Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 256

Глава 256

«Сначала это был маг пятого ранга, затем странные взрывчатые вещества и теперь орки ...» Ба Тяньминь думал, что у Тоубы Хун много козырей в руке. Он чувствовал, что должен заставить Тоубу Хун использовать все свои козыри перед финальной битвой.

Прошла ночь и солнце поднялось. Ба Тяньмин приказал войскам подготовиться к осаде. Все командиры армии пришли в палатку Ба Тяньмина, чтобы обсудить нападение.

"Генерал! Слишком много странных вещей, используемых противником. Захватить город нелегко. Почему мы не можем отправить шаманов сегодня? Мы можем, по крайней мере, захватить одну сторону стены с помощью шаманов ...»Выступил командир.

«Да, генерал! На данный момент мы сильнее чем они. Если мы будем использовать шаманов и волков-воинов, то обязательно победим », - сказал вслух еще один командир.

Ба Тяньмин выслушал всех командиров, но он не был готов принять окончательное решение.

Ба Тяньмин улыбнулся, выслушав их всех: «Я понимаю суть ваших проблем, но если Тоуба Хун решил остаться в городе, то у него должен быть специальный козырь. Вот почему я не могу отправить наших элитных войск в город. Мы должны заставить их использовать все свои козыри. Продолжайте атаковать по очереди, чтобы исчерпать их силы. Удостоверьтесь, что у них нет времени на отдых ... Вечером мы будем атаковать с юга ».

Ба Тяньмин приказал командирам время от времени посылать солдат, чтобы нападать на город. Наступление начнется ночью.

В то же время Сяо Юй ел кебабы и пил вино с Громом, Дероном, Антонидасом и другими. Тоуба Хун потерял дар речи, когда увидел это.

«Брат Хун! Почему ты не ешь эти вкусные шашлыки? У меня хорошее вино. Выпей чашку»

Тоуба Хун улыбнулся: «Я восхищаюсь тобой .. Как ты можешь пить вино в такое время».

Сяо Юй рассмеялся: «Почему я не могу есть и пить? Как я могу вести войну без питья и еды? Люди не сделаны из стали .. Послушайте меня! Любой, кто убьет 10 вражеских солдат, получит большую тарелку шашлыков и чашку вина! »

Солдаты противника постоянно атаковали, но Сяо Юй понял, что их сила слабее. Он знал, что Ба Тяньминь планировал исчерпать их силы. Сейчас они должны есть, пить и ждать настоящей битвы.

Солдаты обрадовались, когда услышали речь Сяо Юй. Они изо всех сил постараются убить много солдат, чтобы получить кебаб и вино от Сяо Юй.

Сяо Юй показал исключительную производительность прошлой ночью. Он бросил магический свиток, железные бомбы и поджег некоторых солдатов. Более того, Сяо Юй и Гром убили много волков-воинов. Солдаты видели Сяо Юй расслабленным и подумали, что у него много козырей в рукаве.

Сяо Юй знал, что путь к победе стоит за моральным духом его войск. Он должен сделать все возможное, чтобы расслабить умы солдат.

Незадолго до того, как солдаты подошли к Сяо Юй за шашлыками.

«Ты точно убил десять человек?» Спросил Сяо Юй.

«Я клянусь именем Бога Земли». Солдаты поплелись один за другим.

Сяо Юй кивнул: «Хорошо ... Отныне вы, ребята, командующие сотней мужчин. Я дам вам мечи, сделанные из стали ... Продолжайте убивать вражеских солдат».

Сяо Юй достал несколько мечей с межпартийного кольца и передал этим людям.

Тоуба Хун назначил Сяо Юй начальником армии, чтобы он мог вознаграждать или наказывать солдат. Он знал, что слишком поздно подозревать Сяо Юй, поскольку это бесполезно. Он будет в опасноси, если Сяо Юй решит не помогать ему. Вот почему Тоуба Хун делал вид, что больше всего доверяет Сяо Юй.

Солдаты, которые получили мечи из стали, были очень взволнованы. Кровавая сталь была произведена в Империи Западного Облака.

Это оружие было очень острым и имело даже эффект высасывания крови. Оружие высасывало кровь врага и превращалось в мощный инструмент.

В Империи западного облака никто не назначался командующим ста человек из-за верного служения.

На самом деле, эти мечи были взяты Сяо Юй из логова Красной Бороды. Он хотел мотивировать солдат и повысить их моральный дух, предоставив им награды.

Кроме того, Сяо Юй не доверял командирам. Поэтому он решил заменить их простым способом.

Солдаты, получившие стальные мечи, стали храбрее из-за своего оружия. Другие солдаты завидовали им. Они отчаянно пытались убить больше врагов, чтобы получить награду от Сяо Юй. Тем не менее, Сяо Юй поднял требования. Чтобы получить стальной меч, им нужно убить 20 вражеских солдат.

В этот день Сяо Юй отдал более 30 стальных мечей. Среди солдат были очень хорошие бойцы, и Сяо Юй высоко оценивал таких людей.

«Сколько у вас стальных мечей?» Тихо спросил Тоуба Хун.

Сяо Юй предательски улыбнулся: «Несколько десятков ... не много».

"Что? Я смотрел книгу Красной Бороды, и там было написано, что их тысяча» Тоуба Хун прикусил губу.

Тоуба Хун видел, как Сяо Юй вышел с пустыми руками со склада. Однако он не знал, что у Сяо Юй так много межпартийных колец. Однако теперь он все понял, увидев так много стальных мечей. Сяо Юй забрал все важные сокровища. Тоуба Хун посмотрел в книгу и осознал ценность всех этих сокровищ.

На самом деле, ни Тоуба Хун, ни Сяо Юй не знали, что эти сокровища принадлежат Тоубе Гуи. Он собирался вернуть эти сокровища в Имперскую столицу после получения трона. В то время Тоуба Гуй был только братом императора, поэтому он не мог вызвать подозрение, хранив все эти сокровища рядом. К счастью, эти сокровища теперь принадлежат Сяо Юй и Тоубе Хун.

«Брат ... Ты помнишь свои слова? Я сказал, что возьму столько, сколько смогу, и ты согласился» Сяо Юй сузил глаза, глядя на Тоубу Хун.

«Но я не знал, что там так много сокровищ». Тоуба Хун пожалел о своих собственных словах.

Сяо Юй похлопал по плечу Тоубу Хун: «Брат, ты должен быть открытым сердцем ... Ты - император Империи Западного облака! В будущем тебе будет принадлежать вся империя ... Я просто забрал несколько сокровищ ... Более того, как император ты не можешь отказаться от своих слов ... Кроме того, разве ты не видишь, что я трачу все это богатство для твоей армии?»

Тоуба Хун огрызнулся: «Ты взял мои деньги и теперь отдаешь их мне обратно ...»

Сяо Юй прервал Тоубу Хун: «Мы братья ... Не нужно беспокоиться.. Я вижу, что ты сильно напряжен. Иди спать и отдыхай. Сегодня вечером будет хорошее шоу ».

Тоуба Хун сходил с ума, но он понял, что он не сможет бороться с бесстыдным Сяо Юй. Если бы он получил хоть половину этих сокровищ , он смог бы сразиться с Тоубой Гуй сам ... Но, увы .. Он не ожидал, что у Сяо Юй будет так много межпартийных колец.

Тоуба Хун пошел спать, и Сяо Юй сделал простую палатку на вершине стены, чтобы поспать. Стена была сделана из грязи, и она была широкой.

«Не буди меня ... Не забудь давать солдатам отдыхать по очереди.. Настоящая атака будет сегодня».

Впоследствии Сяо Юй заснул. Суэша и Лия тоже заснули. Гром лежал на вершине стены и спал на ней как есть.

Солдаты, видели расслабленного командира, поэтому не беспокоились. Теперь они боролись за славу!

http://tl.rulate.ru/book/7175/205722

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо! Проду пожалуйста!!!
Развернуть
#
Ох я был бы благодарен Сяо Юй, но в будущем если бы тот предлагал свою помощь, если бы все было не настолько кретично, что хоть сатану вызывай, я бы не вызвал Сяо Юй.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь