Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 506

- Приветствуем господина!

Малфурион и Чэнь Буйный Портер немедленно подбежали и отсалютовали Сяо Юю. Оба они выглядели довольно странно, особенно Чэнь Буйный Портер, его тело было круглым, как мяч, что выглядело довольно забавно.

Тем не менее, Сяо Юй знал, что кажущийся забавным пандариец был на самом деле мастером боевых искусств и точно будет очень сильным в будущем.

Сяо Юй удовлетворенно кивнул и посмотрел на навыки обоих из них. Это было похоже на то, что он себе представлял. Малфурион был главным образом целителем, в то время как Чэнь Буйный Портер был мастером боевых искусств.

Теперь было еще два героя. Он отпустил их поохотиться на каких-то зверей. Сначала они должны были повысить свой уровень. Через несколько дней Сяо Юй начнёт войну против Вэйгун. Он мог позволить им вступить в бой и убить больше людей, чтобы быстро улучшиться.

Затем он начал вызывать двуглавую химеру. Сяо Юй долго ждал этого момента, его сердце было полно волнения.

Теперь он мог вызвать дополнительные 5000 единиц солдат, но когда он хотел вызвать химеру, их количество оказалось ограничено.

В лучшем случае Сяо Юй мог контролировать только 100 тварей, не больше. Химера занимает 10 единиц, поэтому 100 двуглавых химер занимают 1000 единиц.

В этом случае у Сяо Юя оставалось 4000 единиц, чтобы вызвать других юнитов.

Через некоторое время перед Сяо Юем появился гигантский монстр 78 метров длиной, с двумя головами, покрытыми жёсткой чешуей, с двумя огромными крыльями, с формой, похожей на дракона.

- Химера! Появилась двуглавая химера! Мне это снится?

Эльфы с изумлением наблюдали за появлением существа.

Двуглавая Химера, была супер-юнитом ночных эльфов, символизировавшим их путь. В прошлом, если бы в племени эльфов была Химера, то её сила была бы значительно улучшена, и обычный враг не осмелился бы вторгнуться к ним.

Самой мощной атакой химеры, несомненно, было её кислотное дыхание (прим. - в инглише - огненное, но ведь в стратегии оно было кислотное, даже улучшение было...). Хотя её способность к рукопашному бою была не такой сильной, как у дракона, её дыхание было определенно сильнее, чем у среднего дракона.

Если в небе была группа химер, то все, что оставалось делать врагу, это немедленно сбежать. Как только они начнут коллективно дышать, всё будет уничтожено.

Оценив силу этой химеры, Сяо Юй кивнул. Закончив все дела здесь, он отправился в замок. К этому времени старик Теодор тоже должен был выйти.

Однако когда Сяо Юй прибыл в замок, он встретил ученика Хиггинса, который сообщил ему, что Теодор уже уехал и оставил письмо для него.

Он внезапно фыркнул, этот чёртов старик воспользовался его отсутствием, чтобы немедленно уйти.

Сяо Юй взял письмо и прочитал его. Там было всего несколько строк. Теодор написал, что Линь Бисю будет в порядке. В то же время, он получил огромные выгоды от общения с Эгвин, поэтому вернулся в уединение.

Кроме того Теодор попросил Сяо Юи уважать Эгвин. В конце концов, она была Хранительницей Тирисфаля.

Сяо Юй разорвал письмо и вышел на задний двор, где он увидел Эгвин сидящей.

- Жена? - Сяо Юй улыбнулся и закричал.

- Уходи, - магичка сразу прогнала его.

- Какого черта! Сяо Юй вылетел из окна с криком и, но он быстро вскочил и закричал: - Ты находишься в теле моей жены, так что не будет ошибкой называть тебя женой. Ты перегибаешь палку, - запротестовал он.

- Я такая властная, ну и что? - Эгвин подняла подбородок и посмотрела на Сяо Юя. Казалось, она смеётся. Её лицо было полно высокомерия.

- Прекрати нести чушь, ты просто пытаешься меня одурачить. Эй, ты не можешь победить Теодора, не так ли?

Сяо Юй заметил это, когда Эгвин впервые увидела Теодора. На самом деле она очень колебалась.

Кроме того, Эгвин так долго следовала за Сяо Юем, хотя она была сильной и выглядела так, как будто никто не мог противостоять ей, он догадался, что её сила не должна быть слишком высокой, хотя и не мог сказать, каково её нынешнее состояние.

Когда он увидел выражение глаз Эгвин тогда, он понял, что если Теодор действительно способен стать угрозой для неё. Однако старик был очень почтителен к ней, так что он определённо не стал бы этого делать.

- Я не могу победить его, но с тобой очень легко иметь дело. На этом континенте не так уж много таких, как он, верно? - промурлыкала Эгвин.

- Эй, рано или поздно ты должна выбраться из тела моей жены, тогда увидишь, как я буду... - злобно прошипел Сяо Юй. Однако на полпути его снова вышвырнули.

Раз Теодор сказал так, казалось, что Эгвин не имела злого умысла. Кроме того, во время встречи этих двоих Сяо Юй стал более уверенным, что его догадка была правильной. Хранительница на самом деле была не такой могущественной, как можно было подумать.

Однако если он решит убить её, не считаясь с ценой, он полагал, что магичка не сможет сопротивляться.

К такому выводу пришел Сяо Юй.

Поэтому Эгвинн просто делала вид, как будто ей не было равных в мире. Хотя это правда, что она была сильной, но на самом деле ей было, что противопоставить.

Подумав об этом, Сяо Юй уже не так сильно волновался. Его беспокоило только положение Линь Бисю.

В последнее время её "я" проявлялось всё меньше и меньше, и казалось, что Эгвин всё больше и больше контролирует её тело.

Пока Сяо Юи носились как безумные, его мягко похлопала по плечу рука.

Он немедленно отступил с потрясённым выражением лица, но когда он обернулся и посмотрел, он увидел, что на него с улыбкой смотрит Линь Бисю.

Да, это определённо была Линь Бисю, а не Эгвин.

- Бисю... - Сяо Юй не мог не насторожиться. Когда успела вернуться его жёнушка? Он даже не заметил этого. С его нынешней силой его восприятие почти достигло вершины, даже если убийца шестого порядка атаковал его сзади, он мог почувствовать это.

Это и есть сила Эгвин? Но Линь Бисю теперь контролировала тело, может ли она также контролировать силу Эгвин?

- Ну, это я.

Девушка шла медленно, и всё её тело излучало очень благородную ауру, что мешало Сяо Юю смотреть на нее.

Эта Линь Бисю не была похожа на предыдущую, у неё, казалось, была совершенно другая аура. Она словно смешивалась с небесами и землей, её такой естественной и гармоничной, как будто была интегрирована с небом и землей.

"Это... что происходит?" - Сяо Ю был потрясён.

- Ты... почему ты выглядишь не так, как раньше? Когда Сяо Юй видел Линь Бисю в последний раз, это было не так. Прошло всего несколько дней, и вот как оно обернулось.

- Сяо Юй, ты можешь быть уверен, я в порядке. Сестра Эгвин очень добра ко мне. Скоро... я вернусь... Просто подожди... некоторое время. Когда Линь Бисю сказал об этом, её глаза были покрылись дымкой. У неё был очень грустный вид.

- Что случилось? Линь Бисю? Что с тобой случилось? Почему ты плачешь? Не пугай меня. Я больше всего боюсь, когда девочки плачут, - Сяо Юй немедленно подбежал и посмотрел на неё.

Теперь он не осмеливался запросто прикасаться к Линь Бисю, потому что каждый раз, когда он прикасался к ней, на него нападала Эгвин.

- Я в порядке, Сяо Юй, - сказал девушка, отталкивая его руку. Они смотрели друг другу в глаза, пока солнце садилось.

- Тебе следует позаботиться о себе, занимайся своими делами, не беспокойся обо мне. Скоро я вернусь к тебе. В уголке глаз девушки мелькнула хрустальная слезинка. Она излучала яркий свет.

Линь Бисю внезапно шагнула вперед и поцеловала лицо Сяо Юя, затем отпустила его руку и повернулась, чтобы уйти.

- Я сказала не делать такого, - Эгвинн фыркнула и осталась очень недовольна действиями Линь Бисю.

- Ну, я была не права, сестра Эгвин, но... я действительно не могу этого вынести... - произнесла Линь Бисю голосом, полным горя.

- Жизнь закончится. Если жизнь не заканчивается, то это не жизнь, она неполноценна. Фейерверки самые красивые, когда они недолговечны. Не печалься за меня, однажды я воскресла, это удача. Эта эпоха уже не мой век. Здесь есть другие люди, которые могут охранять этот мир вместо меня. Я больше не Хранитель. В прошлом я была слишком привязана к этому титулу. От этого я сделала много неправильных вещей. Теперь кажется, что даже без меня найдутся люди, которые будут охранять этот мир. В этом мире всегда будут герои, которые будут использовать свою жизнь для защиты нашей родины. Поэтому Хранителем Тирисфаля должна быть не я одна, а все разумные существа. Я верю, что вы можете это сделать.

Когда Эгвинн сказала это, её голос был полон отчаяния. Великий маг, привыкший стоять во весь рост, в этот момент, казалось, испытала облегчение.

В этот момент она действительно освободилась от всех оков.

http://tl.rulate.ru/book/7175/631589

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь