Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 466

Услышав, что сказала Скарлетт, Сяо Ю сразу же понял, что эта женщина была сродни шипастой розе.

С самого начала и до конца она видела, как все разворачивается, но не останавливала своих подчинённых. Видя силу Иллидана и Кель'таса, она немедленно изменила свой подход и решила взять на себя инициативу соблазнить Сяо Ю для достижения своей цели через его силу.

Эта женщина не была простой.

- О? Какая сделка? Я не знаю, а что вы дадите мне взамен? Знаете, в этом мире нет ничего, что могло бы тронуть моё сердце. Когда Сяо Ю сказал это, он вовсе не преувеличивал. В темном храме его глаза видели возможные сокровища.

Если другая сторона хотела отдать взамен только деньги, вариантов у неё не было.

- Молодой господин ещё не назвал своего имени? - вместо этого спросила Скарлетт.

Сяо Ю фыркнул и сказал:

- Меня зовут Сяо Ю. Я не местный.

Скарлетт кивнула и произнесла в ответ:

- Я уже заметила. Одежда молодого господина не такая, как у нас. Акцент тоже очень отличается. Если я правильно угадала, молодой хозяин должен быть дворянином из династии Небесных Львов.

Сяо Ю не был удивлён способностью Скарлетт понять это. Он просто признался:

- Да, я из династии Небесных Львов. Я пришёл сюда по своим делам, но заблудился и вышел сюда.

- Значит, я права. Хочет ли молодой господин вернуться к династии Небесных Львов? - Скарлетт бросила многозначительный взгляд.

Сяо Ю откинулся на спинку стула и произнёс:

- Конечно, здесь нет ничего весёлого. Но если будет нечто особенное, что может привлечь меня, я не против остаться.

Когда Скарлетт услышала, что сказал Сяо Ю, она слегка улыбнулась и ответила:

- Лучше поговорить в отдельной комнате. Может быть, у меня есть что-то, что вас заинтересует.

Сяо Ю снова улыбнулся и произнёс:

- Если у вас есть что-то, что может меня заинтересовать, тогда я не против заключить с вами сделку. Тем не менее, я хотел бы посмотреть, какое сокровище вы готовы мне предложить.

Когда Скарлетт увидела, что он согласился, она приказала половому приготовить отдельную комнату получше.

Сяо Ю и Скарлетт вошли в ложу один за другим, за ними последовали Кель'тас и Иллидан. Скарлетт заставила остальных ждать за дверью.

Она посмотрела на Сяо Ю своими красивыми глазами и протянула:

- Молодой господин, вы боитесь, что слабая женщина причинит вам боль?

Сяо Юй торжественно покачал головой и ответил:

- Конечно же нет. Я вполне уверен, что даже без них на материке не так много людей, которые могут причинить мне боль, но они мне как братья, и я не мог оставить их.

Девушка с лёгким удивлением посмотрела на Иллидана и Кель'таса, но ничего не сказала.

В некоторых семьях были убитые солдаты. Такие люди культивировались семьёй с раннего возраста. Им была привита концепция абсолютной лояльности к семье, поэтому они были очень надежны.

Скарлетт подумала, что Кель'тас и Иллидан тоже были такими.

Сяо Ю был естественно признан дворянином семьи из династии Небесного Льва.

- О какой сделке вы упомянули, прекрасная мисс Скарлетт? - спросил Сяо Ю, усевшись на софу, блуждая взглядом по фигуре девушки.

Нельзя отрицать, что фигура Скарлетт была настолько горячей, что лишь импотент мог бы устоять.

Она посмотрела на его неприкрытую похоть и улыбнулась. Она села напротив него и прощебетала: - Я не знаю, слышал ли молодой мастер Сяо Ю о Торговой Палате Весёлой Фортуны Империи Копья (прим. – англ. вариант - Cheerful Fortune Chamber).

- Торговой Палате Весёлой Фортуны? - пробормотал Сяо Ю, нахмурившись. Похоже, что они оказались в Империи Копья.

Предположение, которое сделал Сяо Ю, к сожалению, было правдой. Хотя его не перенесло на другую сторону закатного болота, он всё ещё был очень далеко от династии Небесного Льва. Империя Копья располагалась на восточной стороне закатного болота. В принципе, они были соседями.

В прошлом они не раз и не два воевали.

- Молодой мастер, кажется, много знает о делах Империи Копья. Скарлетт подумала, что

Сяо Ю определённо будет удивлён, если она упомянет Торговую Палату Весёлой Фортуны. Но она не думала, что он проявит такую реакцию.

- Я, естественно, слышал о ней раньше. Я просто не знаю, какое отношение она имеет к мисс Скарлетт?

Теперь Сяо Ю был заинтересован в этой девушке.

Хотя он мало что знал об Империи Копья, он смутно слышал об этой Торговой Палате Весёлой Фортуны. Похоже, это была большая торговая организация. В династии Небесных Львов также было много подобных организаций.

На материке нельзя недооценивать влияние больших семей, крупных торговых и торговых палат. Они накопили множество богатств и были чрезвычайно мощной силой.

Много раз они могли даже сменить правителей династии.

Все империи ненавидели эти торговые палаты. Хотя они всячески пытались ликвидировать такого противника, это трудно осуществить.

Когда Скарлетт услышала слова Сяо Ю, она сказала со вздохом облегчения: - Я - наследница Торговой Палаты Весёлой Фортуны.

Поскольку молодой господин знает об Империи Копья, вам должно быть ясно, насколько сильна наша веселая торговая палата . Тогда если я отдам её молодому господину, я не знаю, захочет ли молодой господин принять её?

Закончив говорить, Скарлетт посмотрела на Сяо Ю с улыбкой.

Тот поднял брови. Через некоторое время он ответил:

- Что ты хочешь этим сказать? Ты даёшь мне целую торговую палату без причины? Неужели я так прекрасен?

Последние слова Сяо Ю полностью показали его хулиганскую натуру.

- Я сказала, что отдам торговую палату молодому господину. Естественно, я не собираюсь подарить вам все богатства Торговой палаты на блюде. Но я готова позволить ей работать на семью молодого господина. Мы можем использовать вашу силу, чтобы защитить себя. В то же время, огромное богатство, принесённое нами из Империи Копья, может быть использовано для получения огромных прибылей. Мы будем давать половину прибыли молодому господину каждый год. Как насчёт такой сделки?

Скарлетт молча ждала ответа Сяо Ю.

Тот согласился не сразу, но спросил:

- Ты хочешь переместить Торговую Палату Весёлой Фортуны в династию Небесного Льва. Зачем? Ты оскорбила императора Империи Копья?

Если не это было причиной, Сяо Ю не мог придумать, с чего бы ещё ей вдруг потребовались такие меры.

Скарлетт слегка вздохнула и ответила с жалким взглядом:

- С одной стороны, это из-за внутренней борьбы внутри семьи. С другой стороны, это также по причине, которую вы указали. Первоначально я должна была унаследовать Торговую Палату. Однако старейшины не позволили мне унаследовать её. Вместо этого они хотели убить меня и захватить Торговую Палату.

Сяо Ю слушал и слегка кивнул, потому что чего-то такого он и ожидал. Такая внутриклановая борьба была абсолютно распространена на этом континенте.

- Если это так, я могу подумать об этом, но я хочу знать, сколько денег вы можете предоставить и сколько можете зарабатывать для меня каждый год, - сказал Сяо Ю и пожал плечами.

Скарлетт улыбнулась и ответила:

- Пока молодой господин может помочь нам освоиться в династии Небесного Льва. Скарлетт не подведёт молодого господина.

http://tl.rulate.ru/book/7175/591990

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь