Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 532

Внезапно появилась фигура и направилась в сторону Куриннакса. Он поднял свой щит и ударил им по одной из тварей. Куриннакс был с грохотом отправлен в полет.

Этим человеком был не кто иной, как Касо. Он бросился сзади и атаковал Куриннакса. Касо был воином шестого порядка и теперь, после того, как он был оснащен барьером Эссиноса, который дал ему Сяо Юй. Кулон Титана также оказался полезным.

Касо бросился вперёд и продолжал наносить удары по Куриннаксу.

“Кто следующий?” - Сяо Юй посмотрел на двух зверей, которые уже вышли наружу. И это явно были не все, поэтому он должен быть осторожен.

Конечно же, вскоре после этого по воздуху быстро пронеслась фигура и полетела к Сяо Юю.

Это была большая пчела. Он размахивал крыльями и гибко летел в небе. Он быстро пролетел над строем и рассыпал бесчисленные иглы, смазанные ядом. Люди внизу падали, мёртвые и раненые.

Вскоре после этого Сяо Юй увидел еще одного большого червя, который был покрыт твердым панцирем, его передние конечности имели когти. Он шёл в толпе, постоянно собирая человеческие жизни.

Буру Ненасытный!

"Остались Моам и Оссириан", - подумал Сяо Юй про себя.

Внезапно три великих мага почувствовали, что их ману что-то высосало, и когда они повернулись, то увидели зверя с телом льва и парой крыльев. Его тело было сделано не из плоти, а из какого-то странного камня.

Моам!

Остался только Оссириан.

Большинство боссов уже вышли. Очевидно, силитиды были встревожены. Они знали, что если так пойдёт и дальше, то они точно потерпят неудачу. Они решили послать какого-нибудь могущественного босса, чтобы переломить ситуацию.

На самом деле, сила этих парней была действительно очень высокой. Людям было очень трудно иметь с ними дело. Спустя некоторое время Кэрн начал сдавать В конце концов, он был всего лишь воином пятого ордена. Раджакс был существом пика шестого порядка, более чем заметная разница.

Куриннакс некоторое время сражался с Касо, а потом ушёл под землю. Биться с вышедшими боссами только силами Сяо Юя было бы глупо.

Если позволить этим зверям делать все, что они захотят, люди, скорее всего, будут побеждены. Внезапно, Куриннакс внезапно выстрелил из-под Туоба Хуна и мгновенно убил многих его телохранителей.

Они были воинами пика пятого порядка, но они не могли противостоять внезапной атаке Куриннакса, который был на пике шестого.

Однако, как только тварь собралась напасть на Туоба Хуна, к нему быстро бросилась фигура, и длинный меч рубанул Куриннакса.

Ан Пулл!

Когда меч ударил, казалось, что всё пространство затвердело. Казалось, что меч движется очень медленно, но на самом деле он двигался очень быстро. Более того, сила, заключенная в клинке, заставляла трепетать душу каждого.

Куриннакс получил серьёзное ранение. Что такое великая сила?

Куриннакс сколько-то кувыркался на земле, после чего быстро погрузился в песок.

Ан Пулл фыркнул, а затем подошёл к Туоба Хуну, чтобы защитить его. Хотя у него была возможность убить этого могущественного босса, его первым приоритетом была защита властителя.

- О... - Сяо Юй глубоко вздохнул и подумал об этой потрясающей атаке мечом.

Все остальные были также потрясены этой атакой, потому что никто никогда не видели такой атаки.

Они уже давно сражались с этим Куриннаксом и знали, что этот враг очень силен. Он мог убить человека ударом хвоста, но вот его остановили атакой меча. Интересно, что бы произошло, если бы так ударили по человеку?

Сяо Юй был потрясён силой Ан Пулла. Ему вдруг захотелось увидеть пределы этого мага. Он также хотел знать, кто сильнее - Ан Пулл или три великих мага. Следовало понимать, что их так назвали не просто так.

Но он держал свои мысли при себе.

Сяо Юй улыбнулся и крикнул трём великим магам с улыбкой:

- Господа архимаги, теперь пришло время избавиться от этих летающих жуков. Вон ту тварь зовут Аямисса Охотница. Он может далеко стрелять ядовитыми иглами, способными легко убить любого солдата.

На этот раз три мастера больше не стали спорить. Они просто кивнули. Они знали, что сейчас не стоит медлить.

После того как три мага переглянулись, Фергюсон прочитал заклинание.

Это заняло больше двух минут. Однако когда Фергюсон закончил заклинание, и его глаза внезапно открылись, Сяо Юй почувствовал, что маленький дракон под его ногами внезапно задрожал.

Затем он почувствовал, что сама его душа дрожит, и жуткое чувство заполнило всё вокруг.

И тут он увидел одну из самых незабываемых сцен своей жизни. Огромная трещина начала появляться в воздухе на скорости, видимой невооруженным глазом, перед Аямиссой Охотницей. Когда жук увидел, что пространство треснуло, он попытался увернуться, но его тело не могло двигаться.

Всё произошло в одно мгновение. Аямисса Охотница даже не успела среагировать, как её тело было разрезано на две половины. Зеленый ихор брызнул из её тела.

Пространственная Атака!

Это была самая мощная магия из легенд.

http://tl.rulate.ru/book/7175/681341

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь