Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 440

- Кто этот наглец? Откуда у него навыки паладина? Он настолько силён? Теперь понятно, почему церковь хочет убить Утера. Если у них этого не получится, то он станет серьёзной угрозой Церкви. Если этого человека не остановить, то весь континент вскоре ждут большие перемены.

Люди смотрели на раздающего приказы Сяо Ю, его лицо было серьёзным и сосредоточенным, от него исходила аура военачальника. Тут многие вспомнили, что он был наследником знаменитого генерала Сяо Чжаньтяня.

Такой человек вполне может претендовать на то, чтобы бороться с целым миром.

Следуя приказам Сяо Ю, бойцы постепенно восстановили свои порядки. Огромный семиликий монстр обладал чудовищной силой, его атаки наносили много урона всем, но, как ни странно, особых потерь не было.

В сложившейся ситуации оставалось только быть благодарным Сяо Ю за его умение ориентироваться на поле боя, иначе ситуация быстро стала бы критической.

Атакующие способности твари были поразительными и необъяснимыми. Даже отряд бойцов не мог оказать ему должного сопротивления, их буквально сбило бы с ног.

- Хватит с ним цацкаться, чем быстрее вы его убьёте, тем меньше ваших товарищей поляжет! Если у вас есть козыри в рукаве, то перестаньте прятать их, иначе следующим в списке жертв можете оказаться вы! – не сдержался от вскрика Сяо Ю.

Услышав его, некоторые покраснели и усилили напор. В следующую секунду в сторону семиликого монстра полетели бесчисленные заклинания, отчего того словно скрыло в облаке чистой магии.

Сила этого объединённого удара была невероятной.

Те, кто оказался здесь, на материке считались настоящей элитой. Пока они объединяют силы, вряд ли найдётся хоть что-то, что способно противостоять им.

К тому же всех ожидал куш в виде Сундука душ.

Сяо Ю полагал, что, не будь даже в нём черепа Гул’дана, то всё равно найдётся куча ценностей.

Раздался громкий грохот, первой лицо твари оказалось расколото, с горестным воем огонь его души угас, что означало, что, по крайней мере, с этим лицом точно покончено.

При виде первой победы все приободрились, чувствуя, что способны победить. Только Сяо Ю понимал, что это было только начало. Даже знакомый ему аналог был крайне опасен.

Грохнуло.

Земля под ногами сражающихся задрожала, Сундук душ открылся, поглощая семиликого монстра.

Сяо Ю понимал, что тот таким образом восстанавливает силы, а потому выдал новую порцию приказов:

- Сменить позиции, рассредоточиться, долго на одном месте не стоять!

Все последовали командам. Теперь, если кому-то достанется, то, по крайней мере, не должно будет задеть людей рядом.

А атаки монстра слабостью не отличались. Если бы не могучие щитоносцы, сдерживавшие их, то остальным пришлось бы ой как не сладко. Если бы тварь влетела прямиком в их ряды, погибли бы многие.

- Снова выползает! – крикнул кто-то.

Едва появившись, монстр сразу же обдал окружающих его бойцов струями пламени. Крики опалённых им людей и шипение плавящихся щитов сливались в единый звук.

- Назад, привлеките его внимание, но близко не подходить!

Сяо Ю быстро понял, что против такого противопоставить пока нечего.

Такого рода пламя можно получить, только если в течение десяти тысяч лет собирать эссенцию нежити, это не та вещь, от которой простой смертный способен защититься.

Маги уменьшили свой напор на противника, чтобы не привлекать его внимание.

Грохнуло.

Внезапно семиликий монстр взлетел вверх и врезался в пол, в месте столкновения оказалась огромная дыра. Те, кто стоял слишком близко, не удержавшись на ногах, рухнули прямо в неё, летя вниз, ломая при падении кости.

Грохнуло.

В этот раз грохот вызвала не тварь, а Сяо Ю, который бросил одну из своих бомбочек прямо в раззявленную пасть семиликого монтсра.

Он достаточно нашёл их в своё время у горлоков. Хотя их поражающая мощь и была приличной, шкуру врага они даже не оцарапали. Зато если бы получилось (и получилось) метнуть их ему в рот, то результат получится (и получился) совершенно иным. Взорвавшись внутри семиликого монстра, бомбочка заставила его взреветь от боли, а потом устремиться к Сяо Ю.

Однако тот использовал скачок, уходя от удара, зато тем, кто стоял позади него, повезло меньше.

- Все, делай как я, подорвите его! – крикнул Сяо Ю, раздавая людям вокруг себя бомбы. Таким образом тварь можно будет измотать.

Когда все разом метнули свою взрывчатку, большое облако огня и дыма окутало семиликого монстра, полностью скрывая его. От такого напора погасло ещё одно пламя души.

Как и в предыдущий раз, Сундук душ открылся и поглотил тварь внутрь себя.

- Есть возможность как-то сломать эту штуку? – крикнул Николас, глядя на артефакт.

- Понятия не имею, но можешь попробовать, - ответил ему Сяо Ю

Услышав такой ответ, Николас махнул одному из своих магов рукой, после чего тот метнул в Сундук огненный шар.

Грохнуло.

Файербол мощно ударил прямо в Сундук, после чего отрикошетил обратно в мага. Тот сумел вовремя уклониться, а потому не пострадал.

Все были поражены. Этот артефакт оказался настолько могущественным. Если его удастся реализовать на рынке, то можно неплохо так нажиться.

Вскоре Сундук открылся, из него снова выскочил семиликий монстр. Вид его не предвещал ничего хорошего. В это раз он был яростнее, больше и определённо сильнее.

Он взревел. В это же самое мгновение земля под ногами пошла трещинами.

- Что происходит? – испуганно спросил кто-то.

http://tl.rulate.ru/book/7175/484546

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь