Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 491

- Презренные смертные, вас всех ждёт смерть.

В это время из тела скелета вырвалась сильная магическая волна. Пыль взлетела с земли на несколько десятков футов. Земля начала вибрировать. Гравий взлетел от ударной волны.

Грохнуло…

- Бежим, бежим!

Все закричали и тут же быстро ретировались по углам. Сяо Юй уже упоминал это, говоря о сражениях с боссом. Они должны остерегаться навыков, действующих по площади. Магия АОЕ имела определённый диапазон действия, дальше которого была безопасная зона.

Если быть осторожным и быстрым, можно успеть сбежать.

Могучий шторм из валунов разразился вокруг. Эта магия была довольно мощной, от неё досталось бы даже воину пятого порядка, а то и убило бы.

- Продолжайте давить! - громко крикнул Сяо Юй и сразу же махнул рукой, увидев происходящее.

Когда все услышали его крик, они немедленно бросились вперёд.

На скелета постоянно сыпались всевозможные удары. Хотя у всех атака была несравненно сильной, этой куче костей было практически всё равно.

Бум…

Этот огромный скелет был слишком силён. С громким стуком все они отправились в полёт.

- Это не сработает. Как нам убить его? - громко спросил Сяо Юй. Хотя он и не назвал имени человека, которого спрашивал, все понимали, что этот вопрос адресован Эгвин.

В нынешней ситуации только магичка могла ответить на этот вопрос.

Та смотрела на Сяо Юя, попивая красное вино. Она вела себя так, словно смотрела фильм.

Эгвинн взглянула на него и тихо сказала:

- Ты даже не можешь разбить эту кучу костей. Это очень плохо.

Сяо Юй закатил глаза и ответил:

- Да уж куда нам, сирым и убогим, до магов старой школы. Если ты атакуешь, твоя магия может убить его.

- На возраст мой намекаешь?

Эгвин, как и все женщины, была очень чувствительна к вопросу возраста. Услышав, как Сяо Юй назвал её "магом "старой" школы", она тут же разозлилась.

"Ох, возраст - это обратная шкала женщины, независимо от того, кто она. Данная тема - табу, если не хочешь получить по лицу”, - подумал про себя Сяо Юй и беспомощно покачал головой.

- Мадемуазель, вы всегда будете красавицей номер один на материке. Неважно, было ли это раньше или сейчас, никто на материке не осмелится сказать, что любая другая женщина красивее вас. На самом деле, я всегда очень сильно восхищалась вами. Вы - вечная богиня в моём сердце.

Чтобы иметь дело с женщинами, надо льстить им.

Конечно же, как только Эгвин услышала его слова, выражение её лица сразу же смягчилось. Хотя она знала, что в словах Сяо Юя не было искренности, они ей всё равно понравились.

- Этот здоровяк выглядит очень сильным, но на самом деле магический массив, защищающий его душу, не идеален. В нём есть большая лазейка, - медленно произнесла Эгвин.

Услышав слова магички, Сяо Юй внезапно повернул голову и начал смотреть на громадный скелет. Конечно же, он обнаружил, что этот великан не двигался с тех пор, как они начали сражаться. Он оставался там.

Из-за размера его подвижность была ограничена. Это выглядело вполне как слабость.

Если такой огромный парень хотел двигаться, ему нужно было потреблять много энергии. У мага нежити определённо не было много маны.

- Все, прекратите атаковать в лоб и заходите с тыла! - громко крикнул Сяо Юй.

Когда все услышали его, все немедленно начали отступать. Этого расстояния было достаточно, чтобы здоровяк не смог попасть.

Рык.

Когда скелет увидел, что все отошли, он тут же взревел и огляделся, прикидывая, с какой стороны атаковать.

В конце концов, этот здоровяк не стал действовать опрометчиво, а встал на прежнее место, ожидая каждого.

- Скелет не скелет, а в черепушке что-то есть. Неужели ты думаешь, что мы не в состоянии справиться с тобой? - фыркнул и холодно сказал Сяо Юй. Потом он повернулся и сказал Грому: - Гром, пусть он отвлечётся на тебя, пусть преследует тебя, но не контратакуй.

Орк кивнул в ответ и бросился вперед, оставляя за собой остаточные изображения.

Гром был похож на привидение. Он нанёс несколько ударов по костям великана, а затем отступил назад.

Сила грома становилась всё выше и выше. Хотя он не мог по-настоящему навредить этому этой груде костей, он вполне сумел досадить ему.

Здоровяк тут же разозлился на Грома, взревел и погнался за ним. Без лишних слов Адский Крик быстро побежал.

Гигантский скелет швырял в него булыжники, но орк их избегал.

Грохнуло. Наконец, здоровяк тяжелым шагом погнался за ним. Он двигался медленно, но из-за своего размера он догнал Грома в несколько шагов.

Тем временем Сяо Юй приказал Мэв:

- Мэв, атакуй его сейчас же!

Получив приказ, смотрящая в ночь тут же бросилась вперёд. Её тело казалось легким, как перышко, парящее в воздухе. Затем она швырнула во врага топор.

О…

Топор описал красивую дугу и ударил великана по голове, ошеломив его.

Нынешняя сила атаки Мэв была абсолютной.

- Ох... - гигантский селет вскрикнул от боли и бросился к эльфийке. Увидев несущегося на неё здоровяка, Мэв схватила топор и быстро убежала.

С такой скоростью у этой кучи костей не было шансов.

В это время Сяо Юй подал сигнал маленькому дракону, тот с нунчаками в руке напал на великана сзади и затем быстро убежал.

http://tl.rulate.ru/book/7175/627113

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь