Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 538

Туоба Хун и Николас с тревогой посмотрели на вершину. Туоба Хун искренне надеялся, что Сяо Юй будет спасён. В конце концов, доброта Сяо Юя к нему была слишком велика, и он ещё не отплатил за помощь Кроме того, у него также был небольшой конфликт интересов с Сяо Юем.

Как император Юньмэна он был доволен. Если он действительно хотел вторгнуться в Династию Небесного Льва, даже если там не было Сяо Юя, силы соседа были велики, поэтому он мог только отказаться от этой мысли.

Да и всё равно они были достаточно дружественными соседями, что было очень выгодно для Юньмэна.

А вот у Николаса зрел внутренний конфликт. Если Сяо Юй действительно падёт, это может быть хорошо для него, потому что он потеряет самого большого противника в мире. Но при мысли о гибели соперника он чувствовал необъяснимое чувство потери в сердце.

Это было сочувствие герою.

Как раз в тот момент, когда все принялись обсуждать происходящее и строили догадки, над Стеной Скарабея внезапно появились три огромные фигуры.

Это были фигуры трёх драконов.

Они были не просто большими, они были невероятными, каждый из них был длиной в несколько километров, и вместе они выглядели как огромное облако, полностью закрывающее небо.

Три дракона парили над Стеной Скарабея и смотрели на Сяо Юя и маленького дракона. Их огромные глаза были похожи на два огромных прожектора.

Когда Сяо Юй увидел появление драконов, он почувствовал облегчение, зная, что это была не огромная опасность, а огромная возможность.

Казалось, что кровь дракона в маленьком драконе просто вдохновила души трёх древних драконов.

- Молодое поколение, мы чувствуем справедливость в твоём сердце. Мы были хранителями мира. Ради него мы готовы пожертвовать нашими жизнями, но время летит, наше время прошло. Мы больше не можем использовать нашу силу для защиты мира Видя, что у тебя искреннее сердце, мы передадим тебе нашу силу. Я надеюсь, что ты сможешь взять на себя ответственность по охране этого континента, - произнёс один из трёх древних драконов. Хотя голос его был негромким, он был очень тяжёлым, и все могли слышать его ясно.

Эти древние драконы были слишком большими, чтобы их можно было измерить здравым смыслом.

Теперь все сразу поняли. Оказалось, что здесь запечатаны души трёх древних драконов, и они собирались передать свою силу дракону Сяо Юя.

Все завидовали этому удачливому ублюдку. Наследие древних драконов, какой силой оно обладает?

Вдалеке Робертс с ненавистью наблюдал за происходящим. Он подумал:

"Подожди, Сяо Юй, я уже заключил союз с Гул'даном. Подожди, пока я возглавлю армию орков и уничтожу твой Город Короля Льва. Подожди, пока я заберу у тебя всё, включая твоих женщин!”

Леонардо, который тоже присутствовал неподалёку, сжал кулаки. Он считал себя гордостью Небес. Он никогда никому не поддавался, никогда никому не завидовал. Он всегда был предметом зависти окружающих, но в этот момент он обнаружил, что его любимая женщина была рядом с этим мужчиной. Она уже была магом шестого порядка. Так вот, это чешуйчатое чудо получило наследие древнего дракона. Почему, почему Бог был так несправедлив к нему?

Не говоря уже о сложных настроениях следующих людей. После того, как древние драконы закончили говорить, остальные молчали. Три древних дракона выпустили тонкие нити и соединили их с телом маленького дракона.

Тот был немного смущён, но его драконья кровь пробудила чувство близости с этими древними существами, поэтому он принял предлагаемое ими наследие.

Грохнуло!

Поскольку эти силы были слишком сильны, небо и земля обесцветились. Пространство стало неспокойным, в нём постоянно появлялись многочисленные трещины. Часть стены поглотили пространственные трещины, и в мгновение ока от них ничего не осталось.

Даже могущественным воинам пришлось отступить, чтобы не пострадать от наступившего разрушения

Грохнуло!

На небе собрались тёмные тучи, и внезапно полил дождь. Как будто кто-то свыше раскрыл все запасы воды в небесах. Дождь был такой сильный, что капли били по головам людей словно град.

В облаках и громе тени трёх древних драконов внезапно раздулись, освещая весь мир. В этот момент все люди могли видеть только славу трёх древних драконов.

Эта сцена продолжалась в течение получаса, а затем внезапно раздался треск, как будто вся земля собиралась расколоться.

Грохнуло!

Тени трёх древних драконов становились всё светлее и тоньше, и, наконец, они стали почти невидимыми. В конце концов, три тени превратились в три луча и вошли прямо в маленького дракона. Из его тела послышался могучий рёв.

Тело маленького дракона внезапно раздулось в несколько раз за пару минут.

Он стал длиной в сотни метров, его крылья задвигались, словно пытаясь поднять его в воздух. Он холодно наблюдал за толпой внизу. Когда все увидели его глаза, они почувствовали, что их душа затрепетала.

Сяо Юй, который всё ещё был на спине своего питомца, был одет в костюм воина-разрушителя. В руке он держал топор Аухен. Его волосы развевались на ветру.

От его тела исходила мощная аура, которая ошеломляла людей вокруг.

- Шестой порядок, он достиг шестого порядка, - пробормотал Николас.

Когда три древних дракона передали свои силы маленькому Дракону, поскольку Сяо Юй остался на его спине, он также получил некоторое наследие.

Хотя это была лишь малая часть, она была достаточно сильна, чтобы подтолкнуть Сяо Юя к шестому порядку и позволить ему внезапно достичь качественных изменений.

В этот момент Сяо Юй выглядел богом войны.

http://tl.rulate.ru/book/7175/683953

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь