Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 504

Встреча продолжалась долгое время, но Сяо Юй понял недавние изменения в стране. В основном, сообщённые новости были все хорошие. Население увеличилось, урожай зерна был превосходным, военная мощь возросла и так далее. Единственной плохой новостью было то, что деятельность нежити в горах Анголы в последнее время участилась. Многие деревни подверглись нападению. Король Лев уцелел благодаря так называемому талисману Сяо Юя.

Многие люди беспокоились из-за этого, потому что это могло также угрожать безопасности Города Короля Льва. Му Хуали несколько раз послал людей, чтобы найти причину, но всё было безрезультатно.

Только Сяо Юй знал причину этого. Казалось, что под руководством Артеса армия нежити развивалась хорошо. Когда у него будет время, Сяо Юй действительно хотел посмотреть, как обстоят дела с войсками нежити. С момента вызова Артеса он не прикладывал много усилий к организации мертвяков.

В конце концов, секрет о нежити не должен быть раскрыт, поэтому Сяо Юй был очень осторожен каждый раз, когда будет использовать их.

Теперь, когда ранг Сяо Юя снова повысился, он мог призвать более 5000 солдат, а также он мог обновить базу до уровня 3 и вызвать настоящий юнит 3-го уровня.

Поразмыслив некоторое время, он выбрал базу эльфов для повышения до уровня 3. Он очень ждал этого из-за двухголовой химеры.

Хотя различные танки и миномёты были также полезны для Сяо Юя, в эту эпоху ВВС всё ещё имели большие преимущества.

Особенно химера, она очень похожа на дракона, её шокирующих навыков было достаточно, чтобы заставить каждого отложить кирпичей.

Сяо Юй выбрал немного времени и побежал на базу эльфов, чтобы обновить её. Апгрейд занял довольно много времени. После завершения он вернулся обратно.

Вечером Сяо Юй устроил грандиозный ужин не только для того, чтобы отпраздновать окончание своего приключения, но и для того, чтобы отпраздновать успех Города Короля Льва в таких великих достижениях.

После банкета он отвёл Теодора в заднюю часть флигеля, где теперь жила Линь Бисю.

Посидев некоторое время на вечеринке, Эгвин вернулась. Старая Эгвин явно не очень любила подобные банкеты.

Настроение у Теодора было очень нервное.

- Жена, муж идет! - Сяо Юй вошёл в дверь и громко крикнул.

Грохнуло!

Волшебная волна ударила, заставив Сяо Юи отлететь и сильно удариться о стену.

- Какого чёрта, ты - Эгвин? Хорошо ли запугивать младшего? Разве ты не Хранитель континента? У тебя есть возможность убить Гул'дана. Теперь Гул'дан начал путаться с целым континентом, почему бы тебе не убить его? - Сяо Юй решил попробовать сохранить лицо.

Эгвин тихо сказала:

- Эта эпоха не моя. Естественно, кто-то должен охранять этот мир. Найдётся кто-нибудь, кто убьёт Гул'дана. Мне не нужно волноваться.

- Прекрати нести чушь, я думаю, ты просто не сможешь победить его. Я найду того, кто убьёт его, - сказал Сяо Юй, входя в дом вместе с Теодором.

- Эй! Когда Эгвин увидела входящего Теодора, она была несколько удивлена, потому что с первого взгляда почувствовала его силу.

Не только мана в теле Теодора была огромной, но и он тонко контролировал её.

Это было отличительной чертой настоящего мастера.

- Ты - маг шестого порядка?

Зрачки Эгвин сузились. Когда она сталкивалась с другими людьми, такими как Сяо Юй, она всегда вела себя безразлично, но при виде старика её лицо явно приняло торжественный вид, потому что она знала, что Теодор может представлять для неё угрозу.

- Да, я Теодор, рад видеть Архимага Эгвин, - Теодор снял шляпу и очень смиренно сказал.

Видя, что старик был настолько скромным и искренним, магичка кивнула и произнесла:

- Ты знаешь, что я - Эгвин. Кажется, в этом мире действительно остались какие-то легенды обо мне.

Теодор быстро заговорил: - Конечно, ведь вы были величайшей волшебницей этого мира, история о вас не могла не сохраниться!

Эгвин кивнула, но ничего не сказала, она повернулась лицом к Сяо Юю и сказала:

- Я хочу с ним кое о чём поговорить, а ты иди.

- Откуда такая скрытность? Мне действительно нужно куда-то идти? Ты же знаешь, это мой город, - возразил Сяо Юй в ответ. Ему очень хотелось услышать диалог между двумя магами.

- Ты даже не знаешь о магических рунах. Что ты можешь понять? Ты будешь только беспокоить нас, так что вали, - с серьёзным лицом произнесла Эгвин.

- Забудь об этом, вы, два старых хрыча, говорите себе.

Сяо Юй фыркнул, после чего повернулся и ушёл.

Если он не уйдёт, Эгвин, вероятно, вышвырнет его вон.

Однако Сяо Юй не ушёл далеко, а сел в гостиной неподалеку, ожидая, когда старик Теодор выйдет. В конце концов, он был очень обеспокоен судьбой своей ученицы, так что пусть всё пойдёт так.

В результате Сяо Юй зашел так далеко, что подождал до рассвета, но Теодор ещё не вышел. Он попытался проникнуть внутрь, что привело к тому, что его выбросила Эгвин.

"Чёрт возьми, о чём эти двое говорят?”

Сяо Юй больше не мог сдерживаться. Он отправился на базу эльфов посмотреть, не обновилась ли она.

Когда Сяо Юй пришел на базу, он обнаружил, что она как раз собиралась обновиться. Ему просто нужно было немного подождать.

Ему было скучно, поэтому он решил прогуляться. Он обнаружил, что эльфы, которые были выведены из гор Анголы, полностью обустроились и построили много домов, и их число всё ещё увеличивалось.

Когда Сяо Юй восхищался элегантной и мирной жизнью этих эльфов, послышался мягкий звук, и база эльфов обновилась.

http://tl.rulate.ru/book/7175/631587

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь