Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 300

Глава 300

Роберт был в шоке от Сяо Юй, три секунды он не произносил ни слова. Однако в следующее мгновение он закричал: «УБИТЬ ЕГО! УБИТЬ ЕГО!»

У Роберта было два воина пятого ранга, они хотели побежать за Сяо Юй, но не успели. Они оба могли убить Роберта небольшим пинком, но на данный момент все, что они могли сделать, это преклонить колени и не сопротивляться.

"Куски дерьма! Какого черта вы ждали, чтобы он ушел?"- Роберт громко ругал воинов, увидев как странно смотрели на него рядовые войска. Они не смели смеяться, но казалось, что они сдерживали смех и старались выглядеть спокойно. Роберт рассердился: «Убейте всех, кто слышал разговор!»

Рядовые солдаты были ошеломлены, когда услышали Роберта. Почему мы должны умирать, если кто-то тебя облапошил? Разве это не слишком возмутительно? ... В сердцах солдат не было страха, но они были очень озадачены, поскольку они не понимали слов Роберта. Тем не менее, два воина пятого ранга промчались, как тени, и убили всех свидетелей. Солдаты даже не успели отреагировать.

Шу Чи тоже был ошеломлен. В этот момент он не смел дышать.

Немногие солдаты кричали: «Генерал! Помогите! Он- ... ». Но воины пятого ранга уже вырывали их сердца. Солдаты в последний раз смотрели на Шу Чи, жизнь покидала их тела. Шу Чи слез с лошади и оглядел все, что присходило вокруг. На самом деле он был генералом, как его отец. Он видел смерти многих людей и сам не боялся убивать. Но какой смысл быть генералом, если ты не можешь защитить своих подчиненных? Он почувствовал удивление и угнетение.

"Пфф !! Ты сочувствуешь этим дуракам?" - спросил Роберт.

Шу Чи помахал рукой: "Нет! Конечно же нет! Любой, кто смеет смеяться над Мастером Робертом, должен быть убит! "

"Ну ... молодец"-лицо Роберта исказилось, но он все еще сдерживал себя мысли о расстреле Шу Чи. На самом деле именно из-за Шу Чи он оказался в такой ситуации. Роберт был высокомерным молодым мастером, но он знал, что ему нужны генералы и командиры, которые будут вести армию. В настоящий момент он полагался на отца и сына, чтобы контролировать войска Вэйского княжества. Армия не слушала его, если бы не было их.

...

...

Роберт повернул свою лошадь и ушел после того, как рядовые солдаты были убиты. Его грудь тяжело поднималась и опускалась, так как он не мог забыть проклятие Сяо Юй. Похоже, что Сяо его одолел, а он не смог ему ответить. Давненько не было такого, чтобы кто-то осмелился выказать ему свое неуважение. Последним был Сяо Юй, который сделал это в Подгороде. Хотя, в прошлый раз проклятия не были такими серьезными, в этот раз он возненавидел Сяо на всю оставшуюся жизнь.

«Осадить! Осадить город! Я поймаю этого негодяя и буду мучить его несколько лет!»- синие вены выскочили на лбу Роберта, когда он закричал. Казалось, что они могли взорваться в любое время. Воины, находившиеся рядом с ним, молчали, никто не смеялся. Иногда они советовали ему пересмотреть свое решение, но в этот момент никто не осмелился сказать Роберту хоть слово.

...

Сяо Юй нашел Му Лээ и капитана Хуэй, когда вернулся в город Льва: «Приготовьтесь к войне! Этот малыш осадит город в любую минуту ... »

Му Лээ с подозрением ответил: «Это невозможно ... Они только что приехали и еще не поставили свои казармы и палатки ... Почему они так быстро нападают? ... Ни один здравомыслящий военный стратег не сделает этого ...»

Сяо Юй улыбнулся: «Я только что видел этого блудного сына ... и послал его подальше... Судя по тому, как он отреагировал, он напал бы сейчас, если бы мог ...»

Холодный пот стекал по спине Му Лээ и капитана Хуэй, когда они услышали слова Сяо. Они ушли, чтобы подготовиться к атаке.

Фактически, город был готов бороться с нападением еще несколько дней назад. Они просто ждали, когда мастер Хиггинс закончит Магические взрывоопасные стрелы. В остальном же все было готово к борьбе с нападением.

Сяо Юй считал, что он сможет отреагировать на несколько волн атак, даже если у него не будет Магических стрел. Собственно, этот шаг был спланирован. Он хотел обернуть ситуацию в свою пользу. В настоящий момент быстрое нападение семьи Кеннеди означало то, что его воины смогут убить множество врагов, а это приведет к накоплению большего количества очков за заслуги. Ему не хватало очков для достижения следующего ранга. Помимо этого, он сможет использовать войска нежити, если обновит базу. Сяо Юй с нетерпением ожидал вызова Crypt Spiders и других подразделений нежити для борьбы с врагом.

Кроме того, Сяо Юй не боялся смерти нежити по ходу битвы. Ему было больно смотреть на то, как умирали орки и другие расы. Поэтому он никогда не планировал использовать суицидальную тактику с этими войсками. Но нежить совсем другое дело. Она была мертва, поэтому это не имело большого значения. Более того, он планировал в один момент объединить континент. Что он сделал бы с таким количеством войск нежити? Имея в запасе нежить, он мог привлечь еще одну катастрофу на континент.

...

...

Сяо Юй был прав. Армия противника наступала.

«Удивительно ... Подходите ... Подходите ко мне ... Дайте мне эти драгоценные достоинства ...»- Сяо Юй улыбнулся, глядя на вражеские войска. На его лице было выражение жадного человека, смотрящего на редкие сокровища ...

http://tl.rulate.ru/book/7175/238794

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь