Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 215

Глава 215

Гром мог сражаться с сотнями обычных людей, не говоря уже об этих. Грому потребовалось меньше 30 секунд, чтобы отогнать всех. Чтобы избежать неприятностей, Сяо Юй приказал Грому не убивать их. В конце концов, они были в Западной Империи Облака, и убийство гражданина могло вызвать проблемы. Сяо Юй знал, что законы Западной Империи Облака не защищают иностранных торговцев. Было много драк, и чиновники из Западной Империи закрывали глаза на это. Но если кровь прольется, они не встанут на сторону иностранцев.

Сяо Юй знал, что он наступил на хвост змеи. Если он убежит, тогда змея вернется и найдет его. Вместо этого он ждал, пока остальные преступники придут, чтобы решить эту проблему.

Сяо Юй поставил стул перед гостиницей и сел ждать, пока остальные преступники не придут. Такие потасовки были распространены в городе Ухэ, поэтому никто не удивился этому зрелищу. Вместо этого люди стояли там, чтобы насладиться битвой.

50 пехотинцев встали в аккуратные ряды по обе стороны Сяо Юй. Все они были одной высоты и носили одну и ту же броню. Люди предположили, что они принадлежат к элитарному подразделению какой-то армии. Они знали, что такая сильная команда может запросто победить их.

Преступники, которые убежали, вернулись. Они вернулись с бандой.

Тем не менее, банда преступников была ошеломлена, когда увидели, что Сяо Юй сидит перед гостиницей и ждет их. Эти местные преступники издевались над многими людьми. Сначала они встретили Грома, а теперь еще 50 солдат.

Один из них вышел вперед, чтобы встать перед Сяо Юй: «Мальчик! Вы должно быть первый раз здесь. Мы не навредим вам, если вы заплатите 1000 золотых монет в качестве компенсации за моих раненых братьев ».

Сяо Юй улыбнулся: «... Если я не заплачу?»

«Я гарантирую, что ты не сможешь покинуть город Ухэ ». Мужчина ответил.

Сяо Юй с полным презрением: «Хорошо ... Звучит неплохо ... Я здесь и жду тебя ... Сделай так, чтобы от меня остались кусочки ...»

Человек увидел, что Сяо Юй подливает огонь в масло. Он был в ярости, но не осмелился сделать шаг против Сяо Юй. Он знал, что люди, которые не переживают об угрозе, обычно имеют хорошую защиту. Обычный купец заплатил бы им давно ... Они обычно не оскорбляли людей с такой защитой ...

«Вы смеете вести себя так высокомерно в Западной Империи Облака !? Вы пытаетесь запугать наших людей? » Человек понял, что он не сможет осилить Сяо Юй, поэтому он начал играть словами.

Сяо Юй ответил лениво: «Я делаю то, что я делаю ... Если кто-то с большими яйцами встанет против меня, пожалеет ...»

«Ну ... ну ... ну ... Кто у нас здесь такой надменный». Голос эхом отозвался издали.

Все повернулись, молодой человек в кожаной одежде медленно шел. На его спине висел длинный меч. Человек был высоким, и казалось, что он сделан из нефрита. Он был очень красивым человеком. Сяо Юй был похож на уродливую утку по сравнению с ним. Кроме того у него была другая аура. Казалось, что он свысока смотрел на всех. Было похоже, что он имел хорошие корни.

«А?» Сяо Юй посмотрел на молодого человека. Он пробормотал: «Он мастер ... Я не ожидал встретить такого человека в этом забытом богом месте».

Сяо Юй встал, чтобы посмотреть на молодого человека: «Я высокомерный? Как я высокомерен? Эти преступники - высокомерные, просто отвратительные ... Ты здесь, чтобы помочь мне заработать уважение?

Молодой человек повернулся, чтобы взглянуть на преступников: «Я тоже смотрю на них высокомерно ... Но вы оскорбляли не только их, но и всю Империю Западного облака ... Я хочу бросить вам вызов».

Сяо Юй рассмеялся: «О ... Мои слова задели вашу самооценку? Сильным не нужно быть оскорбленными другими. Они просто игнорирует презрение других людей из-за своей силы ... Я думаю то, что вы бросаете вызов, это не поможет сохранить достоинство Империи Западного облака»! »

Молодой человек остановился на мгновение, размышляя над словами Сяо Юй.

«Вы говорите хорошие слова ... Сильный человек не должен смотреть на других с презрением ... Это просто я слишком чувствителен, и я решил бросить вам вызов из-за вашего тона. Я хочу посмотреть, есть ли у вас основания, чтобы так разговаривать! Молодой человек шел к Сяо Юй.

Сяо Юй вышел вперед: «Я должен преподать вам урок. Я хочу посмотреть, насколько воины из Империи Западного облака сильны».

«Смотря на твою внешность ... Ты из династии Небесного льва? Я бы хотел проверить силу воина династии Небесного Льва»

Молодой человек вытащил свой длинный меч. Длинный меч, используемый юнцом, был похож на меч Сяо Юй. Сяо Юй поднял руку, и в ней появился огромный топор.

Сила Сяо Юй увеличилась, поэтому намного проще стало использовать Арканитовый жнец. Сила, оказываемая Aрканитом была намного сильнее обычного оружия.

«Это топор !? Эпическое оружие, не так ли? » Сказал молодой человек.

Сяо Юй улыбнулся: «Да ... Это Арканитовый жнец. Надеюсь, ты не испугаешься.»

Ничто не может напугать меня, не говоря уже об эпическом оружии ... Это не проблема, если тот, кто владеет этим, не мастер.

Молодой человек поднял меч. Человек был сосредоточен на Сяо Юй.

«Черт! Этот малыш - обученный воин. Я не буду его противником ... Я должен полагаться на взрывную силу Арканита, Омнислэша и так далее ... В противном случае у меня будут проблемы. » Сяо Юй поднял Арканитовый жнец и направился к юноше.

Сяо Юй использовал умение Спринт, когда достиг определенного расстояния. Его скорость увеличилась в несколько раз. Юнец был слегка удивлена, он быстро избежал удара Сяо Юй.

«Этот парень хорош ... Он первый, кто избежал моего спринта!» - пробормотал Сяо Юй. Он активировал умение легкая походка и использовал умение Oмнислаш.

Юнец был застигнут врасплох нападениями Сяо Юй. Он поднял свой длинный меч, чтобы заблокировать Сяо Юй. Он заблокировал несколько ударов, но его руки онемели, поскольку сила Арканита была больше. Юнец чуть не уронил свое оружие.

http://tl.rulate.ru/book/7175/197344

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Нужен редакт, особенно частей с Юнцом) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Капец столько всего намешено, и все под азиатский закос сделано
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь