Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 337

Глава 337

Гигантские орки были результатом магии табу, используемой темными магами семьи Кеннеди на орках клана Блэкрок.

В древние времена в клане Блэкрока было много злых колдунов, которые изучали черную магию для повышения боевой эффективности орков Блэкрока. Эти колдуны больше не следовали учениям шаманов, вместо этого полагали, что сила должна стоять на первом месте. Сила есть, ума не надо!

Тем не менее, все кланы орков были в упадке на протяжении тысяч лет. То же самое было верно и для кланов "Песня войны" (Warsong), "Северный Волк" (Frostwolf) и клана "Блэкрок" (Blackrock). Эта табу-магия была разработана древними колдунами, но у клана Блэкрока не было таких колдунов для накладывания заклинаний. Более того, табу-магия была скрыта в том месте, куда у них не было сил войти. Семья Кеннеди нашла клан Блэкрока и послала своих магов, чтобы найти детали магических заклинаний.

Это специальное заклинание черной магии было табу. Это было зло и разрушение само по себе. Более того, каждый раз, когда использовалась темная магия, огромная цена должна была быть выплачена либо жизнью заклинателя, либо жертвой (жертвами). Поэтому мало кто использовал черную магию на континенте, а те, кто был найден за использованием подвергались охоте.

Маги семьи Кеннеди начали изучать магию табу после того, как она была найдена в подземелье. Они обнаружили способ увеличить силу орков клана Блэкрок. Это было похоже на навык «Кровавая жажда» шаманов и сильное благословение Тотемов Земли, но эта табу магия повышала эффект этих двух навыков в три раза. Тем не менее, нужно отметить, что шаманы были в гармонии с природой, поэтому используемые ими баффы не приносили вреда. Эта табу-магия приносила много страданий приемнику магии. В результате эффект этой табу-магии был слишком сильным по сравнению с навыком "Кровожадность". Более того, тело орка становилось намного большим и орк превращался в супер орка.

Тем не менее, затраты для таких результатов были огромными. Прежде всего требовалось много крови. А кровь должна была быть приобретена у существ, обладающих мудростью, что означало то, что она должна быть кровью зверей или людей высокого ранга. Было очень трудно поймать зверей высокого ранга, поэтому единственным вариантом было использование людей. Эффекты были лучше, когда человеческая жертва была большой. В результате в качестве жертв были выбраны воины низкого ранга и рядовые солдаты. Главным образом солдаты Вейского княжества использовались в качестве жертвоприношений.

Но и минусы у этого заклинания были. Супер орк становился кровожадным и яростным, но под конец кровеносные сосуды его тела не могли справиться с этим процессом, и он умирал.

Семья Кеннеди пыталась использовать это магическое заклинание для солдат, но выяснила, что человеческое тело недостаточно сильное, чтобы справиться с этим процессом. Только сильные орки (от природы сильные) могли справиться с этим. Поэтому клан Блэкрока не возражал. Напротив, они все поддерживали. Они считали, что таким образом клан снова станет могущественным и заметным на континенте. Тем не менее, у клана Блэкрока не было колдунов, которые были достаточно хороши, чтобы осуществить этот процесс, поэтому они подписали контракт с семьей Кеннеди и стали подчиненными.

Семья Кеннеди решила использовать эту табу магию сегодня против города Льва. Орки клана Блэкрока знали, что их ждет смерть, но они по-прежнему шли на это. Для них битва и победа были всем, чего они могли желать!

Орки клана Блэкрок уже были полны ненависти, когда увидели, как Тралл возглавлял членов клана "Песня войны" и "Северный волк" на поле битвы.

Обычные орки из клана Блэкрока не имели большого преимущества против орков Сяо Юй, потому что у Сяо были шаманы, звери Кодо и Кэрн Кровавое Копыто, которые использовали различные баффы для укрепления орков и гулей. Вот почему обычные орки клана Блэкрок не были противниками Сяо Юй. Однако уравнение изменилось после использования табу-магии. На самом деле гигантские орки уже оказывали сильное давление на город Льва.

Стены города были бы захвачены, если бы не горные гиганты, стрелки и Баллисты.

Тем не менее, городу Льва было трудно противостоять ста гигантским оркам.

Aрррр~~

Один из гигантских орков смог прорваться через блокаду горных гигантов и броситься к стенам. Он вскочил на стену, но не удержал равновесия, эхом разнесся громкий звук.

Взрывы ~

Огромная дыра появилась на груди гигантского орка. Орк опустил голову, чтобы увидеть отверстие. Огромный молоток соскользнул с его руки и с шумом упал. Тело гигантского орка отклонилось назад, и он упал, разбив башню.

Тиранда, стреляя магической взрывной стрелой, использовала способность "Поджигание стрел" (Searing Arrow), ей удалось убить гигантского орка за один раз!

Еще два гигантских орка бросились вверх. Тиранда выстрелила дважды. Она попала первому в живот, все его внутренние органы вытекли, он умер на месте. Другой гигантский орк был тяжело ранен, так как Тиранда не использовала "Поджигание стрел", но гигантский орк не был в состоянии сражаться.

Бам~Бум~

Шум, созданный при появлении магической взрывной стрелы был отчетливо слышен на поле боя.

"Это магические взрывные стрелы? Почему их так много? Они сделаны из очень ценных и редких материалов ... ",- Кхед сильно удивился. Он знал, что даже воин пятого ранга не мог устоять перед такими стрелами.

Маги семьи Кеннеди начали отступать с поля битвы один за другим. Они знали, что им будет очень тяжело остаться в живых, если эти стрелы будут направлены на них. Тиранда могла стрелять несколькими стрелами подряд, и это было проблемой для всех магов. Это означало, что их охрана могла быть убита раньше их самих.

Однако Тиранда даже не собиралась атаковать магов. Она сосредоточилась на гигантских орках. На данный момент угроза, которую наносили гигантские орки, была гораздо более ужасающей, чем угроза магов. Город падет, если они не избавятся от гигантских орков.

"Мюррей! Фернандо! Избавьтесь от эльфийского лучника!" - приказал Кхед. Он знал, что Тиранда сейчас угрожает их победе. Если все продолжится в таком духе, гигантские орки умрут раньше, чем предполагалось. Это означало, что падение Льва задержится!

Кхед изучал гигантских орков. Все они имели силу воина четвертого ранга, но были более крупными и быстрыми! Похоже, что гигантские орки были убийственными машинами, созданными для битвы! Он считал их царями битвы.

По прошествии нескольких дней, Мюррей чувствовал себя намного лучше. Урон, нанесенный Артасом и двумя другими, был довольно большим. Под конец дня Мюррей был паладином пятого ранга, и был бы намного лучше, чем дюжина воинов четвертого ранга, даже если бы использовал половину своей силы!

Мюррей и Фернандо бросились к стене. Мюррей использовал тяжелый меч, а у Фернандо была булава. Называлась булава - Факел Проклятых! Это оружие было найдено в древнем месте, принадлежавшем паладинам. Фернандо становился немного сильнее Мюррея, когда он использовал это оружие!

Золотое пламя окутало тела паладинов, когда те бросились к стенам. Солдаты Церкви, увидев их, начали громко их приветствовать.

Мюррей выкрикнул "Умри", направляя свой тяжелый меч на Тиранду. Оба они были паладинами пятого ранга, поэтому обычные солдаты не могли их остановить.

Сяо Юй предупредил Тиранду, что оба они сильны, поэтому ей не следовало вмешиваться. В конце концов, она была бойцом дальней дистанции, в то время как Мюррей и Фернандо были паладинами ближней. Тиранда запрыгнула на своего белого тигра и бросилась прочь. Мюррей и Фернандо попытались догнать ее, но гигантская фигура остановила их.

Это был Кэрн Кровавое Копыто!

http://tl.rulate.ru/book/7175/253887

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь