Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 250

Глава 250

Сяо Юй почувствовал облегчение, увидев, что человек, оказавшийся в комнате, был Ао Ду, мастер Тоубы Хун.

«Мастер». Тоуба Хун опустился на колени и заплакал.

Обычно такие люди, как Тоуба Хун, не плакали, но в тот момент, когда он увидел своего единственного родственника Ао, он выплеснул все эмоции, которые держал внутри себя.

Ао Ду вышел вперед и коснулся головы Тоубы Хун: «Ты вырос. Ты больше не ребенок, а император Империи Западного Облака. Ты должен быть сильным и не показывать эту сторону посторонним ». В глазах Ао Ду была любовь, но он напоминал Тоубе Хун о его обязанностях. Тоуба Хун вытер слезы и встал.

«Хорошо, что вы не вернулись в Имперскую столицу. Боюсь, вы не смогли бы выжить, если бы остались там », - добавил Ао Ду.

Император не мог быть эмоциональным человеком. Ему нужно прятать свои чувства и решать самые важные проблемы. Тоуба Хун не вернулся, чтобы спасти Тоубу Е, а ушел создавать армию и базу. Это показывало, что Тоуба Хун спокойный человек.

Лицо Тоубы Хун покраснело, когда он услышал слова Ао Ду: «Меня поддерживал Сяо Юй. В противном случае я бы потерпел неудачу ».

Брови Ао Ду нахмурились, когда он услышал слова Тоубы Хун: «Ты властелин Города Льва? Сяо Юй?

Сяо Юй был немного удивлен, когда услышал, как Ао Ду сказал его имя. Он засмеялся: «Учитель знает мое имя?»

Ао Ду на мгновение схватил Сяо Юй: «Ты собрал орков, эльфов и других рас вокруг себя за такое короткое время и справился с хаосом в твоем регионе ... Как я мог не знать о твоем существовании ».

Сяо Юй слегка поклонился: «Учитель переоценивает мои достижения».

Глаза Ао Ду загорелись: «Я полагаю, вы не пришли в Империю Западного Облака, чтобы помочь Тоубе Хун».

Сяо Юй рассмеялся: «Конечно, нет ... После объединения территории я поехал в Империю западного облака, чтобы получить информацию ... Я не ожидал столкнуться с такой ситуацией. Я подружился с Тоубой Хун, и понял, что он нуждается в помощи. Как человек чести я не мог не действовать ».

Ао Ду продолжал: «Ты помогаешь не Хуну, а себе ... Ты помогаешь Тоубе Хун, так как не хочешь столкнуться с империей Западного Облака.

«Разговаривать с мудрым мужчиной настоящая честь ... Мастер Ао Ду - настоящий мастер. ... Во всяком случае, мы теперь союзники, поэтому я предполагаю, что Мастер Ао Ду не откажется от моей помощи.» Сяо Юй улыбнулся.

Сяо Юй было ясно, что и Тоуба Хун, и Ао Ду нуждаются в его поддержке. В противном случае они не смогут подавить атаку Тоубы Гуи. Тоуба Гуй много лет планировал восстание и, скорее всего сосредоточился на армии.

Подавляющее большинство армии Империи Западного Облака находилось в руках Тоубы Гуй. Теперь Тоуба Хун нуждается в сильной армии для стабилизации ситуации и создания войск, которые могли бы конкурировать с Тоубой Гуи.

Ао Ду улыбнулся, глядя на Сяо Юй: «Конечно, мы не откажемся ... Зачем нам отказываться от помощи такого могущественного союзника? Но каковы условия этой помощи?»

Сяо Юй хлопнул в ладоши, услышав слова Ао Ду: «Последние несколько дней я обсуждал с Тоубой Хун ситуацию, но у нас не было возможности поговорить об условиях. Давайте поговорим об этом ».

Тоуба Хун немного пошатнулся, когда услышал слова Сяо Юй. Он внимательно слушал их обоих, поскольку знал, что на кону интересы Империи Западного Облака.

Ao Ду кивнул: «Лучше поговорить об этом рано, чем поздно ...»

Сяо Юй кивнул и задумался на мгновение: «Вы не знаете, но я человек любви и мира. Я просто хочу быть властелином своей территории ... Пить вино, играть со своим драконом и развлекаться с девушками. Однако государства нападают на меня, хотя у меня нет такой цели. Поэтому я тоже должен защищать себя. Честно говоря, у меня нет никаких амбиций в отношении Империи Западного Облака. Династия Небесного Льва большая империя и у меня достаточно головной боли от нее. У меня нет лишней энергии, чтобы тратить время, вмешиваясь в Империю Западного Облака. Но, похоже империя Западного Облака по-прежнему имеет идею вторжения и завоевания династии Небесного Льва ...

Территория Льва является промежуточной зоной между обеими империями и долгое время была землей без владельца. Теперь это моя территория. Я не буду нападать на других, но я сохраню свою территорию. В противном случае я не смогу посмотреть в глаза моим предкам на небесах. Мое условие состоит в том, что после того, как Тоуба Хун станет императором Империи Западного облака, он объявит, что он признает меня властелином территории Льва. Люди Империи Западного Облака не смогут свободно въезжать к нам, так как я создам город на границе, который официально станет границей между двумя империями. Впоследствии я буду работать над мирным сосуществованием ».

Тоуба Хун и Ао Ду смотрели друг на друга, когда Сяо Юй говорил. Собственно, они считали, что просьба Сяо Юй не была слишком большой. Территория Льва была предоставлена отцу Сяо Юй династией Небесного Льва. Однако место было суверенной землей. Это означало, что Империя Западного Облака тоже имеет право претендовать на нее. Бандитские группы долгое время жили на этом месте. Обе империи отправляли войска, чтобы уничтожить их, но никому это не удавалось. Территория была близка к горам Анкаген. Это была бесплодная земля и подходящее место для буферной зоны.

Тем не менее, Империя Западного облака должна была рассмотреть плюсы и минусы предоставления юрисдикции этой территории Сяо Юй. Империя Западного Облака никогда не думала о буферной зоне как части династии Небесного Льва, не говоря уже о территории Льва. Теперь Сяо Юй хотел получить всю буферную зону себе. Утверждение Тоубой Хун означает, что он нарушает территориальную целостность Империи западного облака.

Конечно, собственность на этот участок земли была неоднозначной. Не было ничего плохого в том, что Тоуба Хун согласится с предложением Сяо Юй.

«Ваш аппетит довольно велик», - заговорил Ао Ду. Казалось, что Ао Ду несколько рассердился на просьбу Сяо Юй.

Сяо Юй улыбнулся: «Это не такая большая просьба. Империя Западного Облака может не признать буферную зону частью Территории Льва. Но я воспользуюсь своей силой и со временем захвачу землю ... Вы ничего не теряете от этого, кроме моей поддержки ».

Тоуба Хун и Ао Ду знали, что Сяо Юй говорил правду. Сяо Юй мог использовать раздор между Тоубой Гуи и Тоубой Хун, чтобы забрать землю. Более того, Тоуба Хун должен иметь хорошие отношения с соседями как Сяо Юй.

«Что вы обещаете сделать за полную юрисдикцию территории Льва?» - спросил Ао Ду, размышляя об этом.

Сяо Юй улыбнулся, когда услышал слова Ао Ду: «Я помогу Тоубе Хун убить Тоубу Гуи и объединить Империю Западного Облака».

«Унификация Империи Западного Облака ... Сроки слишком расплывчаты .. Это можно сделать через 10 лет или даже через 100 лет. Мы не можем согласиться, если вы поможете нам получить Империю Западного Облака через 100 лет ». Ао Ду смог понять недостаток в заявлении Сяо Юй.

Сяо Юй тут же добавил: «5 лет ... Я обещаю, что Тоуба Хун сможет объединить империю через 5 лет .. В противном случае это соглашение недействительно».

Тоуба Хун поднял голову, чтобы взглянуть на Сяо Юй: «Я могу согласиться, но соглашение должно быть конфиденциальным. Я не могу сообщить людям об этом, иначе они подумают, что я продал суверенитет Империи Западного Облака за вашу поддержку. Я могу выполнить свою часть обещания после объединения.

Сяо Юй покачал головой: «Кто знает, может вы передумаете после объединения?»

Тоуба Хун нахмурился: «Что ты хочешь?»

Сяо Юй сказал: «Я установлю барьер на границе через 3 года .. Я начну строить город. Вы издадите приказ о том, что люди не войдут свободно на мою территорию. Соглашение будет публичным после объединения империи ».

Тоуба Хун подумал: «Хорошо».

http://tl.rulate.ru/book/7175/205716

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
вас не смущает это соглашение? они ведь по сути позволяют гг оставаться лордом земли, которая и так принадлежит ему.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь