Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 530

Грохнуло!

Увидев великана-Анубисата, который стремительно нёсся к солдатам, Сяо Юй крикнул Туоба Ху:

- Имперским гвардейцам разделиться на десять отрядов и продолжить атаковать другие подразделения силитид, но не слишком долго. Внимательно выполняйте мои команды и старайтесь избегать Анубисата. Вам так просто не справиться с ним! Я мобилизую горных великанов, чтобы справиться с этой бандурой!

Услышав, что сказал Сяо Юй, Туоба Ху кивнул и больше ничего не сказал. Он немедленно отдал приказ и разделил имперскую гвардию на десять отрядов, каждый из которых состоял из 1500 солдат.

Сяо Юй также разделил грифонов на команды, чтобы они могли направлять получившиеся отряды. Остальные летуны должны были обеспечить поддержку с воздуха. Трое великих магов тоже были настороже.

С ними Сяо Юй не боялся Анубисата. Однако были другие предметы для опасения. Поскольку горные великаны шли очень медленно, они тащились позади. Более того, Сяо Юй не призывал их слишком много.

В задних рядах их плелось 50. Ему даже стало интересно, как они справятся с такого рода врагом.

- Всем внимание! Не кучкуйтесь. Чтобы справиться с таким врагом нужно рассыпаться. В первую очередь стреляйте и колдуйте. Стреляйте только магическими стрелами, обычные стрелы на них бесполезны, - Сяо Юй летал в небе и громко объяснял способы борьбы.

Когда солдаты услышали пояснения, они сразу же успокоились. Раз эти твари не были непобедимы, то у них был шанс выйти победителями. Солдаты Юньмэна были хороши в стрельбе из лука, поэтому использование волшебных стрел не было для них сложным.

Обе стороны временно прекратили борьбу, и имперские гвардейцы последовали инструкциям и заняли боевую позицию. Солдаты уже заняли позиции и были готовы к бою в любой момент.

Скоро начнётся великая битва.

В этот момент силитиды медленно двинулись вперёд. Они были похожи на прилив. Огромный Анубисат был особенно заметен, одной своей тенью вселяя страх в солдат.

Жужжание…

В это время из армии зергов, вдруг раздался странный крик. Силитиды немедленно расступились и расчистили путь. Из середины вышел 56-метровый монстр.

- Генерал Раджакс... - Сяо Юй сразу узнал его.

С Раджаксом было очень трудно иметь дело. Если бы не трое великих магов, шансов не было бы вообще.

- Имперские гвардейцы, приготовиться к атаке! Удаленные силы, будьте внимательны, в первую очередь защищайтесь! - приказал Туоба Хун, держа знамя в руке.

С его появлением напряжение сразу же спало. Император был на переднем крае, поэтому они должны были защитить его.

В это время горные великаны Сяо Юя также прибыли к строю. Каждый из них держал огромный молот и носил железную броню, специально разработанную для них Сяо Юем.

Эти молот и броня увеличивали атакующую мощь и, самое главное, защиту. Хотя они ограничивали гибкость горных великанов и замедляли их, они изначально не были скоростными войсками, так что это не имело большого значения.

Какие скорость и ловкость?

Их сильной стороной была сильная оборона и нападение. Этих двух пунктов было достаточно.

Их нынешние доспехи и их первоначальные доспехи были совершенно разными. Эти новые доспехи были специально разработаны гоблинами. Они были сделаны из хороших материалов. Их молоты были зачарованы эффектом землетрясения. Как только они ударят по земле, начнётся землетрясение.

50 горных великанов гигантов направились вперёд, выглядя как ходячие стальные замки.

Интеллект у силитид был низкий. Величайшей особенностью человечества было использование инструментов. Изготовление и использование орудий труда было самой большой отличительной чертой человека от других существ.

Как мог Сяо Юй не использовать эту функцию, чтобы надеть броню на горных великанов? Хотя анубисаты были заведомо сильнее, чем горные великаны, их снаряжение почти уравнивало их

Рык.

Когда первый горный великан увидел Анубисата, он взревел, словно вызывая его на бой. Он впервые столкнулся с таким крупным врагом, поэтому он, естественно, хотел доказать свою мощь. Однако численность анубисатов была значительно выше, чем у горных великанов.

Рык.

Обе стороны ревели друг на друга. Силитиды атаковали, люди защищалась. Когда жуки были примерно в четырёхстах или пятистах метрах, имперские гвардейцы начали движение. Они начали атаку, но явно избегали Анубисатов.

Хотя они атаковали небольшими группами, они делали это эффективно. Они прекрасно координировали свои действия без каких-либо ошибок. Обычным силитидам было трудно противостоять атаке имперских гвардейцев.

Над каждой командой была небольшая команда грифонов, показывая направление. Они следили за общей обстановкой боя и не давали отрядам попасть в ловушку силитид.

http://tl.rulate.ru/book/7175/681339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь