Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 269

Глава 269

Сяо Юй доставил с территории Льва много оборудования. Он приказал вспомогательным войскам, чтобы те вывели 40 разрушителей из 50, 40 баллист из 50 и катапульты. Вот почему они так долго не появлялись.

Сяо Юй понял, что инструменты должны быть заточены для рабочих. Эти машины были абсолютами оборонительной войны. Он захватил множество баллист и катапульт, когда он нападал на территорию Соломона.

Кроме того, после нескольких месяцев непрерывного строительства, оборонительные стены города Ухэ достигли предельного уровня. Кирпичи были не такими сильными, как камни, поэтому при строительстве важной была толщина стен. В настоящий момент оборонительные стены были шириной 13 метров. Высота стен была более 10 метров. Поэтому невозможно было бы снести эти оборонительные стены, несмотря на то, что они были сделаны из грязи.

Сяо Юй пришлось подумать о своих войсках и принять решение о толщине стен. Горные гиганты были слишком большими, поэтому обычные стены не справлялись с их массой и весом. Более того, они собирались использовать катапульты, баллисты, лучников, стрелков и другое дальнобойное оружие, потому что стены будут широкими. Стен шириной 13 метров было более чем достаточно для распределения этих сил. Кроме того, там было достаточно места для распределения стрел и крупных кирпичей. У Сяо Юй не было камней для катапульт и разрушителей, поэтому он приказал изготовить большие и твердые глиняные кирпичи. Все эти крупные кирпичи были аккуратно уложены на стены, так, чтобы их можно было легко взять и бросить в сторону врага.

Ба Тяньмин тоже не сидел без дела. Он заставил своих солдат учиться использовать баллисты, катапульты и другое оружие, чтобы его армия могла использовать их для проникновения через защиту города Ухэ.

...

...

«Не бойтесь тратить стрелы и копья! Просто стреляйте в противника! Ничего страшного, если вам не удастся его задеть! Продолжайте стрелять!

«В войне нет правильного и неправильного! Будьте же презренными настолько насколько вы сможете! Разбейте врага-солдата ... Взгляните ему в глаза! На самом деле, у каждого должен быть небольшой мешок с песком, чтобы они могли делать то, что я вам сказал!

«Вы должны убить их! Либо вы их убьете, либо они вас! Если вы столкнетесь с воинами-волками, тогда бегите! Не пытайтесь быть героями, потому что есть другие силы, предназначенные для борьбы с воинами-волками!

«Герои - это те, кто убивает больше других! Эта война - ваш шанс проявить достойное служение! Убейте 10, и вы станете командиром команды сотни! Вы будете командовать тысячей, если убьете 100! Более того! Есть много чиновников и дворян, кто предал Тоубу Хун, императора! Теперь эти позиции пустые! Это ваш шанс показать себя, чтобы получить эти позиции! Это не МЕЧТА! »Сяо Юй постоянно пытался выгравировать эти идеи в умах солдат. Он не создавал элитных солдат, он создавал голодных тигров! Более того, план Сяо Юй о назначении генералов, маршалов, правительственных чиновников из партии солдат был самой интригующей идеей для этих солдат. Новая эра надвигалась на Империю Западного Облака, у них был шанс получить эти награды.

...

...

Темные облака покрывали небо. Дождя не было, но солнце скрылось. Мир был погружен в депрессивное состояние. Северный ветер свистел в ушах солдат и сдувал сорняки на пастбищах.

Война вот-вот должна была начаться! Утром звуки военных барабанов эхом отозвались из главного лагеря врага. Сотни боевых ударных звучали вместе. Солдаты города Ухэ начали полировать свое оружие, когда они услышали звуки барабанов. Пропаганда Сяо Юй подпитывала их мысли и души, они не могли дождаться начала войны. Врагов было в несколько раз больше, но они не заботились о количестве. Такое отношение у них возникло благодаря Сяо Юй.

Тоуба Хун посмотрел на Сяо Юй. Он был рад, что Сяо Юй не был его врагом, иначе бы у него было много бессонных ночей.

Aуу!

Эхом отозвались звуки волков. Казалось, что волки были освобождены из своих клеток для атаки города Ухэ.

Бам…

В то же время начала дрожать земля ...

«Барабаны битвы ?!» - воскликнул Тоуба Хун, когда услышал звуки барабанов.

Сяо Юй спросил: «Что еще за барабаны битвы?»

Собственно, Сяо Юй знал о Барабанах битвы. На них играли для повышения боевой эффективности армии. Однако, нужно было сделать эти барабаны из изысканных и драгоценных материалов. Тем не менее, эти барабаны битвы сыграли решающую роль на поле битвы.

«Шаманы предали меня ... Только они могут сыграть на легендарных барабанах битвы! Кажется, что великий шаман Сартан сделал свой выбор ... - пробормотал Тоуба Хун.

Шаманы были самыми уважаемыми людьми Империи Западного Облака, поскольку они были наставниками мудрости и души. Это были люди, разговаривающие с божествами. Когда Тоуба Хун был реенком, он был благословлен Великим Шаманом Сартаном. С детства он поклонялся и восхищался шаманами. Он поклонялся, чтобы показать свою преданность и уважение к Богу Земли каждый раз, когда он видел великого шамана, хоть он был принцем. Он почувствовал большой удар, увидев, что шаманы сделали свой выбор в пользу Тоубы Гуй.

Оба Ао Ду и шаман Сартан были самыми уважаемыми людьми в Империи Западного Облака. Теперь Ао Ду стоял рядом с ним, в то время как великие шаманы были на стороне врага.

Сяо Юй шепотом рассмеялся, когда услышал замечание Тоубы Хун: «Представители богов ?! Какая гребаная ложь! Дурачите этих глупых людей ... "

Но не так было важно, что Сяо о них думал. Люди верили в этих шаманов и великий шаман заставил других шаманов для врага сыграть на «Барабанах битвы». Сяо Юй и Тоуба Хун оказались в неблагоприятной ситуации. Им нужно было найти решение, иначе их их войска могли пасть духом.

«О, БОГИ ЗЕМЛИ! Дайте мне сил! Позвольте представить вас в этом мире! Покажите свою славу и поддержите наши войска! Если вы думаете, что Тоуба Хун является истинным сыном Небес и настоящим Императором Империи Западного Облака, тогда покажите нам Силу Тотема Земли! Позвольте нам защищать его и сражаться за него!» Сяо Юй громко крикнул, чтобы все, стоящие на стене услышали его. Он повернулся, чтобы посмотреть на животных Кодо, и те начали играть на барабанах ...

Бам± Бам ± Бам ±

Боевые барабаны были сбиты. Они не могли заставить землю дрожать, но звук от них разлетался эхом и был сравним с Барабанами битвы.

Сяо Юй махнул рукой и огромный тотемный столб появился над Тоубой Хун. Красочные руны начали мигать, бесчисленные магические элементы начали крутиться вокруг тотема и обернули Тоубу Хун.

«Сила Тотема Земли! Бог Земли с нами! Мы - дети земли, и Он укроет нас! Мы победим и убьем всех неверных! »- крикнул Сяо Юй, когда рядом с ним появился Тотем каменной кожи.

Солдаты начали кричать и кланяться один за другим: «Бог Земли! Бог Земли! "

Сяо Юй шепнул в сердцах: «Я теперь шаман ... »

http://tl.rulate.ru/book/7175/226897

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь