Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 177

Глава 177

Бесчисленные стрелы вспыхнули и убили нескольких путешественников. Некоторые из них смогли избежать нападения, но пострадали от тяжелых травм. Сила стрел была велика. Они были в два раза сильнее, чем стрелы человека-лучника. Стрелы смогли пройти сквозь жесткие кожаные доспехи. Однако это было не самое главное, с чем столкнулись путешественники. Самой большой проблемой было то, что путешественники не видели даже тени врага!

Убийцы? Но как может быть так много убийц с такой мощной стрельбой из лука?

Если бы враги были убийцами, тогда как они могли исчезнуть без следа?

Путешественники испытали много сражений, но их способности были ограничены в лесу. В их сердцах поселился страх.

«Эльфы лучники! Мы не можем их видеть, потому что они прячутся в тени! - крикнул Мэтт. Он был воином четвертого ранга, и его зрение было намного лучше обычного человека. Мэтт был уверен, что он увидел тень эльфа-лучника.

Мэтт никого не боялся. Он мог опираться на свои силы как воин четвертого ранга, чтобы убить дюжину лучников. Но эти люди предпочитают оставаться невидимыми. Но это головная боль найти невидимых эльфов. Более того, их может быть дюжина или даже сотни эльфов!

«Что нам теперь делать?» Путешественники смотрели друг на друга. Стрела могла отнять их жизни в любой момент. Страх перед неизвестностью заставил их нервничать. Они не боялись бы, если бы это была битва лицом к лицу.Это была одна из причин, почему убийц боялись и уважали в этом мире.

«Стрельба из лука была мощной, но их способности вблизи слабы. Даже маги второго ранга не боятся их! Мы сможем легко избавиться, если найдем их! »- крикнул Мэтт холодным тоном. Он был настоящим лидером, который мог приспособиться к ситуации и продумать решение.

Путешественники успокоились после слов Мэтта. Они разделились на несколько команд, чтобы искать в лесу. Тем не менее, они не смогли найти следы эльфов. Горы были полны деревьев, кустов и сорняков.

Ааа ~~

В лесу раздался крик. Волосы путешественников поднялись от страха, они бросились к источнику звуков. Они нашли группу путешественников, которая была убита. У большинства из них в сердце была стрела.

«Вы видели кого-нибудь?» Они спросили тех, кто остался жив.

«Я увидел тень, но в следующий момент она стала невидимой. Они очень быстры.

Авантюристы почувствовали горечь, когда товарищей убили перед их глазами, но они ничего не могли поделать.

Ааа ~

Ужасный крик эхом отозвался с другого места. Они бросились к источнику и выяснили, что другая команда застрелена. Но они никого не нашли.

Ах ~ Ах ~ Ах ~~

Трагические крики начали эхом издаваться из нескольких направлений. Авантюристы помчались, чтобы посмотреть, некоторые путешественники были убиты стрелами, а другие - мечами. Те, кого убили мечами, их тела были разделены на две части.

«Как они могли убить так много воинов третьего ранга?»

Кто мог мгновенно убить 5 воинов третьего ранга, просто разбив их тела на две части?

Ах ~

Еще один крик. Путешественники бросились к человеку, лежащему на земле. Стрела пронзила его сердце. Более того, этот человек был последним убийцей.

«Почему его убили? Как это может быть? Почему мы не можем видеть их, но они могут? »

"Все! Воссоединитесь! » Мэтт издал приказ. Через несколько минут погибло более 20 человек. На этот раз его стратегия потерпела неудачу.

Лучники эльфы могли легко прятаться в лесу, было очень трудно найти этих лучников. Бороться с эльфами в лесу означает бороться с акулами в воде.

Путешественники отступили. В это же время они услышали два крика.

В их команде было два мага третьего ранга. Оба они были обезглавлены!

«Убийцы? Кто они? Как они могут убить двух магов и стать невидимыми в следующий миг?

Глаза Мэтта расширились. Он знал, что убийца должен найти подходящее место, чтобы стать невидимым, прежде чем выстрелить.

Однако те, кто напал на магов, были слишком быстрыми!

Более того убийцы не пользовались кинжалами, а двумя тяжелыми мечами! Мечи были быстрее защитных магических предметов на телах магов третьего ранга. Даже воин третьего ранга не смог бы противостоять этим атакам. Все произошло в течение трех секунд. Однако они не могли помочь этим магам.

И атака, и скорость противника была слишком быстрой.

«Это лучники? Значит эльфы настолько сильны? Но, похоже, кажется это не эльфы. Один был худым, но короче среднего эльфа. Другой был высокий и стройный, на голову выше средних орков ... Я не мог увидеть их лица из-за черных плащей ... Мэтт был удивлен.

Это была провокация. Это было большим унижением для Мэтта, поскольку он был могущественным. Он не бывал в такой ситуации много лет, с тех пор как стал воином четвертого ранга. Мэтт стиснул зубы.

Он не мог выразить свой гнев: «Капитан, что нам делать?»

Другие путешественники посмотрели на Мэтта.

Мэтт ответил: «Мы быстро уйдем! Пользуйтесь щитами и будьте внимательны к окружающей среде. Скоро мы отдохнем. Я не верю, что они смогут убить нас, если мы будем держаться вместе ».

Мэтт говорил это, вычисляя методы нападения. Он посмотрел вниз и его глаза загорелись.

http://tl.rulate.ru/book/7175/193816

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь