Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 196

Глава 196

"Давай же, парень! Разве ты не был высокомерен минуту назад? Разве ты не знаешь, что Мастер Теодор дал несколько сотен магических свитков мне, твоему отцу. Ты знаешь, что я делаю с этими свитками? Я вышибаю дерьмо из любого, кто мне не нравится!" Сяо Юй вытащил сумку с магическими свитками из межпартийного кольца. Половина этих свитков уже использовалась и была пуста. Однако Сяо Юй использовал их, чтобы одержать верх.

Используя такие методы, он взял на себя инициативу. Даже Роммель одобрял использование такой лжи. Было разумно озадачить других.

Сяо Юй делал это, чтобы ослабить врагов. Он не мог колебаться, высокомерного отношения в сочетании с магическими свитками было достаточно, чтобы заставить другую сторону почувствовать, что Сяо Юй нечего бояться. Даже воины пятого ранга поджарятся от этого бесконечного запаса свитков.

Магических свитков было достаточно, чтобы очистить небольшой город, ведь они были сделаны мастером Теодором.

Глаза юноши широко раскрылись, вены вздулись, он был зол. Он злился на беспомощную ситуацию, в которой он оказался. Никто не осмеливался неуважительно относиться к нему с раннего возраста. Все относились к нему с большим уважением и никогда не ругали и не проклинали его.

Если кто-то совершал небольшое преступление, он был избит до смерти и лишен головы. Он вырос в таких обстоятельствах, что мог делать все, что хотел.

На этот раз его семья отправила его, чтобы он получил жизненный опыт. Сильные телохранители должны были защитить его. Он услышал о Сяо Юй, когда приехал в Темный город. Говорили, что у Сяо Юй есть самый красивый эльф и много сокровищ. Он поддался алчности и пошел, чтобы взять это все себе. Однако он не ожидал, что окажется в такой ситуации.

Он ничего не мог получить. Более того, его материли, из-за чего он был в ярости. Он хотел поломать Сяо Юй на куски, да так, чтобы даже части тела Сяо Юй не были надлежаще захоронены.

Он был бессовестным юношей, но знал о Теодоре. Он знал, что сила свитков, созданных Теодором, не была низкой. Его жизнь была под вопросом, ведь у Сяо Юй был мешок магических свитков ...

"Ублюдок. Я дам тебе последний шанс. Отдай мне служанку эльфа и все сокровища. Я подумаю о том, чтобы принять тебя в качестве моего слуги и позволить тебе сохранить свою маленькую жизнь. В противном случае ты узнаешь гнев семьи Кеннеди!"

Молодой человек знал, что его сила уступает силе Сяо Юй. Он мог использовать только убийц или вес своей семьи, чтобы контролировать Сяо Юй.

Самые сильные объединения в этом мире были не сильными княжествами, а семьями, имевшими наследие тысяч лет. В то время эти семьи накопили широкий спектр связей и богатства.

Сяо Юй догадался, что Лия тоже была из влиятельной семьи, но он не мог догадаться, какой семье она принадлежала.

"Ублюдок! Ты здесь, чтобы рассердить меня? Кем, черт возьми, ты себя возомнил? Ты что галлюцинируешь, считая, что ты являешься императором династии Небесного Льва? Ты, черт возьми, дерьмо. От тебя воняет так, что даже самые отвратительные нищие сторонятся тебя. К счастью, я не твой отец ... Иначе я бы бросил тебя в выгребную яму. Черт, твой рот настолько грязный, что ты бы испачкал выгребную яму, если бы тебя бросили туда ... Как может этот мир носить такой кусок дерьма?", - Сяо Юй разъяренно сказал все это после того, как юноша стал приказывать ему отдать сокровища и дал ему шанс стать слугой.

Грудь юноши яростно поднималась и опускалась. Казалось, он не мог дышать. Он не был противником Сяо Юй, когда дело дошло до ругательств. На самом, до этого, он не слышал и не использовал ругательства.

Тем не менее, Сяо Юй был геймером, который проклинал других бесконечно весь день, не повторяя одного и того же ругательства дважды.

"Убейте! УБЕЙТЕ ЕГО!",- громко закричал молодой человек, не в силах выдержать ругательств. Он даже не думал о свитках в руках Сяо Юй.

Телохранители юноши знали, что свитки в руках Сяо Юй обладают силой. Тем не менее, они не осмелились остановиться, когда их хозяин приказывал им. Это было против законов семьи Кеннеди, и они знали, что они будут жестоко наказаны за непослушание.

Сяо Юй выбросил два свитка, когда увидел, что телохранители молодого человека направляются к нему. Лия, которая была рядом с Сяо Юй, также использовала свиток.

В одно мгновение территорию заполнили гром, молния и дождь. Казалось, что наступил Армагеддон.

Сила волшебных свитков была потрясающей. На самом деле, самым страшным в этом свитке был мгновенный мощный эффект. Даже магу пятого ранга потребовалось бы время, чтобы повторить такое мощное магическое заклинание. Но кто бы смог найти так много магов пятого ранга, которые смогли бы произносить заклинания одновременно? Маги пятого ранга были сродни полубогам. Если бы на вашей стороне был хоть один маг пятого ранга, вы могли бы сдержать всех своих врагов ...

Телохранители были разбиты магическими свитками. Десятки из них умерли или получили ранения в одно мгновение. Несколько десятков из них помогли своему молодому хозяину сбежать из этого места.

«Убейте их!» Сяо Юй знал, что осталось не так много свитков. Поэтому он взревел, взмахнув Арканитовым Жнецом, и бросился к врагам, которые были ранены после магического нападения. Некоторые из врагов были тяжело ранены, у некоторых были легкие раны. Нападая на них,Сяо Юй использовал Омнислэш. Воин четвертого ранга был расколот пополам после нападения Сяо Юй. Орки вышли из комнаты алхимии и начали атаковать раненых врагов, которые не могли убежать.

Они убили еще нескольких магов. Молодой мастер был захвачен двумя воинами пятого ранга. Сяо Юй знал, что будет трудно убить воинов пятого ранга, даже если удастся догнать их, поэтому он не стал их преследовать.

Сяо Юй приказал оркам обчистить мертвых магов. В то же время мастер Алма подошел и со вздохом произнес: «Сяо Юй, на этот раз ты навлек на себя беду...»

http://tl.rulate.ru/book/7175/196033

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Гг случаем не дотер?) Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь