Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 493

Поскольку Сяо Юй уже решил привлечь Касо на свою сторону, он решил потратиться и сделать соответствующие инвестиции.

Если хочешь что-то получить, надо что-то дать.

Если бы Касо стал его подчиненным в будущем, разве всё это не вернётся?

После долгого ожидания, Касо тихо убрал эти две вещи и произнёс слабым голосом:

- Я у вас в долгу.

Сяо Ю кивнул и сказал:

- Лады.

После этого Касо больше ничего не сказал, но выразил свою благодарность, сражаясь.

Вскоре они добрались до главного зала и увидели декана Гандлинга, (прим. - в оригинале - Gading, из оригинальных персонажей ВоВ подходит больше он, но поскольку переводчик с оригинала на англ. - тот ещё криворучка, и именно с его подачи в старом переводе появились перлы типа Мэв мужского пола, ни в чём нельзя быть уверенным) который стоял там и ждал их.

Видя, как тот снова меряет шагами комнату, Сяо Юй почувствовал, что вернулся в славную эпоху Некроситета.

Неожиданно он встретил здесь этого человека.

Гандлинг внешне был похож на мягкого ученого, но его существо высвобождало бесконечную силу тьмы.

Через некоторое время Сяо Юй взял себя в руки и приказал своим подчинённым: - Этот парень очень силён. Все будьте осторожны. Мы будем следовать той же стратегии, что и раньше. Во всех комнатах толпы нежити, так что будьте осторожны, убивая их. Не волнуйтесь, вы справитесь.

Сяо Юй следовал той же стратегии, что и раньше. Он не знал, добился ли Гандлинг какого-нибудь прогресса.

Многие боссы эволюционировали. Он полагал, что не слишком сильно; по крайней мере, он не будет таким же могущественным, как вождь горлоков или Августус.

Сяо Юй убил их обоих, боялся ли оних? Конечно, нет, хотя в то время он получал помощь от Леонардо и Николаса и ещё не был уверен в своей команде.

Теперь с ним было Братство Железного Коня.

Братство Железного Коня, несомненно, обладало сильными способностями к рукопашному бою, но их наследие не было столь мощным, как у семьи Николаса и Леонардо.

Поэтому они в основном полагались на инвентарь Сяо Юя. Когда возникла проблема, в ход шли свитки, бомбы и бомбы, хотя и немного.

На самом деле, он экономил их как мог. Сяо Юй сильно завидовал этим большим семьям. Леонардо и Николас использовали свои ресурсы во всю и не особо сдерживались.

Казалось, что разрыв между большой семьей и ним был ещё очень большим.

Он знал, что скоро начнется война за гегемонию, и в это время он столкнется с давлением со стороны этих больших семей.

Глядя на текущую ситуацию, его положение было не очень оптимистичным. Его отношения с несколькими большими семьями были не очень хорошими. Казалось, что все хотели убить Сяо Юя.

Однако на самом деле между несколькими большими семьями было много конфликтов интересов. Все знали, что на этом континенте может быть только один король. Значит, все остальные были их врагами.

Но пока что речь не об этом. Сейчас Сяо Юй должен убить Гандлинга. С такой славой у этого места казна была немаленькой. Если убить Гандлинга, он, безусловно, получит огромную прибыль.

- Кто вы такие? Что вам понадобилось в Некроситете? В это время раздался голос Гандлинга, заключавший в себе бесконечное очарование. Это заставило всех на мгновение остановиться.

“Какое мощное заклинание”.

Все сразу это почувствовали. Гандлинг определённо использовал какое-то чрезвычайно мощное заклинание очарования.

Всего несколько случайных слов содержали мощное заклинание, демонстрирующее его способности в заклинаниях.

Казалось, что с ним было нелегко иметь дело.

Сяо Юй знал, что с такими врагами труднее всего бороться, потому что их заклинания нарушают мыслительный процесс, заставляя противника отвлекаться на некоторое время. В данном случае, в схватке между могущественными воинами, отвлечение даже одной секунды оказалось роковым.

- Чёрт возьми, ты смеешь очаровывать меня! Думаешь, с нами это всё прокатит? Мы все великие воины, а также чистые люди. Лучше бы женщину так попытался снять. Все, убейте его как можно скорее.

Сяо Юй долго думал, но не мог найти никакого способа справиться с этим заклинанием, поэтому в конце концов он приказал начать атаку.

Услышав приказ, Касо атаковал, не задумываясь. С сокровищами, подаренными Сяо Юем, только он мог бы атаковать Гандлинг в лоб.

- Ты пытаешься бросить вызов величию моего Некроситета? Это возмутительно! Я дам тебе почувствовать вкус настоящей магии нежити.

Гандлинг издал зловещий смешок, и мощная энергия вырвалась из его тела. В мгновение ока сила, стоящая за бурной энергией, заставила Касо отступить назад.

С глухим звуком все вещи в комнате превратились в пепел. Тело некроманта теперь было покрыто очень странной белой костяной броней, которая испускала зловещую ауру.

А затем несколько чёрных теней с ножами в руках внезапно появились рядом с ним, заставив людей чувствовать холод, как будто их поместили в морозилку. Эти чёрные тени трепетали и были похожи на дым, но скорость их движения была чрезвычайно высокой.

В следующее мгновение они бросились к толпе и, когда они достигли их, взмахнули ножами.

http://tl.rulate.ru/book/7175/627115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь