Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 305

Глава 305

Сяо Юй не погнался за войсками семьи Кеннеди, когда увидел, как они отступают с поля битвы. В этих войсках было немало высокопоставленных магов. Оборонные башни уже оказали сильное давление на семью Кеннеди и убили немало магов высокого ранга. На данный момент этого было более чем достаточно. Однако если бы Сяо Юй последовал за ними, он столкнулся бы с большими потерями ...

Помимо этого, у противника были механические куклы, которые были почти непобедимы на поле боя. Эти марионетки были бесполезны в битве из-за страха перед всадниками грифона. Однако ситуация была бы совершенно иной, если бы эти 200 механических марионеток были непосредственно задействованы и активны на поле битвы.

Лицо Сяо Юй изменилось. На лице Роберта тоже было подавленное выражение. Первоначально он планировал использовать механических марионеток, орков клана Blackrock, могущественных магов и воинов, чтобы получить базы. Но плотные стрелковые атаки с оборонительных башен сделали его беспомощным. Он использовал свитки, сделанные мощными магами, чтобы стереть башни, но в то же время потерял нескольких магов четвертого ранга.

Любое княжество с несколькими магами четвертого ранга можно было назвать непобедимым на данный момент, поэтому он знал, что нес большие потери. Более того, в битве погибло в несколько раз больше высокопоставленных воинов. Воины четвертого и пятого ранга не были яблоками, которых можно было собрать на поле ... Было слишком много странных подразделений, из-за которых невозможно было охранять свои войска. Имея такие войска Роберт мог бы завоевать большое княжество или герцогство, но он был бессилен перед Сяо Юй ...

...

...

"Кто этот Сяо Юй? Почему у него так много причудливых войск?"- лицо Роберта стало темнее, чем кожа орков из клана Блэкрока. Тем не менее, никто не ответил на его вопросы. Подчиненные даже не осмелились вздохнуть. Они знали, что кто-то должен был умереть, когда молодой хозяин сердился.

"Что мы собираемся сейчас делать? Зейн, говори!"-Роберт стал еще более злым, когда увидел, что никто не осмелился говорить. Он приказал фактическому командиру выступить.

"Учитель, нет необходимости беспокоиться. У нас численное преимущество, так что ничего страшного в том, что нам не удалось взять верх при внезапной атаке. Мы просто будем использовать тактику тупого шторма, чтобы изнурить их"- Зейн вышел, чтобы ответить. Фактически, у Зейна была другая перспектива на эту конкретную войну, но он не осмелился высказать это мастеру. Он знал больше, чем кто-либо другой, что нетерпимость была самым большим минусом хозяина.

«Что будет следующим шагом?»- Роберт был в замешательстве, столкнувшись с поражением. На самом деле, он был во многих войнах, но он всегда использовал грубую силу, чтобы прорвать оборону врага. Он выигрывал, не используя никакой тактики, поэтому ничего не знал о неудачах. Его разум был в хаосе, так как «план», который он считал надежным, подвел его. Он чувствовал себя подавленным, поскольку принес много мощных юнитов, но все еще ничего не добился.

Он ненавидел всадников грифона больше всего на свете, так как механические куклы не могли из-за них двигаться. Если бы не всадники, он бы давно уже выиграл битву.

"Простая бойня ..."- глаз Зейна засветился. Он знал, что в городе Льва было немного солдат, большинство из них были новобранцами. Им не хватало опыта, поэтому, если они продолжат штурмовать, легко будет перегрузить их и истощить их силы. Город рано или поздно будет захвачен, если они продолжат в том же духе.

Роберт замолчал на минуту: «Мы начнем завтра ...»

Затем Роберт отправился в свою палатку. Там его ждали красавицы, и он собирался выплеснуть свой гнев на них. Зейн начал обозначать задачи для подготовки к наступлению.

Сяо Юй приказал крестьянам и пехотинцам отремонтировать башни. Он убедился, что семья Кеннеди не решится снова атаковать базы. После этого он вернулся в город Льва. Он знал, что семья Кеннеди предпочла бы использовать грубую силу для изгнания войск ... Силы семьи Кеннеди полностью отличались от войск Соломона или Субажу. По пути назад Сяо Юй проверил свои служебные пункты.

«Не так много осталось, чтобы добраться до следующего ранга .. Я обновлю базу нежити и использую тысячи нежити для нападений... Я буду следить за тем, чтобы никто не спал по ночам ...»,- холодный пот пробежал по спине Сяо Юй, когда он это пробормотал.

Необходима большая инвестиция для обучения хорошего солдата. Более того, для этого нужно было не менее одного-двух лет. Сяо Юй вызвал воинов с баз и не мог ждать столько времени. Более того, теперь ему не хватало денег. Лучшей группой воинов, которых нужно было вызвать в этом случае, были войска нежити. Он чувствовал себя ближе к другим войскам, когда смотрел на них, как на партнеров или друзей. Ему было плохо, когда он терял орков, людей или эльфов, но не нежить ...

...

...

Эхом раздались звуки военных барабанов перед восходом солнца. Битва вот-вот должна была начаться. Сяо Юй стоял на городской стене и смотрел на тяжелые баллисты, орков Блэкрока, осадные снаряды и так далее. Он знал, что должно произойти кровавое сражение.

Сяо Юй повернулся, чтобы посмотреть на новобранцев, чьи лица были напряжены. Он улыбнулся и пошел к ним, чтобы благословить. Солдаты приободрились, когда они увидели улыбку своего лорда и услышали его благословение. Мужество взяло верх над чувством страха.

Солдаты-враги начали маршировать к городу Льва. Солдаты Вейского княжества даже не знали, почему они участвовали в этой войне. Все, что они знали, это то, что они выполняли свои обязанности, будучи солдатами Княжества Вэй. Фактически, эти солдаты были более жалкими, чем новобранцы Льва. Солдаты Льва были там, чтобы защитить свою территорию. А солдаты Княжества Вэй сражались за какую-то могучую семью.

Убить!!!~~~

Шу Чи закричал, и солдаты начали заряжаться. Этот крик означал, что пути назад не было. Единственное место, куда можно было идти- вперед. В этом мире эти рядовые солдаты были пылинкой в глазах генералов или высокопоставленных чиновников ... Однако эти рядовые солдаты были сделаны из плоти и крови. У них были чувства и близкие люди...

Убить!!!~~~

http://tl.rulate.ru/book/7175/238799

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь