Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 340

Глава 340

Механическая марионетка махала своим огромным мечом, чтобы ранить гигантского орка. Гигантский орк взревел, поднимая свой огромный молоток, чтобы блокировать атаку, но и молоток, и гигантский орк были разбиты на две части!

"Что, черт возьми, происходит? Почему эти куклы настолько сильны?" - Роберт был ошеломлен, наблюдая за битвой у городских стен.

Вууу~

100 кукол перемещались по стенам, атакуя врагов. Каждый солдат, встреченный ими на пути, был убит без каких-либо сопротивлений. Куклы не только использовали гигантский меч, но также и мобильную баллисту. Более того, у них было много другого скрытого оружия на их телах. А мобильность и гибкость марионеток были значительно улучшены. Орки клана Блэкрок не могли нанести урон марионеткам.

Сссс~

Стрела была выпущена из левой руки марионетки и прошла сквозь глаз гигантского орка. Гигантский орк громко взревел, когда стрела почти насквозь прошла через его череп. Он не мог пошевелиться, когда следом в его шею вонзилась другая стрела. Гигантский орк схватил свою шею и упал.

"Черт возьми! По крайней мере, сухожилия дракона не были использованы напрасно",- Сяо Юй почувствовал, что деньги и ресурсы, потраченные на гоблинов, не пропали даром.

"Почему марионетки так сильны? Как насчет наших марионеток?" - спросил Роберт.

Эти куклы были отняты у Роберта руками Сяо Юй, и теперь они были намного лучше и мощнее, чем раньше.

"Учитель, мы не можем отправить марионеток, так как это осада",- ответил кто-то.

"Заставьте их атаковать городские ворота! По крайней мере, они смогут повредить этим гигантам!" - крикнул Роберт.

"Молодой мастер ... Молния Грифона свирепа. Человек, контролирующий марионетку, умрет, если мы отправим его к воротам",- отвечал тот же человек.

"Поскольку марионетки уязвимы перед молниями, отправьте нескольких магов, чтобы они напали на этих марионеток!" - взревел Роберт.

Мужчина кивнул и ушел исполнять приказ. Прошло немало времени, прежде чем несколько магов были отправлены на поле боя.

Бум ~ Бум ~

Удары молний поражали механических кукол, но вопреки ожиданиям куклы продолжали убивать врагов. Как будто их даже не атаковали!

"Что за х**ь? Почему их марионетки не пострадали от молний?"- крикнул Роберт.

"Мы не знаем ... Молодой мастер, похоже, они модернизировали марионеток",- ответили люди в унисон.

Более того, гоблины контролировали и управляли марионетками намного лучше, чем люди. Несколько воинов высокого ранга пытались сдержать их, но ничего у них не выходило. Воин пытался вцепиться в доспехи марионеток, но все было безрезультатно.

В настоящий момент только маги высокого ранга могли нанести ущерб марионеткам, но эти маги опасались Магических взрывных стрел Тиранды и Всадников Грифона, поэтому они не собирались выходить на поле битвы.

Гигантские орки были преимуществом семьи Кеннеди, однако появление механических кукол меняло исход битвы. Гигантские орки не могли справиться с механическими куклами, не говоря уже о рядовых солдатах и воинах.

Одно время несколько гигантских орков кружили над куклами, но даже это не дало никаких результатов. Куклы были похожи на массивных ежей с большим количеством скрытого оружия.

Бум~Бум~Бум~

Тиранда продолжала сбивать одного гигантского орка за другим. Она смогла убить гигантского орка двумя выстрелами, даже без использования навыка "Поджигающая стрела".

Дракон тоже метался на поле боя. Он обладал совершенным физическим и магическим сопротивлением. Более того, он был очень хитер. Он возвращался в город, чтобы проглотить жизненное зелье тогда, когда получал травму, а затем снова возвращался в бой. Мертвые не могут стать героями, лишь призраками! Это было понятие, заложенное в ум дракона Сяо Юй. Поэтому не стыдно было убегать при виде опасности, угрожающей жизни. Обычные драконы были очень надменны, поскольку считали, что они всемогучие. Они шли напролом, даже если ясно видели ловушки перед собой. Даже маг, такой как Теодор, не дрался с драконами, которые убегали при возникновении ловушек и серьезных опасностей. Сяо Юй учил дракона плевать на "достоинство дракона" и "гордость дракона"! Все это было чушью! "Беги, если увидишь, что ситуация неблагоприятная!"

Дракон связал два сломанных ствола дерева и использовал как нунчаку. Время от времени он издавал рев. Все, что он делал, делал в свое время Сяо Юй. Дракон видел, как Сяо Юй использовал нунчаку в прошлом, и ему нравилось, как Сяо Юй играл с ним. Теперь, будучи драконом третьего ранга, он был огромным и мог использовать сломанные стволы деревьев, чтобы сформировать нунчаку и поражать головы гигантских орков. Нунчаку был лучшим оружием в ближнем бою, потому что при правильном использовании был еще более смертоносным по сравнению с мачете. Сила таких огромных нунчаку в когтях дракона росла экспоненциально.

Несколько воинов пятого ранга, увидев угрозу, которую представлял дракон, бросились атаковать его. Все они обладали сильными боевыми искусствами и были гибкими, поэтому дракону было трудно убить их. Однако наш дракон не был обычным драконом! Он напал на них, а затем дал дёру, когда те хотели в ответ напасть на него. Дракон не продолжал сражаться с ними, но летел к Кэрну, чтобы Кровавое Копыто мог помочь ему блокировать их.

Кэрн и Дракон были довольно дружелюбны. На самом деле, оба они сражались друг с другом для практики, но это все было без злого умысла. Реальность заключалась в том, что по мере продолжения практики битвы с Кэрном, дракон все больше и больше побеждал, но из-за упрямого характера Кэрн продолжал играть с драконом.

Кэрн громко взревел, когда использовал ударную волну, чтобы отмахнуться от врагов. Воины пятого ранга были мощными, но не устояли перед Кэрном.

Сяо Юй всегда учил дракона, что если он столкнется с врагом, которого он не может победить, он должен срочно найти того, кто мог бы помочь ему победить этого врага!

Дракон полетел к другой стороне городской стены, когда воины продолжали преследовать его. На лице дракона была хитрая улыбка, когда он метнулся в небо. Воины застряли, так как они не могли добраться до него, как вдруг раздался огромный взрыв.

Бууум~

Это был Кель'тас, который бросил огненный шар в одного из воинов пятого ранга. Атака мага четвертого ранга была смертельной для воинов пятого ранга. Воин был сброшен с городской стены, его тело было черным.

Дракон подлетел к человеку и использовал нунчаку, яростно ударив его по голове. Голова воина пятого ранга расплющилась как арбуз.

Дракон огляделся и принялся за другую жертву.

Сяо Юй был доволен, увидев эту сцену. Дракон был его ребенком, которого он обучил, и, наконец, сейчас пожинал плоды своего обучения. Он почти заплакал.

....

На этот раз дракон нацелился на Мюррея. Боевая энергия Мюррея была изнурена из-за Иллидана, поэтому при сражении он полагался на свою грубую силу. Однако он решил убежать, когда увидел, что дракон нацелился на него. Дракон использовал огонь, чтобы напасть на Мюррея. Броня Мюррея покрылась черным, но он выжил благодаря своей силе и броне пятого ранга.

Паф~

Мюррей подумал, что ему повезло, поскольку он смог избежать смерти. Но в тот же момент ему показалось, что что-то прорезало его тело. Доспехи, которыми он гордился, на этот раз не могли спасти его. Он почувствовал, как кровь вытекала под его доспехами.

Он повернулся, и увидел женщину, стоящую позади. Холодное и невыразительное лицо Майев было последним, что увидел Мюррей в этом мире.

http://tl.rulate.ru/book/7175/256338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь