Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 495

На другой стороне поля боя, Мэв, Иллидан и другие окружили Гандлинга. Хотя тот призвал множество чёрных теней для защиты, некоторые могли время от времени наносить удары. Все виды оружия непрерывно атаковали белую костяную броню некроманта.

Защита доспехов из белой кости была действительно мощной.

Даже после волны ударов Гандлинг был целёхонек. Его тёмная магия вызвала большие проблемы для всех.

Хотя Гандлинг был некромантом и его лучшим навыком был вызов мёртвых существ, в других магических аспектах он был отнюдь не слаб.

- Ха-ха-ха! Мои враги, послушайте меня.

В это время Гандлинг расхохотался, и в его голосе прозвучало сильное очарование.

У всех в это время кружилась голова, как будто их душу что-то тянуло.

Все движения тоже прекратились, а глаза Кэрна засветились зелёным. Затем он посмотрел на героев рядом с ним.

Таурен с секирой в руках бросился на Грома.

- Что?

Гром был потрясен неожиданным нападением, но быстро оправился и быстро шагнул в сторону. Пропустив атаку, Кэрн повернулся, чтобы напасть на Мэв.

Эльфийка легко уклонилась от атаки, отчего сошедший с ума таурен влетел в стену.

"Ну, конечно, куда же без козыря".

Этот навык Гандлинга был очень мощный.

- Касо, станови его! Кровавое Копыто попадает под контроль! Просто займи его, только не убей!

К этому времени большая часть теней пала, так что давление на Касо не было высоким. В это время Кэрном управлял Гандлинг. Из-за его тёмной магии вождь тауренов был намного сильнее, чем обычно.

Только Касо мог справиться с ним при помощи щита. Более того, Касо уже был воином шестого порядка, а Кэрн - всего лишь пятого. Хотя тёмная магия увеличила его силу, командир Братства мог справиться с ним.

- Всем напасть на Гандлинга и прикончить его как можно скорее, - крикнул Сяо Юй.

Но прежде чем они успели атаковать, из руки Гандлинга вылетел шар зелёного света и попал между бровей Кель'таса. Вскоре глаза эльфа крови вспыхнули зелёным, но потом стали нормальными. Странная улыбка появилась на его лице, когда он начал атаковать воинов неподалёку.

Это действительно потрясло Сяо Юя.

Кель'тас отличался от Кэрна. У Кровавого Копыта не было никакой атаки широкого диапазона, поэтому его вполне мог сдержать и Касо, но Кель'тас был могущественным магом.

После улучшений от тёмной силы Гандлинга, его магия стала ещё сильнее. Если Кэрн был, условно, просто громилой, то он определённо представлял большую угрозу.

- Все рассредоточились, друидам окружить Кель'таса и использовать на нём магию сна, громко крикнул Сяо Юй.

На данный момент не было лучшего способа справиться с Кель'тасом, чем усыпить его.

Хотя эльф крови был силён, он не был невосприимчив к магическим навыкам, особенно с учётом того, что так много однотипных заклинаний использовалось одновременно. Хотя долго он спать не будет, это даст им время разобраться с причиной всех бед, Гандлингом.

Как Сяо Юй и планировал, Кель'тас начал чувствовать сонливость и, наконец, упал из-за интенсивного магического эффекта.

Однако некромант не растерялся и, фыркнув, применил свои чары на Иллидане. Сила эльфодемона также была неоспорима. Если он получит контроль, то результат будет катастрофическим.

Но вскоре насмешка на лице Гандлинга сменилась растерянностью. После того, как он использовал обаяние на Иллидане, ответа не последовало вообще.

- Как? Как же так? - недоверчиво произнес Гандлинг.

Иллидан фыркнул и рявкнул:

- Я бездушный человек. Даже не думай о том, чтобы контролировать мою душу.

- Ах, ты демон, как ты можешь иметь такую мощную злую силу внутри себя? Кто ты такой? - Гандлинг вдруг почувствовал странную силу, скрытую в теле Иллидана, и громко закричал.

Эльфодемон не ответил ему, а продолжил атаку.

- Ах ... ты ублюдок.

Некромант был застигнут Иллиданом врасплох, получив большой урон.

Атаки его становились всё более яростными; Гандлинг не мог уклониться от всех атак, многие из них дошли до цели. Кроме того охотник на демонов мог поглощать Ману противника во время боя, и чем дольше он продолжался, тем больше истощался запас маны.

- Да сдохните вы, наконец! - снова закричал Гандлинг.

- Все, атакуйте вместе! - громко крикнул Сяо Юй, после чего достал своё оружие и сам бросился в бой.

В это время Гандлинг был уже на последнем издыхании, им оставалось только нанести удар и убить его одним махом.

Против общего врага воины проявили себя наилучшим образом. К этому моменту Кэрн освободился от чар из-за отсутствия маны у некроманта. От того, что им манипулировали, он взмахнул топором и бросился на своего врага.

Хотя все атаковали во всю силу, белая костяная броня Гандлинга была очень мощной, убить его сразу не получалось. Среди толпы Мэв и Иллидан били сильнее всех, нанеся врагу наибольший урон.

http://tl.rulate.ru/book/7175/628663

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь