Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 514

- Черт возьми, осмелились бежать на глазах у меня, они что, не боятся смерти? Разверните все воздушные силы, включая маленького дракона и химер, и будьте начеку. Если найдёте Занетти, немедленно сообщите мне! Поверить не могу, что они сами бегут к нам, - приказал Сяо Юй.

Однако тут он заметил отряд в кроваво-красном, устремившийся к нему.

- Алые Крестоносцы, как они могут быть настолько безмозглыми, чтобы напасть на меня напрямую? Они действительно уверены, что убьют меня? - сразу же опознал их он.

Сяо Юй был действительно потрясен. Он думал, что у Алого Крестового Похода есть скрытый могущественный хозяин. Потому-то и вызвал свои воздушные силы и героев.

- Убить этих грязных еретиков! Во имя Света!

Алые крестовые походы были настолько фанатичны, что их глаза были кроваво-красными.

- Они либо тупые, либо хотят на тот свет! Метайте в них бомбы с грифонов! Тем временем Гром, Кэрн и Кель'тас прикрыли своего командира собой. Сяо Юй хотел убить этих ублюдков, не оставив в живых ни одного.

Численность Алых Крестоносцев была не так уж велика - около 10 тысяч человек. Однако следовало помнить, что эти фанатики превосходили по силе обычных солдат. Среди них было много отличных паладинов.

Это было также причиной, почему Занетти относился к ним как к последней надежде, они были прекрасной атакующей силой. Однако, хотя они были сильными, они всё же были намного слабее, чем осадившая их армия.

Когда Тереза увидел прибытие всадников грифона и нетопырей, он нисколько не запаниковал и не выказал никакого страха. Вместо этого он приказал лучникам открыть огонь. Они уже извлекли уроки из своей прошлой ошибки и больше не повторят её. Главной угрозой были не наземные солдаты, потому что у них было много способов справиться с ними.

Когда грифоны и нетопыри увидели, что крестоносцы достают луки, они немедленно разделились на несколько команд и отступили назад.

Они бросили бомбы и убежали.

Грохнуло…

Взрыв за взрывом разрывали тела Алых Крестоносцев. Однако такого рода смерть не оказывала никакого психологического воздействия на других крестоносцев. Вместо этого они стали ещё более смелыми и свирепыми. Они продолжали идти вперёд, не боясь смерти.

- О, они действительно храбры, чтобы продолжать идти вперед даже в такой ситуации, - Сяо Ю фыркнул и крикнул: - Выпускайте химер!

- Химера? У тебя есть химера? - неверяще закричал Николас.

- Эй, а что в этом странного? Ладно, сегодня ты увидишь лучшее шоу! - сказав это, Сяо Юй отдал несколько приказов.

Химера уже была наготове. Сяо Юй относился к ней как к козырной карте, поэтому он был готов вытащить её в случае необходимости, когда эффект будет максимальным. Вскоре после этого по небу пролетела тень, закрывая его.

Когда все её, независимо от того, к какой стороне принадлежали солдаты, они были потрясены. Всё поле боя затихло. Все они смотрели вверх, наблюдая за полетом химеры в небе.

Что это было?

Как и ожидал Сяо Юй, на этом континенте было очень мало людей, которые могли распознать химеру, потому эффект неожиданности сработал на все 100. По их мнению, таким существом должен быть огромный дракон.

Вскоре химера пролетела над головами крестоносцев и выплюнула на них сгусток. Урон был страшным. Крестоносцы даже не успели крикнуть перед смертью.

Сила дыхания химеры была сильнее, чем у дракона. Это была их самая важная атакующая способность. 100 химер по урону в разы обгоняют магию шестого порядка.

Хотя сейчас она была одна, даже так это было супер-существо ночных эльфов.

Увидев атакующую химеру, остальные летуны немедленно последовали за ней и атаковали оставшихся крестоносцев.

Жуть!

Первое появление химеры можно было описать одним словом - жуть.

На самом деле, химера не был настолько сильна, у неё было много недостатков. Во-первых, его защита была не так высока, как у дракона. Если бы кто-то применил мощную магию или магическое оружие, она могла бы быть ранена или даже убита. Гибкость химеры была относительно низкой, что тоже не было плюсом. Кроме того, навыки ближнего боя химеры были хуже, чем у дракона.

Их самым мощным козырем было дыхание.

Но теперь никто на материке не знал так много о химерах. Они не полностью понимали характеристики химеры, потому что думали, что это - дракон. Страх начал сжимать их сердца. Они не знали, как обращаться с химерами.

Хотя Алые Крестоносцы были очень сильны и не боялись смерти, это не лишало их обычных человеческих качеств. Если что-то было живым, то оно обязано испытывать страх. Восприятие страха может различаться.

Один дракон не так уж страшен. В конце концов, в Городе Короля Льва был дракон, и они уже слышали об этом.

Однако быть атакованным 100 драконов было совершенно другим делом.

100 драконов были попросту непобедимы, даже армия из 100 000 солдат будет уничтожена в одно мгновение.

http://tl.rulate.ru/book/7175/658217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь