Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 377

Глава 377.

Три гигантских горлока были убиты. Лидер горлоков явно не ожидал такого результата. В конце концов, мало кто мог угрожать гигантским горлокам, кроме нескольких могущественных персон среди людей .

Но реальность продиктовала иначе. Дело было не только в силе, но и в достаточном сотрудничестве между людьми, для того, чтобы убить трех гигантских горлоков. Глаза лидера горлоков сузились, как будто он что-то осознал. Он повернулся, чтобы посмотреть на последнего горлока, стоящего на поле битвы. Но лидер горлоков продолжал наблюдать, не предпринимая никаких действий.

Четвертый гигантский горлок был в жалком состоянии. У него не было отдыха с самого начала битвы. Более того, он был окружен сильными воинами и магами из всех трех войск альянса.

Лиа и Кель`тас сражались. Волшебники Леонардо повторяли заклинания один за другим. Более того, около него был воин второго ранга, который использовал косу, чтобы постоянно атаковать монстра.

Воин Николаса тоже преследовал горлока.

Гигантский горлок был в жалком положении из-за сплоченности пяти основных людей, участвующих в нападении. Иногда происходило случайное повреждение второстепенных воинов, но в целом ситуация находилась под контролем людей.

«Поторопись! Мы больше не можем ждать!» - крикнул Сяо Юй. Он был смущен, так как не мог понять причины спокойствия лидера горлоков.

Почему лидер горлоков бездействует? Почему он не поддержал своих собственных миньонов?

Сяо Юй не остановился бы, если бы кто-то убил его героев и воинов. Поэтому он хотел, чтобы четвертый горлок умер как можно скорее, чтобы они могли сосредоточиться на лидере.

Эта пятерка уже принимала участие в совместной битве, и они знали, что делать. Более того, они решили убить последнего гигантского горлока как можно скорее, услышав слова Сяо Юя.

Первым начал действовать Кель`тас. Он вызвал феникса, чье тело было больше, а скорость намного быстрее по сравнению с предыдущим. С громким эхом, он бросился к гигантскому горлоку. Некоторым слабым воинам пришлось прикрыть свои уши (это был голос феникса?)

Другой маг уже использовал заклинание «Заключенный» и «Оглушение» на гигантском горлоке. Эффект был невелик, но этого было достаточно, чтобы создать возможность для других воинов, нанести ущерб гигантскому горлоку. Лиа держалась в тени, но время от времени она появлялась у ног горлока , атакуя его хвост, живот и другие части тела. Она раздражала гигантского горлока, как комар человека.

Другой воин, который владел косой, начал атаковать гигантского горлока, как танк, оставляя раны на его теле после каждой атаки. Коса стала красной из-за крови горлока, как будто она была покрыта кроваво-красной краской.

Наконец, воин, который владел мечом и щитом, попытался запутать гигантского горлока, сдерживая его движения. Воин не обращал внимания на атаки других, он сосредоточился на своем положении, чтобы заблокировать гигантского горлока. Казалось, что он не имеет ничего общего с атакой, а только защищается.

Остальные, кто наблюдал за битвой, были очень удивлены. Обычно люди, которые казалось бы не представляли угрозы, заставляли врага страдать.

Агррх!!!

Гигантский горлок был очень подавлен. Он хотел прорваться, но в результате Кель`тас использовал момент, чтобы выстрелить огненный шар в его открытый рот. Огненный шар взорвался внутри его рта, и горлок закричал от боли.

Гигантский горлок был похож на таракана, который был загнан в угол. Он решил сделать отчаянную попытку вырваться из сложившейся ситуации. В противном случае его ждала смерть.

Кеть`тас и другой волшебник были слишком далеко от него, чтобы гигантский горлок мог напасть на них. Он не смог добраться до них. Вот почему он вскочил, покачивая хвостом. Два воина, находившиеся поблизости, не смогли бы причинить ему вред.

Это выглядело как глупый ход, но полезный. Лиа и воин с косой не могли приблизиться к нему, поэтому им пришлось ждать подходящей возможности. Что касается воина, владеющего мечом и щитом, только ему удалось остановить гигантского горлока.

Кель`тас улыбнулся с презрительным выражением , наблюдая за движениями гигантского горлока. ЭТО не имело значения, как гигантский горлок двигал своим хвостом, поскольку он был бесполезен против волшебника. Кель`тас приказал фениксу приблизиться к гигантскому горлоку. Он мог использовать высокую температуру, чтобы оказать давление на монстра. Однако гигантский горлок неожиданно ударил феникса и размер его уменьшился. Он превратился в яйцо, а позже будет воскрешен.

«Идиоты! Ноги! Атакуйте ноги!» - крикнул Сяо Юй. Каждый раз, когда горлок двигался, он создавал пыль. Земля дрожала!

Тиранда, которая наблюдала издалека, достала теневую стрелу, целясь в правую гигантскую лодыжку горлока.

Свист!

Теневая стрела пронеслась мимо и пронзила ногу гигантского горлока. Защита была сильной, а нервы были недостаточно развиты, поэтому гигантский горлок не чувствовал боли. Тем не менее, обычные люди, вряд ли могли перенести такие масштабные травмы.

Главное, что и гигант не мог, поскольку он остановился на мгновение. Остальные сразу же воспользовались этой возможностью.

Все целились в ногу.

Человек с косой был первым. Он разрезал правое бедро. После Лиа. Она использовала кинжалы в обеих руках, чтобы атаковать левую ногу гигантского горлока. Сухожилия на задней стороне левой ноги были разрезаны. Гигант использовал свою правую ногу, чтобы уничтожить Лиу, но она уже исчезла.

Из-за неразвитых нервов, горлок не чувствовал ничего, пытаясь использовать обе ноги, чтобы двигаться. Однако его гигантское тело не могло двигаться. Левая нога гигантского горлока была бесполезной. Кости были видны.

Агррх!!

Монстр взревел. Он изо всех сил пытался подняться, видя, что его усилия напрасны.

«Жестче!» - крикнул Николас. Его слова были обращены к собственным людям. Человек, использующий меч и щит, ответил в тот же миг. Он взревел, словно медведь. Впоследствии его тело стало увеличиваться, а его высота достигла почти трех метров. Его руки и ноги были намного толще с усиленными мышцам.

Люди из других групп не знали о возможностях этого человека. Все они были удивлены. Разве это не человек? Как он смог трансформироваться таким образом?

Мужчина взревел, бросаясь к гигантскому горлоку. Его скорость увеличивалась не по дня, а по часам.

Человек пересек меч и щит, указывая на гигантского горлока. Он казался рыцарем без лошади. Монстр изо всех сил пытался встать, так как двигаться с атрофированной ногой нелегко. Он боролся изо всех сил, когда увидел, что воин приближается к нему.

Скорость человека не уменьшалась, но его поза изменилась.

Гигантский горлок упал на землю после серии ударов. В груди у него была большая дыра.

Воин, обладающий щитом и мечом, находился в своем первоначальном положении.

В данный момент все четыре горлока были убиты.

Тем не менее, после этой победы, на сердце Сяо Юя не было радости. Основная причина заключалась в том, что лидер горлоков был слишком спокоен. Казалось, что все еще только начинается. О чем он думал?

http://tl.rulate.ru/book/7175/353207

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь