Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 159

Глава 159

Магический меч стоил пятьдесят тысяч золотых монет. Для мага это не стоило такой цены, но у воина это сможет увеличить его силу на поле битвы. Сяо Юй посмотрел на меч. На самом деле он забрал много подобных волшебных мечей предметов из лагеря Орла. Более того, он забрал предметы, которые были ценнее чем этот меч.

Сяо Юй с большим интересом смотрел на аукцион. Он купил некоторые украшения и собирался подарить их Линь Мусюэ. Теперь у него есть невеста, и он думал о ней.

Примерно через час аукционист взволнованно сказала: «Сегодня мы будем продавать очень ценные вещи. Все вы знаете, что в древнюю эпоху люди очень процветали. В этот период были рождены бесчисленные талантливые люди и они оставили после себя бесчисленные сокровища. Нам очень сложно даже копировать эти драгоценные доспехи и оружие. Что самое главное для воина? Оружие и доспехи. Сегодня для нас большая честь продавать три набора доспехов из древней эпохи. Да! Вы все правильно услышали! Три набора древних доспехов! "

«Броня для воинов, Набор для Убийц и Чародейские доспехи для Магов!» Сразу все зашумели, когда ведущая назвала три комплекта брони. Все присутствующие знали, как важны такие доспехи.

Многие коллекционировали комплекты брони как часть семейной коллекции. Однако полный комплект брони встречался слишком редко. Сегодня можно было купить три полных комплекта. Все были взволнованы и ждали, когда покажут эти доспехи.

Это не заняло много времени, все три комплекта брони сразу показали один за другим. Сяо Юй сидел и смотрел, как аукционист представляла эти комплекты доспехов.

Они начали продавать боевое снаряжение для воинов. Аукционист поставила начальную цену: «500 000 золотых монет». 500 000 золотых монет- это очень много, и мало кто может позволить себе носить такую дорогую броню.

«550 000». Кто-то крикнул.

«600000».

«650000».

...

...

Ставки продолжали расти и остановились на 800 000 золотых монет.

Человек закричал: «900 000 золотых монет».

Многие повернулись, чтобы посмотреть на человека, который сделал ставку.

«900000. Один, два. Аукционист улыбнулась и сделала обратный отсчет.

«1,000,000 золотых монет», - крикнул другой человек.

Все повернулись, чтобы посмотреть на то, кто сделал ставку. Это был старый добрый старик. Люди знали личность человека и прошептали: «Он генерал Тан Ху».

«Он заслуживает носить такую броню».

Люди шептались, но никто не предлагал другой цены. Броня была куплена старым генералом. Аукцион продолжается, и боевое снаряжение куплено человеком в черном плаще за 1 000 000 золотых монет. Другой комплект был куплен за 150000 золотых монет молодым человеком, который был из богатой семьи.

В итоге, все три комплекта брони были проданы за 3 500 000 золотых монет. Сяо Юй был спокоен, так как ему не нужно было беспокоиться о золотых монетах. Аукцион продолжался, но Сяо Юй не предлагал свою цену.

Меч Испепелитель был последним предметом аукциона. Это была копия, но этот предмет он больше всего ждал. Мастер Лагос был великим мастером, поэтому, хоть и оружие не было подлинным, оно было очень мощным. Сяо Юй посмотрел на Испепелитель, когда его поставили на сцену. Он выглядел властно и величественно, как и в игре. Это было самое подходящее оружие для его скила Омнислаш. С помощью этого меча он сможет удвоить силу от скила.

«Это копия легендарного меча Испепелитель, сделанная Мастером Лагосом. Это копия, но качество почти такое же, как и у реального оружия.

Я надеюсь, что потенциальные клиенты не упустят эту прекрасную возможность. Начальная цена составляет 2 000 000 золотых монет », - сказала аукционист.

Слава этого оружия была распространена, и многие начали ставить ставки.

«2100000».

«2200000».

...

Ставки поднимались, поскольку люди были заинтересованы в получении такого мощного оружия. В этом мире не было артиллерии. Однако мощное магическое оружие, подобное этому, было равно ракетам. Меч мог легко разрушить любую броню и даже ворота. Поэтому стоило заплатить миллионы золотых монет за такое оружие.

Сяо Юй не делал ставки в начале, так как он ждал, когда участников торгов станет меньше, чтобы он мог сразу его купить.

Цена через некоторое время выросла до 4 000 000 золотых монет. Большинство участников торгов начали колебаться. 4 000 000 золотых монет были астрономической суммой даже для мощного оружия. Эти деньги можно использовать для содержания нескольких тысяч тяжелых пехотинцев. Перед тем, как ставить ставку, люди долго раздумывали.

Сяо Юй в это время крикнул: «5 000 000 золотых монет».

Все были ошеломлены, когда добавили миллион золотых монет. Кто настолько богат, чтобы тратить так много денег на оружие? Более того, претендент был в VIP-кабине. Аукционист начала отсчитывать.

Никто не осмеливался предлагать цену после Сяо Юй. Прежде всего, 5 000 000 золотых монет были пределом для такого оружия. Во-вторых, все видели баннер, который указывал на то, что человек принадлежит семье Лин. В городе Шиже каждый уважал семью Лин.

Сяо Юй купил оружие своей мечты.

http://tl.rulate.ru/book/7175/190089

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь