Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 278

Глава 278

Синий свет начал исходить из меча. Было очевидно, что на нем были гравюры массивов магии льда. Тело мужчины начало светиться в ледяном голубоватом свете. Такой человек должен был достигнуть силы воина четвертого ранга, чтобы иметь возможность неявно заставить свою энергию сражения появляться на его теле. Такой ранг воинов не смотрел ни на кого, ведь обладал мощной силой. Человек не боялся ни Сяо Юй, ни всадников.

Сяо Юй не показал виду. Даже если у другой стороны был воин пятого ранга, он бы отправился на битву. Он вызвал тотемные столбы и закричал: «УБИВАЙТЕ!»

Всадники были подобны порывам ветра, так как они быстро продвигались к врагам. Все они достигли 10-го уровня и были частично связаны с воинами-волками. Более того, тотемы экспоненциально увеличивали свою силу. Сила Тотема Земли благословила их, в то время как Тотем каменной кожи снабдил их защитными атрибутами.

«Пфф! Осмелитесь на нас напасть? Получите! »- закричал человек. Он хотел было двинуться, но холодный ветер разразился за ним. Он был удивлен, когда захотел блокировать атаку. Взрыв ... Два меча столкнулись, и мужчина увидел орка, который был выше двухметров. Он старался нанести удар, но не удавалось. Он продолжал искать способ нанести Грому удар после нескольких последовательных атак, когда он почувствовал еще одно нападение сзади.

Человек был в шоке, поскольку узнал, что кто-то еще собирается его атаковать. Он хотел уклониться, но теперь Гром блокировал его. У него не было возможности блокировать двух человек одновременно.

Аааа ....

Одна из его рук оторвалась, и стрела вонзилась в его тело.

Сяо Юй, Гром и Тиранда хорошо поработали. Во-первых, Гром или Сяо Юй использовали Расширенный Омнислэш для привлечения врага. Во-вторых, третий из них повторно использовал Омнислэш. Воины пятого ранга не смогут противостоять двум Омнислэшам с противоположных сторон, не говоря уже о воине четвертого ранга. Более того, Тиранда использовала Стрелы для нападения.

Наемники увидели, что их лидера убили. Они были в ярости, пытаясь хоть как-то атаковать. Маги уже повторяли заклинания, но Сяо Юй бросил железную бомбу. Он знал, что ему нужно подавить магов.

У него было 100 рейдеров, и все они были мощными, но если бы необузданный маг выпустил заклинание, тогда Рейдерам не удалось бы сопротивляться.

В то же время, всадники гиппогрифов начали запускать с неба бесчисленные стрелы.

Наемников было мало, у них были тяжелые арбалеты, но и они не смогли сбить гиппогрифов. Кстати, всадники Гиппогрифов тоже достигли уровня 10. Их движения были точными и быстрыми.

Наемники тоже были сильны. Они использовали щиты, чтобы блокировать стрелы с неба. Но сколько стрел они могли блокировать? Одну, десять? Более того, рейдеры бросались в толпу наемников. Так, Сяо Юй использовал различные типы единиц для подавления врага. Как правило, казалось, что оба подразделения не были так сильны. Они были не такими сильными, как горные гиганты.

«Ааа ... отступаем! Бежим! Стрелки очень сильны.

"И минуты не прошло, как воля наемников рухнула".

Враги не знали с кем драться: с воздушными или наземными силами. Путаница врагов была результатом тактики Сяо Юй.

«Земля-воздух» не является эффективным способом атаки воздушных подразделений. Лучшим вариантом было использование воздушных подразделений для атаки на воздушные части противника. Именно поэтому ожидалось поражение наемников.

Тем не менее Сяо Юй не был безжалостен. Он не приказывал рейдерам или всадникам-гиппогрифам преследовать наемников после того, как они отпустили пленников эльфов и убежали.

Келли разблокировала цепи своих соплеменников, произнося: «Это я Келли! Я вернулась!"

«Келли!» Эльфы крови были удивлены, увидев Келли в хорошей форме.

"Келли, ты не была захвачена этими грязными людьми? Как ты выжила? Кто они? Как насчет тех ночных эльфов?"

Эльфы были потрясены, когда увидели Всадников Гиппогрифов на небе и Тиранду, которая ехала верхом на белом тигре. Они были довольно пренебрежительны к людям, оркам и другим расам. Но они смотрели на ночных эльфов как на равных себе. Они пошли по другому пути, но все-таки принадлежали к одной и той же расе.

"Это длинная история. Где патриарх? У меня для него важное сообщение. Кель'тас вот-вот вернется, и я здесь, чтобы убедить его следовать за Кель'тасом!",- голос Келли был полон волнения.

Она чувствовала себя неважно, увидев захваченных эльфов крови. Тем не менее, она знала, что как только Кель'тас вернется, трудные дни для эльфов закончатся и начнется их путь к славе.

«Кель'тас собирается вернуться? Это правда?» Эльфы крови долго ждали, когда пророчество исполнится ...

"Да .. Она - Тиранда, и я видела Майев. День возвращения Кель'таса не за горами ... Мы скоро будем на вершине ...",- глаза Келли засияли.

"Давайте вернемся к патриарху ..." И эльфы крови повели их к своему логову.

http://tl.rulate.ru/book/7175/228165

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Ааааа я это 3 дня назад читал и сново платить за то что уже платил 😞 надеюсь деньги тоже откатились
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь