Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 237

Глава 237

Настоящего Красного Бороду действительно поддерживали могущественные люди. Иначе, как он мог сформировать такую армию?

«У них здесь сильный маг? Я не думаю, что у бандитов есть такой высокопоставленный маг. Должно быть, это дело рук людей, стоящих за Красной Бородой».

Сяо Юй и Гром продвигались вперед. Сяо Юй был удивлен, когда они перешли в глубь логова. Оно было больше похоже на город, чем на логово бандитов. Размер этого места не уступал лагерю орла.

Сяо Юй задумался, поддерживали ли Субажу узурпаторы из Империи Западного облака! Он считал, что неважно, кто поддерживал Субажу. Поскольку обе стороны были бы заинтересованы в том, чтобы убедиться, что территория Льва находится под контролем. Это было выгодно как с оборонительных, так и с наступательных позиций.

Сяо Юй и Гром продолжали исследовать место. Это логово не оправдало их ожиданий. Они столкнулись бы с большими потерями, если бы не обследовали место.

В логове было почти 100 000 человек, в то время как у Сяо Юй и Тоуба Хун было в лучшем случае десять или 20 тысяч солдат.

Более того, Сяо Юй знал, что не все авантюристы будут покидать свои повозки. Если они потеряют преимущество в битве, они просто отступят. Это означало, что они могут потерпеть неудачу.

В дополнение к Фантому также была стена высотой 10 метров. И Сяо Юй, и Гром могли перепрыгнуть через стену, но у других такой возможности не было. У их сил не было никакого оборудования для осады, поэтому это означало, что они не могли так действовать.

Сяо Юй не собирался сдаваться, несмотря ни на что. На протяжении многих лет он просто пускал слюни над богатством и сокровищами Красной Бороды.

Сяо Юй стал "грязным" богачом после получения сокровищ лагеря Орла. Каким он будет, если получит богатство Красной Бороды?

Сяо Юй и Гром скрылись в тени и начали обследовать это место. Они узнали, что в логове есть две касты людей. Первой группой, естественно, были бандиты. Вторая категория людей была рабами. Это место полностью отличалось от логова Субажу. В логове Субажу были кланы бандитов, здесь же наоборот.

Более того, число рабов было намного больше, чем бандитов. Около 80% населения были рабами, а 20% - бандитами. Сяо Юй улыбнулся, когда увидел соотношение. Управлять рабами было бы намного легче. Рабы потеряли чувство сопротивления.

Сяо Юй и Гром продолжали обследование территории. Повсюду были склады, резиденции и другие объекты.

Сяо Юй улыбнулся шире, полагая, что использование огня вызовет большую панику в сердцах бандитов и рабов. Лучше всего было понизить их моральный дух, поскольку психологические войны являются неотъемлемой частью осадной войны.

«Если это место похоже на город, значит здесь должен быть административный зал... Я хочу увидеть эту женщину - красную бороду».

Сяо Юй больше интересовался настоящей Красной Бородкой. Борода сказал им, что сила женщины была очень высокой, и она была опасной. Но Сяо Юй хотел увидеть ее своими глазами. Он чувствовал к ней притяжение.

...

...

Перед административным залом было несколько охранников. Скорее всего, бандиты не думали о том, что когда-нибудь кто-то проникнет в их базу. Более того, это показывало их уверенность в формировании Фантома и городских стенах.

Сяо Юй и Гром прокрались внутрь. Этот зал был круче, нежели зал Сяо в городе Льва.

«Черт побери ... Мое место уступает гнезду бандитов! Я должен обновить его, если будет такая возможность». Сяо Юй переходил от одной битвы к другой, поэтому у него не было большого шанса поработать над строительством Льва.

...

...

"Самое главное, что мы должны узнать силу людей, захвативших Тигра! Мы не можем спешить для его же спасения. В последней атаке было потеряно почти 20 000 военнослужащих. Понятно даже слепому, что враг - не обычный человек. Если мы поспешим, тогда мы окажемся в ловушке до того, как сможем что-либо предпринять!"- Сяо слышал, как люди обсуждали это место.

"Тигр" -это настоящий псевдоним Красной Бороды.

Сяо Юй и Тоуба Хун в последний раз одолели бандитов и почти уничтожили всех. Тем не менее, все еще были те, кто убежал, а верхний эшелон бандитов знал, что Тигр был пойман Сяо Юй и Тоубой Хун.

«Человек, захвативший тигра, был девятым принцем империи, это- Тоуба Хун!» - раздался еще один голос.

«Ситуация осложнилась, если это Тоуба Хун ... Он самый мудрый и сильный среди князей. Более того, он ученик Ао Ду. Если Ао Ду помогает Тоубе Хун, значит ситуация более серьезная чем мы себе представляем ...» Тот же голос продолжал говорить.

«Я не думаю, что Ао Ду вовлечен в это. Скорее всего, Тоуба Хун хочет представить достойное служение перед императором ... Проблема в том, что мы не сможем долго оберегать Тигра, ведь Тоуба Хун может получить суть реальной ситуации!»

Сяо Юй слышал, как они разговаривали и видел, что среди бандитов есть люди, способные к действиям.

«Мы не знаем о своей силе ... Мы не можем слепо отправлять войска, нас могут снова одолеть. Мы должны отправить несколько человек для обследования, прежде чем принимать решение!»

«Тоуба Хун - просто принц! У него нет никакой реальной силы. Возможно, мы понесли потери, но это не значит, что он сохранил все свои силы. Мы можем взять на себя одно сражение, если условия верны ... Будет труднее захватить город Ratchet, если мы будем ждать пока Тоуба Хун мобилизует войска ... Более того, Тигр может быть перенесен в другое место! Мы отправим людей для расследования и нападения! »

«Ты очень громко говоришь! Босса здесь нет, и ты не тот, кто может командовать! »- раздался еще один голос.

«Настоящей красной бороды здесь нет!» Сяо Юй улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/7175/198273

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь