Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 460: Гнев Небес

Глава 460: Пересечение Бессмертного грабителя (Ду Сюаньцзе).

По телу Сюань Юаня пронесся мощный разряд. Таинственный портал оказался слишком толстым и прочным. Предыдущие атаки не смогли проломить его или повредить.

Но после того, как Сюань Юань поглотил 20 000 цзинь Духовных источников, он собрал их силу вместе и направил на врата.

Бах!

Мощный поток Ци устремился вперед, подобно черному дракону и с огромной силой врезался во врата.

Раздался громкий рев!

Таинственный портал был мгновенно прорван, словно открывая новый мир для Сюань Юаня.

Увидев непрерывный поток энергии, который парил в небе, Сюань Юань почувствовал, как его сила резко возросла.

Он совершил прорыв! Достигнув сферы Бессмертного, его сила слишком резко возросла, так что даже Цзянь Юи Тянь почувствовал себя полностью шокированным. Он почувствовал, что тело Сюань Юаня так же стало намного мощнее.

Сюань Юань почувствовал, что в его дяньтяне эликсир Черного дракона быстро вращался и его тело в один миг превратилось в ничто, лишь бесконечные черные воронки были вокруг, которые бесконечно поглощали энергию вокруг, словно каждая из них была новой вселенной. Это было крайне необычное чувство, словно все в этом мире стало частью тебя.

Техника Пожирателя поглотила бессмертную технику эликсира Семи черных монархов и эволюционировала до трехзвездочной Бессмертной техники.

Техника Пожирателя эволюционировала за счет непрерывного поглощения других техник, постепенно подымаясь до пика уровня Дао.

"Хаха, парень, твое тело наконец совершило малую трансформацию. Что ты теперь видишь в своем теле?" раздался смех Старого хрыча.

"Это похоже на вселенную, мои внутренние органы все еще на месте, но почему-то я не вижу их, когда смотрю внутрь?" воскликнул Сюань Юань. Ранее он лишь испытывал лишь смутное ощущение этого, но теперь он четко чувствовал, что его тело было просто пустой оболочкой, в которой вообще ничего не было.

Тем не менее, он все еще ощущал невероятную мягкость и целость в своем теле, словно все внутри него стало единым, обьединившись в один цикл, который делал его физическое тело более могущественным.

"Это и есть малая трансформация тела Ваньхуа. С ее помощью, твое физическое тело тело станет намного прочнее и ты так же сможешь покрывать его миром всех элементов. Ты можешь содержать в себе абсолютно все в этом мире. С бесконечной силой вселенной, ты можешь перемещать и поглощать абсолютно все. Это сила, которая рождается после очищения кожи, костей, мышц, нервной системы, крови, акупунктурных точек и собственного эликсира с помощью техники Пожирателя. В результате, ты получаешь тело, которое может по своей силе сравниться с экспертом 3 уровня Бессмертного!" улыбнулся Старый хрыч.

Лишь в этот миг Сюань Юань осознал, что его техника Пожирателя эволюционировала, сформировав новую силу, которая называлась "Смена Тяньцзы". Эта сила плавала в сознании Сюань Юаня. Очевидно, что это то, что ранее упоминал Старый хрыч. Сила, которая могла позволить ему изменить свою внешность и скрыть свое присутствие от звездочетов Тяньцзы. Это очень редкая сила, которая могла полностью сокрыть его жизненный путь.

Увидев, что Сюань Юань остался невредимым, лицо Инь Чжень Луо несколько расслабилось, а в глазах появилось сильное удивление. Без сомнений, то, что только что произошло, сильно ее шокировало. Бай Ю Ниан и другие так же непроизвольно издали вздох облегчения, а затем на их лицах появилась слабая улыбка.

Гучен прекратил свои задушевные завывания и счастливо подпрыгнул от волнения. На его прекрасно лице резко вздулись вены и покраснели щеки, когда он громко закричла:

"Брат Сюань Юань, убей его! Убей этого Цзянь Юи Тяня, из-за которого я практически лишился 10 000 цзинь Духовных источников!"

Юцин принял крайне серьезное выражение лица и подобно даосскому монаху, медленно сказал:

"Будда сказал, что сутра упокоения должна быть передана врагу брата Сюань Юаня. Ну же, выеби его! Поимей его во все дыры, а затем позволь этому маленькому монаху прочитать сутру упокоения для него!"

Юцин смотрел на Цзянь Юи Тяня очень мрачным взглядом. Нет ничего страшнее, чем сострадание Будды, прерывающего жизнь. Его глаза, казалось, напоминали пару призраков с возведенными к верху кинжалами, словно они собирались вот-вот убить:

"Цзянь Юи Тянь, иди и умри, умри, умри, умри..."

Услышав так называемую "сутру упокоения" Юцина, даже невозмутимая Цзи Сюань не сдержала своей улыбки:

"Юный мастер Юцин, что это за сутра упокоения такая?"

Тянь Юцин смущенно улыбнулся и сказал:

"Это сутра Судьбы. Одна из высших сутр храма Цзеле (Блаженства). Она способна умертвить живых всего лишь несколькими словами. Насколько мне известно, в ней используются крайне пугающие техники..."

Тем временем на арене Жизни и Смерти.

Лицо Цзянь Юи Тяня наполнилось печалью. Он быстро достал еще горсть талисманов и его бронзовые доспехи начали сиять. Похоже, что он не ожила, что Сюань Юань сможет совершить прорыв.

Чувствуя его текущую силу, он мог четко сказать, что сейчас Сюань Юань фактически был на одном с ним уровне силы.

В этот миг над сектой Дуолун появились грозовые тучи, которые излучали мощь, которая, казалось могла сокрушить все на своем пути.

Кто-то воискликнул:

"Как такое возможно? над замком Дуолун установлен мощный барьер, так что даже если погода испортиться, здесь всегда будет ясное небо. Возможно ли, что сюда прибыла некая жуткая личность?!"

Темные тучи очень быстро закрыли все небо, слово в них скрывалась могучая сила, заставляя людей внизу чувствовать покалывание кожи. У многих из них от такого давления, перехватило дыхание.

"Это, грозовые облака, Сюань Юань вот-вот столкнется с Небесной карой. Всем ученикам немедленно покинуть это место и отдалиться минимум на 10 000 ли, дабы остаться невредимыми."

Старейшина Жизни и Смерти первым почувствовал ауру этих облако и быстро взлетел в воздух, когда его голос эхом раздался по всей округе.

Все люди, которые наблюдали за боем, были шокированы, а затем они изо всех сил бросились прочь во всех направлениях. Даже старейшина Жизни и Смерти поспешил уйти как можно дальше от арены Жизни и Смерти.

Услышав его слова святой Дуолун так же был потрясен:

"Он на самом деле достиг уровня Бессмертного и навлек на себя Гнев Небес. Он только достиг уровня Бессмертного, но уже навлек на себя Гнев Небес, что же за технику развития он практикует?!"

В прекрасных глазах святой Дуолун так же невозможно было скрыть ее шок:

"Этот парень действительно пугает. Столкнуться с Гневом Небес при прорыве на уровень Бессмертного, он должен быть великим злом, иначе его бы не настиг Гнев Небес. Лишь те, кто обладает силой менять миры способны привлечь на себя Гнев Небес!"

В глазах святого Гумо промелькнула дрожь и он холодно сказал:

"Ха, еще вопрос, сможешь ли ты пережить Гнев Небес и даже если переживешь, еще не известно, что с тобой станет потом."

"Ну, по крайней мере, в такой ситуации Цзянь Юи Тяню точно не выжить." громко рассмеялся Инь Цяньсюнь, когда его слова эхом разнеслись по всей округе.

На арене Жизни и Смерти лицо Цзянь Юи Тяня стало крайне мрачным и практически безумным. Он начал безумно собирать Ци в своих доспехах. После входа на арену Жизни и Смерти, никто не мог остановить этот бой или покинуть арену, пока один из противников не умрет!

"Младший брат Сюань Юань, похоже, что ты давно уже все продумал и с самого начала собирался использовать Гнев Небес, чтобы убить меня. Что ж, признаю, я не ожидал, что ты способен спровоцировать Гнев Небес."

Как только Цзянь Юи Тянь закончил говорить, звук Небесной флейты разнесся по всей округе.

Эта мелодия вызвала у людей весьма странные чувства, это была преобразованная сила Бессмертных. Менее, чем за мгновение, десятки учеников секты Дуолун начали непроизвольно подыматься в воздух.

Их тела начали сиять, словно они превратились в небесные светила. По мере того, как они взлетали, они постепенно растворялись, пока не превратились в странный туман, который полностью растворился в воздухе.

"Это же "Дусяньци"! Всем сохранять предельную осторожность, дабы не попасть под влияние "Дусяньци"." закричал Фен Ли. В один миг многочисленные ученики секты начали сиять, лишаясь своего сознания и одна за другой в их головах рождались прекрасные иллюзии. Напуганные, другие люди словно безумные бросились прочь от секты Дуолун.

В секте так же осталось немало тех, кто сопротивлялся эффекту этой мелодии, вроде Чень Цзинь Чоу, Чжао Манфена, Лю Сянсян, Цин Сяо и других, которые имели крепкую волю и подобные вещи не могли ввести их в заблуждение.

Бай Ю Ниан посмотрела в небо, на грозовые облака и услышав мелодию флейты, испытала некоторое счастье в душе:

"Мужчина, в которого я влюбилась, действительно необычная личность. Встреча с Гневом Небес это далеко не то, с чем могут столкнуться обычные люди. Это лишь судьбы Великих личностей."

Позади Сюань Юаня постепенно закрылась царство Ваньхуа. Он понимал, в противостоянии Гневу Небес он мог полагаться лишь на свои собственные силы и бесполезно было использовать царство Ваньхуа. Лишь пережив это крещение Гневом Небес, он сможет стать полноценным Бессмертным!

Тем временем в главном зале секты Дуолун, сердце главы секты резко затряслось от радости:

"Кто бы мог подумать, что в моей секте вдруг окажется личность, способная вызвать Гнев Небес. Это первый раз, когда я вижу нечто подобное. Ранее, я лишь читал об этому в книгах!"

Старейшина из семьи Цзянь так же был очень шокирован и удивлен силой Сюань Юаня, который даже смог призвать Гнев Небес. Это лишь еще раз подтвердило, что Сюань Юань наверняка обладал техникой развития уровня Дао. Техники уровня Дао были высшими техниками. Даже Бессмертные техники уже считались бесценным сокровищем, которое нельзя было продать или купить. Хорошо, что они заранее полностью подготовились к подобным вещам.

Инь Тусянь и Бай Циша переглянулись между собой и их лица стали крайне серьезными. Гнев Небес был крайне ужасен. И тут дело не в том, что в мире не было великих личностей, которые просто не могли призвать его, а в том, что этом бедствии обычно 7 из 10 жертв погибали, не в состоянии пережить Гнев Небес.

Они четко понимали, что радоваться в текущей ситуации явно нечему.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/1052640

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь