Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 345

Глава 345

На следующий день Сяо отправился на поиски Мастера Хиггинса. Он знал, что в поисках черепа Гул'дана встретит неприятных врагов, поэтому помощь ему была нужна. Антонидас, Кель'тас и Тиранда достигли 40-го уровня и стали силовыми структурами пятого ранга, но Сяо знал, что у врага были воины и магии шестого ранга. Старший эльф крови, который в последний раз был у Николаса, естественно был магом шестого ранга! Сяо знал, что как только эльф крови сделает ход, его герои будут в опасности. Ему нужно было найти способ справиться с силовыми структурами шестого ранга.

«Мастер Хиггинс! Мистер Хиггинс!» - Сяо Юй звал десятки раз, но мастер Хиггинс не отвечал. Старик игнорировал Сяо Юй.

Сяо Юй рассердился: «Старик, убирайся отсюда, если ты не собираешься отвечать мне! »

Хиггинс медленно обернулся: "Разве не видишь, что я занят? Ты знаешь насколько важно исследование, над которым я работаю?"

Сяо Юй был очень зол: «Я не знаю, насколько важны ваши исследования, но я выхожу на важную миссию! Мне нужна сила для борьбы с врагами, иначе я умру! Если я умру, вы не сможете продолжать исследования ... НО, если мне удастся выжить, я принесу много драгоценных материалов. Когти дракона, черепа адских собак, синие кристаллы! Все они будут принадлежать вам!

"Когти дракона ?! Черепа адских собак? Синие кристаллы ?!"- учитель Хиггинс был взволнован, слушая Сяо Юй. Он бросился к Сяо и схватил его руку.

Сяо Юй улыбнулся: "Конечно, все зависит от того, насколько ты поддерживаешь меня. Чем крепче я буду, тем больше смогу добыть ценного материала..."

Мастер Хиггинс пошевелил рукой, и перед Сяо Юй появилась большая коробка: «Есть 10 стрел дракона, которые могут повредить врагов шестого ранга, 3 золотых волшебных щита, которые могут защитить вас в течение 10 секунд от врагов шестого ранга. Но все из них предназначены для одноразового использования. Существует множество магических огненных бомб, действующих на расстоянии 50 метров при их использовании. Их сила потрясающая ... »

Сяо Юй вкушал то, что ему дал мастер Хиггинс. Он кивнул, проверяя каждую вещь. На этот раз Хиггинс получил много хороших вещей, и казалось, что материалы, предоставленные ему для исследования, не были потрачены впустую.

«Вы получите большее удовольствие от своих исследований, как только я вернусь!»- Сяо Юй поставил коробку в межпартийное кольцо и ушел. С Мастером Хиггинсом было легко иметь дело. Конечно, мастер Хиггинс не доверял никому другому, кроме Сяо Юй, поскольку Сяо уже дал ему массу материалов для бесплатного использования.

Сяо Юй решал кого он возьмет с собой. На данный момент герои были сильными, но Сяо не мог их всех взять. Ему нужно было, чтобы они остались для защиты города Льва. Прежде всего, Сяо Юй должен был убедиться, что Тралл находится в городе Льва. Лидерские навыки Тралла были намного лучше, чем кого-либо другого. Вызываемые войска были намного эффективнее, когда ими руководил Тралл. Во-вторых, он должен был оставить мага в городе Льва, на случай крупномасштабного вторжения.

Сяо Юй решил оставить Антонидаса, поскольку он был уже совсем старым. Поездка была длинной, и он не хотел страдать из-за старика. У него был Кель'тас, а принц Кровавых Эльфов был довольно жестоким на поле битвы!

Сяо Юй должен был взять Утера. В противном случае Церковь может напасть на город Льва. Он хотел оставить Кэрна и Грома в городе, но оба они протестовали и говорили, что хотят следовать за Сяо. Сяо Юй подумал и решил, что ни Кэрн, ни Гром не были генералами, они были бойцами. Поэтому он решил взять их с собой. Более того, он взял Тиранду с собой, поскольку ее стрелы могли быть использованы только ею. Он взял «Нагскую морскую ведьму» с собой, так как ее уровень был достаточен для сражений. Майев тоже нужно было взять с собой, так как она была хорошей разведчицей.

Сяо Юй планировал оставить Дерона в городе, чтобы тот защищал Антонидаса. Дерон был на уровне 24, кроме того он мог быть полезен в сражениях со зверями.

Сяо Юй решил взять с собой Иллидана. Иллидан лучше всех справлялся с магами из-за навыка обжигающей маны. Более того, Иллидан хорошо сражался в ближнем бою. В настоящий момент Иллидан мог сразиться с несколькими воинами, которые были на одном уровне с ним. Сяо Юй планировал заставить Иллидана поглотить череп Гул'дана. Таким образом, Иллидан мог бы стать намного более мощным.

В дополнение к героям, Сяо Юй собирался взять Лию и Линь Мусюэ. Лия была опытной убийцей, но на счет Мусюэ Сяо долго сомневался. Эта миссия будет намного опаснее, чем приключение в Подгород. Он не хотел рисковать здоровьем Линь, но она просилась пойти с ним. Му Хань тоже пыталась просить взять ее с собой, но Сяо решительно отказался!

Сяо Юй выбрал 50 орков, 10 Всадников-гиппогрифов, 100 всадников-грифонов, 20 друидов Талона, 50 магических драконов, 50 разрушителей заклинаний, 50 друидов когтя, 10 всадников Драконьего ястреба и 20 колдунов. 50 орков были лучшими наземными войсками. Сяо Юй мог использовать тотемы, чтобы подбадривать их, и они были непобедимы против обычных воинов. Более того, Сяо Юй собирался вооружить их новой баллисткой и множеством стрел, которые были сделаны гоблинами! Согласно оценке Мастера Хиггинса, теневые стрелы были низкого уровня, но они все еще были мощными. Более того, новая баллиста, стреляющая данными стрелами была мощной. Так, стрелы могли проникнуть через сердце горного гиганта.

Гоблины не могли создать лучшего оружия в настоящий момент, но они добились успеха в массовом производстве предметов низкого уровня. С помощью этого оружия орки смогут пойти против сильной армии. Более того, даже воины пятого ранга не смогли бы защитить себя от орков.

10 Всадников гиппогрифа должны были быть использованы в качестве разведчиков. Глаза эльфов были хороши для проверки дальних дистанций, а подвижность гиппогрипов была на высоте. 100 всадников грифонов были отличными воздушными подразделениями. Они могли продолжать использовать цепную молнию, пока им было дано достаточно зелий маны. Кластер молнии, используемый всеми ими вместе, мог убить мага или воина высокого ранга!

Друиды Талона могли использовать умение урагана, чтобы сражаться с большим количеством людей. Магические Драконы и разрушители заклинаний будут сражаться против магов врага. Вражеские маги будут находиться под защитой, но разрушители заклинаний и магические драконы смогут прорваться, если будут работать вместе.

Друиды когтя могут превратиться в медведей и использовать навык Рева, способный повысить боевую эффективность других единиц.

Кроме того, они могут излечить близлежащие подразделения. Всадники ястреба Дракона должны были использоваться против воздушных подразделений противника, если вдруг таковой имелся.

Маги будут нужны, чтобы помогать разрушителям заклинаний и магическим драконам атаковать вражеских магов. Сяо Юй собирался взять «маленького дракона» с собой. Дракон вырос и стал большим зверем. Более того, он мог использовать нунчак! Сяо Юй специально изготовил железный нунчак для дракона. Каждая палка его была такой же толстой, как талия ребенка. Сяо Юй начал мобилизовать свои войска, когда внезапно появились новости. Тоуба Хун послал людей на помощь.

Сяо Юй нахмурился, слушая отчет.

http://tl.rulate.ru/book/7175/261099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь