Тяньсян, ты что задумал? Ты реально пытаешься убить меня? Ты не боишься, что Сюань Юань вернеться и убьет тебя?" выражение лица Фан Ю Юи стало крайне холодным.

"Хаха, шутница. В настоящее время Сюань Юань подобен бездомной собаке, за которой гоняеться весь мир. И хоть в настоящий момент никто не знает, куда он сбежал, как только он появиться здесь, я тут же убью его!" Лу Тяньсян гордо посомтрел на Фан Ю Юи:

"Фан Ю Юи, я предлагаю тебе два варианта на выбор: Первый - подчинись мне и передай мне свою Жизнь и Душу и я обещаю, что твоему клану Фан никогда и ничего не будет угрожать. Второй - я сначала сорву с тебя всю одежду, а затем буду играть с тобой, пока ты не умрешь, после чего выброшу твое использованное тело в городе Дуолун, чтобы другие люди так же могли насладиться твоим телом... Бугагага..."

Лу Тяньсян громко рассмеялся, уверенный в том, что ситуация находилась под его полным контролем. Он вообще не опасался того, что Фан Ю Юи может сбежать. Фен Ли гонялся за Тянь Луо, так что никто не мог остановить его. Он всегда хотел овладеть ею, и теперь, когда она угодила в его ловушку, она была полностью обречена.

Лицо девушки побелело от гнева и в ее руке появился водяной меч, выпустивший огромные волны воды:

"Лу Тяньсян, смотри не подавись костью, которую пытаешься проглотить! Сегодня, даже если я умру, тебе это будет стоить очень дорого!"

"Ха, сломайте ей конечности." холодно сказал Лу Тяньсян.

В этот миг из пустоты вырвался золотой свет. Это был лишь один луч света, но шестеро убийц 1 уровня Бессмертного, не успели издать и звука, полностью сгорев. Убийце из Лунхуэй потребовался всего миг, чтобы убить 6 бессмертных убийц.

Лицо Лу Тяньсяна резко изменилось. Холодный пот выступил по всему его телу и он тут же попытался сбежать, но было уже слишком поздно.

Появилась вспышка холодного света и струя крови поднялась вверх, а затем голова Лу Тяньсяна раскололась на 2 части. Костяной меч в руках Сюань Юаня выпустил крайне мощную черную Ци. Голова Лу Тяньсяна разретелась на части, превратившись в кровавое месиво прямо в воздухе. Затем, со взмахом руки, тело Лу Тяньсяна так же было разделено на 2 части и даже его душа была полностью уничтожена. Он без лишних слов забрал кольцо Лу Тяньсяна. В это время Фан Ю Юи почувствовала сильное знакомство в двежениях этого убийства.

"Сюань Юань..." воодушевленно воскликнула Фан Ю Юи. Характерной чертой Сюань Юаня было то, что он всегда собирал вещи своих поверженных противников. Даже боевой стиль этого убийцы был очень похож на Сюань Юаня.

Сюань Юань вздрогнул, но ничего не сказал. Затем он направил свой меч на Фан Ю Юи и холодно сказал:

"Я тот, чье имя использовал Святой Дуолун, чтобы убить 108 учеников братства Черного дракона. Я слышал, что Фен Ли желает сразиться со мной до смерти, поэтому я пришел принять его вызов."

Фан Ю Юи резко переменилась в лице:

"Ты... Ди Шитянь?"

"Именно!"

В это время Юцин добил оставшихся 6 убийц.

"Хаха, мисс Фан, неужели Вы сходите с ума, постоянно думая о Сюань Юане? Ну, я тоже по нему скучаю. Мы с братом Шитяном ранее заметили, что кто-то преследовал Вас, так что мы решили проверить это. Поскольку у нас не было никаких других дел, мы решили помочь Вам. Вы обознались. Вас спас этот маленький монах, а на брат Сюань Юань!" Юцин снял свой черный плащ, но его голос все еще не изменился.

"Это ты... Тянь Юцин, цветочный монах! Но я все еще должна отблагодарить вас!" Фан Ю Юи убрала свой меч и поклонилась Тянь Юцину и Сюань Юаню, сказав:

"Если бы сегодня вы не протянули мне руку помощи, последствия для меня могли бы быть крайне катастрофическими!"

"Передай Фен Ли, что убийство ваших собратьев не имеет ничего общего со мной. Если он будет продолжать настаивать на битве со мной, то я сам найду его!" голос Сюань Юаня был изменен, так что Фан Ю Юи не могла узнать его.

"Эй, брат Шитянь, не будть таким холодным. Мы только что спасли такую красавицу, так что простоя обязаны проявить образ рыцаря в сияющих доспехах... Эй, постой, не уходи... Подожди меня!!!" Юцин увиде, как уходит Сюань Юань, так что у него так же не осталось другого выбора, кроме как быстро последовать за ним. Но на последок он все еще оставил одну фразу:

"Мисс Фан, Вы хорошая девушка. Хоть брат Сюань Юань просто невероятная личность, Вы не должны вечно хранить себя для него. Этот маленький монах тоже неплохой выбор. Обсудмайте мое предложение, как следует..."

Фан Ю Юи лишь закатила свои глаза, а затем без оглядки направилась к горе Сюань Юаня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/1460725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь