Готовый перевод Shuraba Player / Игрок поля резни: Глава 367

И я не знаю почему, просто стоя здесь вот так, Август Хуанг чувствовал, как огромная тень смерти, бездыханная, медленно окутывает его.

Его собственное восприятие, достигающее 25 пунктов, неистово предупреждало его, говоря ему, что нужно быстро бежать из этого ужасающего места, иначе его ожидает трагический конец, который в бесчисленное количество раз страшнее смерти.

"Так, это происходит в такое время..."

Прислонившись к стене, Август Хуанг яростно стиснул зубы.

Время обеда только что закончилось, его физическая сила и энергия практически на пределе, а резкое падение значения Санити за короткий промежуток времени вызывает у него раскалывающуюся головную боль.

Столкнуться с худшей ситуацией, чем эта, в такой плохой ситуации, есть ли в мире что-то хуже этого?

"Я знал, что с Цин Лимин что-то не так. Как только я вышел из кухни, что-то изменилось... Может ли это быть оценкой того ресторана? Неужели это тянет нас в воду?".

Из-за внезапной перемены ему было уже поздно рассуждать дальше, но до этого ничего не происходило, но после того, как другая сторона вышла из кухни, перемена последовала за ней. Если подобное не имеет отношения к тому Доуну, то он будет первым. Работа того, кто сломал того, кто сказал.

"Нет, если вы продолжите оставаться здесь, вы обрекаете себя на смерть. Вы должны быстро найти место для восстановления..."

От такого опасного предчувствия, которое ощущалось как заноза, и терпя головную боль и физическую слабость, Август Хуан засунул руку в карман.

Сейчас ему казалось, что он стоит под 100 000-тонным железным шаром, а большой железный шар подвешен на тонкой проволоке, которая может оборваться в любой момент, как если бы порыв ветра пронесся по проволоке Сломанной.

Другими словами, опасность может настигнуть в любой момент.

Исходя из того, что его собственное состояние, по сути, является инвалидностью третьего класса, у него не было другого выбора, кроме как возлагать надежды на собственные способности.

[Название умения? Ненадежный мешок с сокровищами].

После активации этой способности он может доставать магический реквизит из любого предмета в форме кармана, который соответствует его разуму и текущей ситуации. Специфический эффект похож на мешок с сокровищами Дораэмона.

Предыдущий факел происходил из МК и был извлечен из кармана с помощью этого умения.

И это также основной талант, который он готовился создать для себя на 25 уровне. Его название - [Мастер магических предметов], он похож на всемогущего кота-робота, который может придумывать любые магические предметы для спасения поля. .

-Конечно, это идеальная ситуация.

Не говоря уже о том, что его текущий уровень еще не поднялся до 25-го, недостатки одного только этого навыка уже заставили его изрядно помучиться.

Из-за реквизита, который этот навык доставал из мешка с сокровищами, он понятия не имел, какие эффекты и специфические эффекты были до того, как достал его, и в то же время, он часто получал вещи с неизвестным значением.

Например, фонарик, который светит, когда есть свет, и никогда не светит без света, например, полнолунный скимитар, который режет железо, как грязь, и грязь, как железо... Например, Великий Иван.

-Точно так, он действительно достал из кармана большого Ивана, потому что хотел избавиться от крыс.

Но не успел он вынуть руку из кармана, как холодная рука вдруг схватила его за лодыжку.

Туманность M78 756365104

PS: Доброе утро (⊙_◎)

"Мисс Дракон не будет атакована"

M78 Nebula 756365104

py

Лилия.

Эстия, повелительница подземного мира, - беловолосая девушка-дракон, возглавляющая армию девушек-монстров.

Согласно легенде, если она успешно покорит подземелье, то сможет стать женой.

К сожалению, могущественный господин Эстеа свел шансы на атаку к нулю.

Но слово стратегия на самом деле имеет и другое значение...

Глава 677 Реинкарнация двух миров

Стены были разбиты и обрушены, а разрушенные столы и стулья беспорядочно валялись на полу, как будто здесь давным-давно произошел крупномасштабный бунт, и весь зал был в беспорядке.

-- Это похоже на руины.

И в темноте смутная фигура двух мировых реинкарнаций прошла через руины, как призрак.

Возможно, потому что он находится в последних временах, его бдительность и практический опыт намного выше, чем у других.

В тот момент, когда внезапно наступила темнота, его фигура бесшумно исчезла во мраке.

Другие думали, что он и Юньлуо Юйхуань из одного мира, но на самом деле это было не так.

Он пришел из другого мира, и отношения между ним и Юньлуо Юйхуань были обычными отношениями сотрудничества.

В мире, в котором он находился, повсюду ходили слухи, и эти существа доминировали в мире.

И причина, по которой их мир до сих пор не погиб, заключается в особом механизме под названием [ситовидная машина], который широко распространен в их мире.

Весь мир разделен на множество областей этой силой, называемой [Просеивающая машина], и странные разговоры не могут пересечь ограничения области и проникнуть в другие области.

Исходя из того, что количество странных историй в этой области ограничено, люди их мира выжили в этом мире довольно странным образом.

Безопасная зона, опасная зона, неизвестная зона - таково общее деление их мира.

Выжившие живут в безопасных зонах и обеспечивают необходимую логистику и поддержку. Помимо исследования неизвестных районов с целью получения информации из первых рук, игроки также уничтожают странные слухи в опасных районах и превращают их в следующую безопасную. региональную миссию.

Подобно масштабному пазлу, они один за другим сращивают различные кусочки головоломки, ищут ресурсы, ищут выживших и борются со странными историями...

Игроки используют свои укрытия в качестве городов, чтобы вести собственные сражения, торговля и обмен трафиком, ресурсы обмениваются друг на друга, и все идет своим чередом.

Благодаря существованию механизма [Отсеивающей машины], у них нет никаких забот.

Некоторые оптимистично настроенные люди считают, что смогут вернуть принадлежащий им мир максимум через несколько поколений.

Жаль только, что они были слишком наивны.

Раньше они думали, что механизм [просеивающей машины] всемогущ, но этот факт дал им довольно громкую пощечину.

В неизвестное время механизм [просеивающей машины], который поддерживал особое положение их мира, начал повреждаться. Эта ситуация - не особый случай, а обычное явление.

Как только механизм [Просеивающей машины] перестанет существовать, в их мире в кратчайшие сроки начнется катастрофа разрушения, которая станет концом уничтожения мира.

Для этого им нужно собрать много материалов для ремонта [просеивающей машины], именно поэтому два мировых перевоплощения решили сотрудничать с Юньлуо Юйхуанем, ведь другая сторона может обеспечить его необходимыми материалами.

Кроме того, в сердце реинкарнации двух миров есть секрет, который он долгое время скрывал.

--Как и его ID [Две Реинкарнации], он является перерождением.

Как возрождение из будущего, никто лучше него не знает окончательный исход этого мира.

Небо раскололось, по нему пошли густые трещины, земля треснула, бесчисленные камни полетели в небо, а бесчисленные странные существа устремились вверх, разрывая себя и окружающих на куски...

Эта кошмарная сцена до сих пор появлялась в его снах, став его бесконечным кошмаром.

В своей прошлой жизни он был свидетелем гибели мира после того, как [Экранирующая машина] была полностью уничтожена, и тогда он тоже погиб в этой катастрофе. Когда он снова проснулся, он вернулся в прошлое... или в настоящее.

Но даже если жить заново, хватит ли у него уверенности, чтобы предотвратить уничтожение их мира?

Честно говоря, он не знал.

Но какой бы слабой ни была надежда, он всегда должен хоть немного попытаться. Гимн человеческих существ - это гимн мужества.

С такой тяжелой миссией он стал свидетелем смерти своих родственников одного за другим. причины для побега.

"Заброшенный ресторан..."

Фигура скрывалась в темноте, глядя на разбитые кирпичи и плитки вокруг, реинкарнация двух миров молча размышляла в своем сердце.

В тот момент он уже примерно исследовал здешние руины. Это должен был быть великолепный элитный ресторан, но по неизвестным причинам он превратился в руины, которые он видел перед собой.

Кроме того, это место окутано полной темнотой, особенно сильна темнота над головой.

Он попытался поднять голову, чтобы посмотреть вверх, но через несколько секунд ему пришлось отказаться от этого действия из-за сильнейшего страха, охватившего его душу.

Это предчувствие подсказывало ему, что если он не посмотрит в сторону, то то, что его ожидает, будет концом еще более страшным, чем смерть.

-Над его головой, казалось, находился невидимый великан.

Он должен был находиться на кухне того странного ресторана, но по какой-то необъяснимой причине появился здесь. Все, о чем он мог думать в тот момент, это оценка ресторана, сделанная Цин Лимин, положительная и отрицательная.

Другая сторона неосознанно утащила всех своих членов в воду. Давайте пока не будем об этом. Что означает эта оценка? Как я могу пройти этот тест?

Если так называемая оценка направлена на всех поваров на одной кухне, то где же остальные люди, кроме вас самих?

Слегка нахмурившись, два мира Самсары стояли на месте и молча размышляли.

И как раз когда он опустил голову и задумался, темная тень, долгое время таившаяся в темноте, внезапно бросилась к нему.

От неожиданной атаки Самсара Двух Миров сделал небольшой шаг в сторону.

В темноте появился холодный свет меча.

Мгновением позже на землю вместе с безголовым трупом упала лысая голова.

Нож и голова совы.

"..."

Склонив голову, два мира посмотрели на лежащий на земле труп.

Судя по внешнему виду трупа, в нем еще можно смутно разглядеть внешность человека, но кожа тела стала светло-голубой, волосы на теле исчезли, а руки превратились в острые когти.

Даже если его обезглавили ножом, подбородок отрезанной головы продолжал открываться и закрываться, обнажая два ряда острых, как ножовка, зубов, а в глазах светился голубой свет.

Другая сторона не умерла, даже если осталась только одна голова.

"Похоже, это голодный монстр, преобразованный людьми..."

Внезапно нахмурившись, два мира обернулся и посмотрел за спину.

-- В темноте позади него загорелись плотные светло-голубые точки.

Туманность M78 756365104

ps: py "BOSS Miss Long не будет атакован".

Лилия.

Эстия, повелительница подземного мира, - беловолосая девушка-дракон, возглавляющая армию девушек-монстров.

Согласно легенде, если она успешно покорит подземелье, то сможет стать женой.

К сожалению, могущественная Эстея-сан свела шансы нападения к нулю.

Но слово стратегия на самом деле имеет другое значение...

"Мисс Дракон не будет атакована".

Глава 678 Самое безопасное место

Идя сквозь тьму, Ли Чаншэн не выражал своего лица.

Как убийца, темнота - его лучшее прикрытие. В этом темном мире, после снятия ненужной маскировки с лица, он еще больше походил на утенка на воде.

С тех пор, как он необъяснимым образом попал в этот темный мир, он сохранял это состояние скрытности.

До сих пор он спокойно прошел через три области и узнал основную информацию об этом месте.

Место, где он сейчас находится, похоже, представляет собой полуразрушенный ресторан с очень большой площадью, о чем можно судить по таким помещениям, как кухня и столовая, мимо которых он прошел.

В этом мрачном месте находится большое количество монстров, которые, похоже, были преобразованы людьми. Этот монстр, похоже, постоянно голоден и под действием инстинктивного желания пожирает все живые существа, находящиеся перед ним.

Даже... каннибализм.

После того, как они не смогли найти еду в этом ресторане, они спонтанно начнут пожирать друг друга.

Если сказать, что это похоже на выращивание гу, то нет ничего непонятного в том, что во время пожирания будут появляться новые и более мощные монстры.

Однако, по тайному наблюдению Ли Чаншэна, те монстры, которые пожирали себе подобных, не только не собирались становиться сильнее, но, наоборот, становились слабее, и вскоре их съедали другие монстры.

...совершенно непостижимо.

Более того, индивидуальная сила этих монстров крайне слаба, и даже ошеломляющие зомби сильнее этих монстров. Кроме преимущества в количестве людей, нет никаких достоинств. Можно сказать, что это полный провал.

-Но количество этих монстров почти бесконечно.

Ли Чаншэн внимательно наблюдал, что, хотя эти монстры убивают друг друга без остановки, их количество никогда не уменьшится.

Необъяснимо не только это странное место, но и монстры, существующие в этом месте.

В дополнение к этому, есть еще одна ключевая информация.

--В непроглядной тьме над их головами, похоже, находится какой-то невидимый гигант.

Ли Чаншэн попытался поднять голову, чтобы посмотреть в небо, но через секунду он быстро опустил голову и больше не осмеливался смотреть вверх.

Он ничего не видел, но ясно чувствовал опасность, исходящую сверху. Если бы он осмелился продолжать смотреть, его ждал бы крайне плачевный конец.

Кроме того, если он осмелится выйти на свет, чувство опасности, исходящее сверху, все равно придет, как по расписанию, мощное чувство угнетения, как будто он находится под бездной, почти душит его.

[Не смотреть вверх], [Оставаться в месте, где нет света], вот что он резюмировал как необходимый критерий действий для обеспечения собственной безопасности здесь.

http://tl.rulate.ru/book/71994/2531935

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь