Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 357

Глава 357

Битва за красавицу закончилась. Сяо Юй не мог не думать о легендах прошлого, где две страны боролись десятки лет за одну женщину. Во время войны было много погибших и раненых. Финансовые ресурсы были исчерпаны, но в конце войны женщина всегда будет стоять над высокими стенами. И тогда солдаты скажут, что они будут готовы сражаться еще десять лет ради этой женщины.

Казалось, Линь Мусюэ была такой женщиной, которая могла вызывать неприятности только из-за своей красоты. Собственно, Сяо Юй очень гордился такой красивой женой.

"Ублюдки. Линь Мусюэ принадлежит мне, и я умру за нее!" - Сяо Юй понял, что ему нужно больше заботиться о Линь, иначе она уйдет к кому-то другому.

Сяо должен был признать, что не только Линь, но и Тиранда принадлежала к той категории женщин, которые могли вызывать проблемы, просто показывая свое лицо. Хорошо, что Тиранда использовала завесу, чтобы закрывать лицо, иначе бы из-за нее возникали бесконечные неприятности.

Тем не менее, стычка была в пользу Сяо Юй. Гром и Кэрн достигли 40-го уровня, а маленький дракон достиг четвертого ранга. Сяо Юй был очень этому рад. Сила, усиленная этими тремя, сыграла бы ему на руку во время этого приключения. Более того, если все будет хорошо, Иллидан сможет использовать череп Гул'дана, чтобы повысить свою силу, что сделает Иллидана более мощным, чем других героев.

В дополнение ко всему, он получил два бесплатных сокровища для своей жены! Кто бы не обрадовался этому? Единственная особенность, которая делала Сяо Юй отличным от остальных, заключалась в его бесстыдстве. Леонардо может подумать, что, давая кольцо в качестве подарка, он может купить Линь, но Сяо Юй так не думал. Если бы Леонардо обладал способностями, он должен был привести солдат, чтобы сразиться в городе Льва!

В целом, Сяо Юй решил, как можно скорее обвенчаться с Линь. Нельзя было откладывать это надолго, поскольку это могло привести к бесконечным войнам.

...

...

Трое стояли на своем, но никто не имел возможности высказаться первым. У всех были свои мысли, когда они начали задумываться над проблемами.

Сяо Юй улыбался, глядя на маленького дракона и Линь Мусюэ.

Николас моргнул, так как не мог прочесть мысли Сяо Юй. Лицо Леонардо стало мрачным, когда он взглянул на Сяо Юй и Линь.

Кхх~ Кхх ~ (кашель)

Николас нарушил молчание.

"Почему мы теряем время, останавливаясь здесь? Вы не можете забыть, что есть и другие силы, которые наблюдают за нами в данный момент. Кроме того, череп Гул'дана окажется в чьих-то руках, если мы останемся здесь. Что нам делать? Любые идеи?" - улыбнулся Николас.

Глаза Леонардо загорелись, он кивнул: "Николас, у тебя должна быть идея, раз ты заговорил".

Сяо Юй хотел задать тот же вопрос, так как он считал, что Николас не будет предпринимать действий, не будь у него цели. У Николаса должны быть какие-то планы в его голове, если он пришел, чтобы разбить Сяо Юй и Леонардо.

Николас улыбнулся: "Сяо Юй, мы все здесь порядочные мужчины. Не удерживай красотку таким образом. Мы не схватим ее, не волнуйся".

Сяо рассмеялся. Он отпустил Линь и шагнул вперед: "Теперь мы лицом к лицу. Если ты хочешь поговорить о чем-то, то самое время. И ... этот ребенок не должен смотреть на меня такими глазами. Я уже сказал, что если ты хочешь сражаться, приходи ко мне!"

Последнее заявление Сяо Юй было направлено на Леонардо. Леонардо повернулся в ярости и хотел броситься, но рядом с ним оказалась убийца. Сообщение от убийцы было ясно. Сяо Юй не собирался сражаться. Это было риторическое высказывание. На самом деле Леонардо не мог не рассердиться, глядя на Сяо Юй. Он порезал бы Сяо Юй на куски, если бы у него был шанс.

Леонардо глубоко вздохнул, чтобы взять свои эмоции под контроль. Он знал, что на данный момент у него не так много вариантов. В целом, Сяо Юй имел верх в настоящий момент, поэтому он не мог ничего сделать, даже если бы и хотел. Более того, почему он дал шанс Николасу? В настоящий момент единственным способом убить Сяо Юй было заплатить большую цену, которая может быть равна даже его собственной жизни.

Сила, которую он привел на этот раз, составляла всего 1 процент от общих войск семьи Шоу. После того, как он получит больше подкреплений, он сможет пронестись по Льву. Единственное беспокойство, которое он испытывал, заключалось в Теодоре. Тем не менее, Леонардо не верил, что Теодор будет защищать Сяо Юй вечность.

"Николас, я знаю, что ты очень умный. Кровные эльфы следуют за тобой, так что расскажи нам, что ты думаешь", - сказал Сяо Юй с иронией.

Сяо Юй считал, что единственная причина, по которой Николас в последнее время вмешивался в дела, заключалась в том, что он хотел использовать силы Сяо Юй и Леонардо. В противном случае, зачем бы он пытался убедить Леонардо прекратить битву?

Николас не рассердился. Ведь все хотели получить череп Гул'дана! Победителем станет тот, кто дотронется до черепа!

"Что ж! Все больше людей приезжает сюда. Я верю, что вы, ребята, знаете, что появление черепа Гул'дана заставило все основные силы на континенте шагнуть вперед. Так много соперников, которые хотят обладать черепом ... Просто посмотрите друг на друга...", -Николас сказал холодным тоном, посмотрев на толпу, которая была здесь: " В будущем наверняка появятся и другие соперники. А как насчет сотрудничества? "

Леонардо и Сяо Юй были раздражены формулировкой Николаса. Более того, они просто не любили друг друга. У всех были собственные войска, поэтому им незачем было сотрудничать с кем-то еще. Тем не менее, оба они ожидали предложения Николаса. Поскольку Николас осмелился вмешаться, это означало, что он что-то задумал.

"Не время для мелких поединков. Самое главное - череп Гул'дана!" - Николас увидел ярость в глазах Леонардо и Сяо Юй.

"Я, Сяо Юй, я не скупой человек! Конечно, если это не касается моей женщины!"- Сяо Юй улыбнулся. Он знал, что идея временного сотрудничества - это не простое желание, поскольку все были здесь ради выгоды и прибыли. Более того, благодаря апгрейду Грома, Кэрна и дракона он уже имел верх. Единственное, что имело значение для Сяо Юй в настоящий момент - это план Николаса. Он знал, что Николас не будет просто так просить всех троих о сотрудничестве. В плане должно быть что-то подозрительное. С виду это была хорошая идея, ведь если бы они сотрудничали, путь был бы намного яснее. Однако в конце концов это было просто сотрудничество, основанное на временных интересах и выгодах. Все знали, что сотрудничество подошло бы к концу, как только они достигнут места, где находился череп Гул'дана. Но объединение всех трех сил сделало бы их непобедимыми, пока они не достигнут цели.

Леонардо фыркнул, но ничего не сказал. Молчание уже было знаком согласия. Фактически, Леонардо был заинтересован в сотрудничестве с Николасом. Таким образом, он мог использовать силы Николаса и Сяо Юй, чтобы добраться до места назначения. Кроме того, это означало лучшее понимание того, из чего состояли силы Сяо Юй и Николаса. Это был бы хороший опыт для него, поскольку он собирался столкнуться с ними в будущем.

Он был оскорблен Сяо Юй, но в долгосрочной перспективе он мог бы просто отложить свои недовольства в сторону. Но все же время от времени Леонардо смотрел на Линь Мусюэ. Он был очарован ею.

"Потрясающие. Кажется, мы все думаем об одном и том же. Тогда здесь создается альянс. Что скажете, ребята?" - добавил Николас.

Ни Сяо Юй, ни Леонардо не выступали против. Это означало, что они теперь были союзниками. Несколько минут назад они были врагами, а теперь они стали союзниками. У всех были преимущества!

"Тогда...?"- Сяо Юй улыбнулся, глядя на Николаса. Он хотел посмотреть, что он теперь собирается предложить.

"Герцог Сяо Юй, ты можешь прочесть мои мысли .. Ха-ха .. Я думаю, мы должны убедиться, что толпа, которая пришла посмотреть на зрелище, присоединится к нам. Должен ли я объяснять, почему они должны быть интегрированы в наши силы?" - улыбнулся Николас. Ему нравились умные люди, так ему не приходилось объяснять каждую деталь.

"Они будут верными подданными?" -и Сяо Юй, и Леонардо были удивлены заявлением Николаса. В настоящий момент Леонардо, казалось, был самым слабым звеном в альянсе, поэтому ему пришлось анализировать больше, чем остальным, если он не хотел использовать козыри.

Леонардо все было ясно про силу Николаса. На его стороне был патриарх эльфов крови, который казался ужасающим существом только из-за магических колебаний, исходящих из его тела.

Николас говорил уверенным тоном: "Леонардо, мы трое- это генератор энергии! Имеют ли они право выбора, если мы попросим их выполнять поручения для нас? Они умрут, если не согласятся. Это просто!"

Сяо Юй нахмурился. Почему они хотят, чтобы эти люди работали на них? Они будут очень сильными, если будут работать вместе.

"Давайте посмотрим, что вы, ребята, сделаете!" - ответил Сяо Юй. Он хотел, чтобы Николас принимал все решения, а он тем временем будет на страже против Николаса и Леонардо. Николас посмотрел на Леонардо и увидел, что Леонардо сделал жест, означающий, что Николас может взять бразды правления в свои руки. Он подошел к возвышенности.

"Все! Я здесь, чтобы рассказать о нашем решении", - сказал Николас с улыбкой. Казалось, что он был деревенским начальником, который объявлял счастливые новости жителям деревни.

Войска подошли к Николасу. Местность была плоской из-за предыдущей битвы, так что легче было собраться вокруг.

"Дамы и господа! Я знаю, что цель у нас одна и та же! Мы все направляемся к черепу Гул'дана. Но вы все должны знать, что нам предстоит долгий путь до черепа. Его будет трудно получить, если мы не будем сотрудничать!" - Николас использовал какое-то заклинание, чтобы убедиться, что все его услышали.

У людей, слушающих Николаса, закипала кровь, ведь они могли иметь возможность сотрудничать с могущественными силами. Большинство из них не выберет этот вариант, поскольку не захочет быть использованой в качестве пушечного мяса. Николас уже понял, что происходит, когда услышал обсуждения. Люди были недовольны.

"Не забывайте, что есть большие силы, которые сотрудничают, дабы получить череп Гульдана! Дело не только в вас, но даже мы, не сможем получить его, если не будем сотрудничать! Конечно, после того, как мы получим череп, вы тоже получите пользу. Подумайте о моих словах. У вас есть силы, чтобы забрать череп Гул'дана? Там ведь будут и другие сокровища! Я даю слово от имени семьи Эрнст, что вы все получите много наград, если будете работать с нами. Но не обвиняйте меня, если я окажусь беспощадным в случае обнаружения того, что вы наши оппоненты",- Николас говорил безразлично. Его спокойный и безразличный тон означал, что все должны были быть послушными, иначе бы они пострадали!

Толпа отреагировала по-разному на речь Николаса. Они поняли, что будет очень трудно бороться с союзными силами Николаса, Сяо Юй и Леонардо. Предыдущая битва между Сяо Юй и Леонардо показала им, на что способны эти двое.

Тем не менее, нашлись люди, которые хотели рискнуть. Они считали, что сами смогут заполучить череп Гул'дана. Жадность была частью человеческой природы. Тем не менее, были и те, кто хотел получить выгоду от семьи Эрнст. Умные знали, что череп Гул'дана - это сокровище и одновременно проблема. Он принес бы катастрофу, даже если бы они случайно завладели им.

"Те, кто хочет сотрудничать с нами, должны остаться здесь, в то время как те, кто против нас, должны уйти. Нам нужно обговорить кое-какие вещи!" - улыбнулся Николас.

1/5 людей начали покидать место. Были люди, которые считали, что у них не будет проблем, если они не захотят участвовать в альянсе Николаса.

"Хорошо! Первая миссия нашего альянса - избавиться от этих людей! Люди, которые не хотят сотрудничать с нами, но хотят получить выгоды! Они просто мечтатели!" - сказал Николас резким тоном.

УБИТЬ ~

УБИТЬ ~

УБИТЬ ~

Эти авантюристы не были дураками. Они знали, что те, кто не был с ними, были их противниками.

"Все! УБИТЬ ИХ! Ради черепа Гульдана!" - приказал Николас.

Остальные бросились вперед, чтобы убить авантюристов, которые ранее их оставили.

http://tl.rulate.ru/book/7175/269441

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Николас говорил уверенным тоном: "Леонардо, мы трое- это генератор энергии!
Развернуть
#
Генератор энергии!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь