Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 348

Глава 348

Цинь Чэ продолжал свои приключения в Империи, в то время как конвой Сяо Юй дошел до края Сансетских болот после двух месяцев путешествия. Болота были далеко на юге, а территория Льва была расположена на северной части континента. Тем не менее, в пути им не было скучно. По Сансеткским болотам путешествовало много людей. Среди них были искатели приключений, наемники и другие силы, которые были заинтересованы в сокровищах. Иногда группы наемников или авантюристов сражались друг с другом, чего не упускал и Сяо Юй.

Одно время никто не осмеливался провоцировать войска Сяо Юй. В конце концов, кто захотел бы встретиться с Кэрном Кровавым Копытом или орками? Но были и такие, кто хотел попытать удачу. В каком-то смысле авантюристы были похожи на игроков. Они не упустили бы эту возможность, даже если бы их шанс на успех был близок к нулю.

...

...

Среди всего прочего также присутствовали наемные группы, которые не пытались преследовать прохожих, поскольку они знали, что с ними возиться не нужно. Кто стоял за ними было неизвестно. Чем больше эти наемные группы становились, тем яснее они понимали, что всегда был кто-то больше и сильнее их. Тем не менее, более мелкие и средние группы были необузданными. Сяо Юй несколько раз сталкивался с такими небольшими группами. Эти группы хотели убить орков или похитить эльфов. Сяо Юй по отношению к ним был беспощаден. Он отрезал конечности этих людей и вешал их, чтобы другим было неповадно.

Тем не менее, проблемы на этом не завершились. На территории Льва эльфы и орки не были редкими гостями. На самом деле под командованием больших сил были орки и эльфы. Но для обычных людей эльфы и орки были вымершими сказочными существами. Череп орка был признаком храбрости и чести, поэтому убить орка- было мечтой любого авантюриста. Рабов-эльфов можно было продать по небесным ценам и заставить прислуживать богатым всю жизнь.

Тиранда ехала верхом на белом тигре, а Анна ехала на Драконьем Ястребе. Некоторые из мужчин-авантюристов хотели схватить их, кто-то даже был восхищен внешностью Линь Мусюэ. Молодые люди думали положиться на свои семейные силы и заполучить Линь Мусюэ, но Сяо Юй использовал Грома, либо Кэрна, чтобы убивать таких людей на месте.

Сяо Юй осмелился оскорбить семью Кеннеди и таинственную силу, а эти маленькие креветки даже не были учтены в его глазах. В результате Сяо Юй спровоцировал много людей, и некоторые из них даже попытались ответить ему. Несколько раз воины пятого ранга приходили нападать на них, но силовая структура шестого ранга не появлялась. Было бы неестественно, если бы кто-нибудь из шестого ранга решил решить проблему, потому что кому-то понравилась женщина. Силы же пятого ранга не были угрозой Сяо Юй. Магических взрывных стрел Тиранды в сочетании с огненными шарами Кель'таса было более чем достаточно, чтобы иметь дело с такими воинами.

Умный преступник не вернется снова, а если посмеет снова напасть, это место станет его могилой. Сяо Юй не беспокоился о воинах пятого ранга, если только они не достигли верха пятого или шестого ранга. Такие воины были редки и не приходили сражаться с ними.

...

...

Сяо Юй ел барбекю с толпой, когда раздался голос.

"Прекрасная леди, я Леонардо Шоу! Могу я спросить ваше имя?"

"Ублюдок! Еще один идиот", - Сяо Юй сморщил брови, глядя на человека. Что за идиот стоял перед Линь? Разве он не видит Сяо Юй?

Сяо посмотрел на Грома, махнул ему и продолжил есть мясо с барбекю.

Гром и Кэрн улыбнулись, двигаясь к Леонардо.

Гром поднял руку, чтобы схватить молодого человека за плечо и прижать к земле, прежде чем избить. Но Гром просчитался. Он не смог поймать его, вместо этого в него направился меч. Гром быстро двинулся назад, но его рука была ранена.

"Быстрый меч".

Было очевидно, что боевое мастерство молодого человека было на высшем уровне, поскольку он смог нанести удар мечом, как Гром.

Перед Сяо Юй стоял Ао Ду, который был мастером Тоубы Хун. Он не видел Ао Ду раньше, но из мастерства мечей Тоубы Хун он мог размышлять о силе Ао Ду. Более того, можно было назвать Ао Ду святым империи Западного облака, если бы не его навыки?

«Я видел бесчисленные красоты, но ты самая красивая среди всех женщин, которых мне довелось лицезреть. Надеюсь, мы познакомимся», -молодой человек снова спросил имя Линь.

Линь поняла, что у этого молодого человека был мощный опыт из-за бесстрашия, которое он проявлял. Она встала и улыбнулась: «Мистер Шоу, спасибо за комплименты, но у меня есть жених».

Леонардо был более возбужден, когда увидел, что Линь говорит так, словно она весенний бриз. Он стал более решительным, ведь ему хотелось заполучить Линь: "Пожалуйста, дайте мне шанс! Уверяю вас, что я в 100 раз лучше, чем ваш жених. Только я достоин такой женщины".

"Твою мать!"- Сяо Юй вытащил Арканитовый жнец. Лицо Леонардо потемнело, когда он услышал Сяо Юй. Его лицо было холодным, как лед.

"Никто не осмеливается оскорблять мою мать! Любой, кто сделает это, будет отдан на скормление моему питомцу ... ",- Леонардо сказал грубым голосом.

"Хорошо .. У тебя есть мать .. Я думал, что ты был каким-то гибридом человека и аниме ... Разве она не воспитывала тебя? Если нет, то как насчет твоего отца? Может мне научить тебя манерам?

Сяо Юй был в ярости, так как этот юноша нагло клеился к его невесте и ранил его орка! Сяо Юй продолжал бесконечно кричать. Словно разражался вулкан.

Спустя некоторое время лицо Леонардо исказилось. С детства никто не осмеливался критиковать его. Однако Сяо, стоящий перед ним продолжал его бранить.

"Заткнись!" - крикнул Леонардо, размахивая мечом, чтобы атаковать.

Буум~

Место, где Сяо Юй стоял минуту назад, превратилось в пепел. Однако Сяо не поранился. Он использовал телепорт, чтобы переместить себя и Линь подальше.

"Ублюдок! Ты осмеливаешься уничтожить мое барбекю! Я сделаю барбекю из твоих костей!" - взревел Сяо Юй. Воины уже были в форме, ожидая его команды.

Гром и Кэрн тоже были готовы сражаться. Орки были в ярости, когда противник унизил босса (Грома) и попытался схватить леди! Они собирались преподать ему несколько манер!

http://tl.rulate.ru/book/7175/265162

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь