Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 260

Глава 260

Сяо Юй напал на все четыре лагеря за одну ночь и убил тысячи людей, но враг даже не смог ответить.

Тоуба Хун рассмеялся: «Сяо Юй! Ты настоящий талант. Мы защищались, но ты изменил ситуацию и нарушил равновесие ... »

Сяо Юй поднял подбородок, когда его похлопали по плечу: «Мальчик! Учись хорошо. Это называется искусством войны! Ты должен быть инициатором и быть агрессивным. Ты не можешь сидеть без дела и ждать атаки противника! Ты сможешь победить, если будешь управлять ритмом битвы ... »

Впоследствии Сяо Юй посмотрел на Лию: «Пойдем спать».

Лия уставилась на Сяо Юй, но не ответила. Она знала, что Сяо Юй хочет поговорить и не тронет ее. Сяо Юй уже очень устал из-за битв, поэтому он лежал на кровати и пытался заснуть. Однако он почувствовал, что кто-то коснулся его. Он повернулся и увидел, как Лия сняла свои доспехи и надела тонкую рубашку. Она улыбнулась и посмотрела на Сяо Юй.

«О, мой! Почему ты здесь?" Сяо Юй вскочил.

«Почему бы нам не поспать вместе?» Лия улыбнулась.

«Закройся! Ты в своем уме?» Сяо Юй знал, что Лия никогда не согласится спать с ним. Должно быть, что-то происходит. Он знал, что Лия отрежет его «маленького Юй», если Сяо Юй сделает что-то непристойное.

У Сяо Юй была рабская подвеска, он знал, что не может контролировать Лию.

«Ничего особенного ... Я нашла что-то довольно интересное на складе в логове Красной Бороды. Я планировала использовать это на тебе. Лия улыбнулась, когда коснулась межпартийного кольца на ее пальце.»

Сяо Ю увидел предательский взгляд на ее лице.

«Что-то хорошее?» Сяо Юй свернулся в углу кровати. Он выглядел как драгоценная девочка, которая защищала себя от плохого волка (Лию).

В руке Лии появилась маленькая бутылка: «Ты знаешь, что это?»

Сяо Юй посмотрел на маленькую бутылочку. Стекло бутылки было темным, но из нее шел яркий свет.

Сяо Юй посмотрел на бутылку: «Что это?»

Лия фыркнула: «Это называется цветком персика ... Это очень сильный афродизиак, который может возбуждать и мужчин, и женщин, они станут дикими ...»

Сяо Юй спросил: «Ты хочешь использовать это на мне? Ты хочешь изнасиловать меня, используя этот цветок персика? Я девственник ... Ты не можешь этого сделать ... »

«Заткнись!» Лия посмотрела на него: «Я бы не искала тебя, если бы хотела получить мужчину .. Сяо Юй! Это предупреждение! Если ты осмелишься злоупотреблять рабским кулоном, я заставлю тебя изнасиловать людей на публике! Все будут смотреть на тебя, пока ты будешь в действии! "

Сяо Юй рассмеялся: «Ты первая? Первая будешь ты, потому что я имею рабский кулон ».

Глаза Лии загорелись: «Ты можешь быть уверен, что я буду далеко, когда это устрою. Я буду так далеко, что ты не сможешь меня достать ... Кроме того, цветок персика настолько сильный, что ты не сможешь даже использовать рабский кулон ... Не стоит недооценивать этот афродизиак ... Красная Борода не оставил бы его частью своего сокровища, если бы он был не таким мощным ».

Сяо Ю сказал с презрением: «Я не верю».

Лия подняла подбородок: «Он мощный. Если ты мне не веришь, я могу заставить Суэшу и тебя попробовать. Или эльф Келли тоже может стать частью публичной оргии. Ты сможешь наслаждаться, не будучи убитым ею! »

«Суэша! Она моя невестка. О чем ты говоришь? Я похож на такого человека? »- сказал Сяо Юй.

Лия прервала его: «Заткнись! Я вижу в твоих мыслях ... Утром и ночью ты мечтал о невестках ... »

Сяо Юй посмотрел на бутылочку: «Что, если я возьму бутылку прямо сейчас? Я могу использовать рабский кулон, чтобы ты дала мне бутылку ...»

Лия фыркнула: «Ты думаешь, что я тупая? У меня есть еще несколько бутылок с персиковым цветком, которые хранятся в безопасных местах ... Я воспользуюсь шансом, чтобы ты наслаждался эффектом афродизиака, если попытаешься силой получить от меня цветок персика. Более того, ты можешь контролировать мое тело с помощью подвески, но ты не можешь контролировать мой ум ... Ты не сможешь найти эти бутылки ».

Сяо Юй вытер слюну, вытекающую изо рта, когда он смотрел на бутылочку: «Я обещаю, что больше не буду тебя дразнить, если ты дашь мне этот афродизиак .. Что ты скажешь?»

Лия засмеялась: «Ты хочешь использовать этот афродизиак для того, чтобы залезть в юбки других девушек? Только не забывай! Я растоптаю твою репутацию, если попытаешься снова дразнить меня ... »

Сяо Юй лег на кровать: «Ты думаешь я боюсь, что все увидят, пока я это буду делать? Мне все равно .. "

Лия фыркнула: «Тебе может быть безразлично ... но ... как насчет твоих невесток? Им все равно?»

«Хорошо». Сяо Юй посмотрел на бутылочку: « А как насчет того, чтобы дать мне маленькую бутылочку? Я могу использовать ее на поле битвы. О Боже! Командующего

зовут Ба Тяньминь. Я могу притвориться, что хочу поговорить с ним, и тайно использовать этот позор на публике. Его репутация упадет .. Ха-ха-ха ... »

Лия взглянула на Сяо Юй: «Ты бесстыдный! Ты злобный, но я не отдам. Ты испортишь много девушек»

Сяо Юй улыбнулся: «Ты думаешь, мне нужен цветок персика, чтобы получить женщину? Я просто пойду в какой-нибудь паб, и бесчисленные женщины возьмут на себя инициативу, чтобы на меня наброситься ... »

« Бесстыдник! » Сказала Лия и покинула палатку, в то время как Сяо Юй все еще думал о «Цветке Персика »:

« Мне нужно его получить » Сяо Юй улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/7175/218259

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
тут мы видим сцену, в которой лорд залез под каблук рабыни
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь