Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 147

Глава 147

Глаза Сяо Юй сосредоточились на теле девушки. Он видел много красавиц. Невестки у него были все красавицы. Лия и Тиранда были тоже редкими красавицами. Но эта девушка была прекрасна. Как мог Бог создать такую совершенную женщину?

Единственное слово, которое Сяо Юй мог сказать, чтобы описать девушку- совершенство. У нее был изящный шарм, благородный темперамент, на ее лице не было никаких недостатков, зубы были белыми, ее тело было как гитара, ее талия была тонкой, она была одета в светло-голубой халат. Казалось, что она богиня воды.

Тиранда была похожа на королеву-вдовствующего мира. Более того, она была богиней эльфов. Однако было очень трудно представить себе, что есть такая прекрасная девушка похожая на Тиранду, да еще и человек. Линь Мусюэ можно назвать красотой человечества.

«Она ... моя невеста? Моя жизнь не может быть лучшей, - прошептал Сяо Юй про себя. Он не думал, что его невеста несравненной красоты.

Он надеялся, что его невеста будет как Сивен, но Мусюэ была гораздо лучше Сивен.Линь Аотиан рассмеялся, когда увидел ошеломленный взгляд Сяо Юй: «Мусюэ, подойди. Это Сяо Юй, сын Сяо Чжан Тянь и властелин города Льва. Он унаследовал титул великого князя ».

Линь Мусюэ уже увидела Сяо Юй, но как благородная женщина, она только взглянула на него на мгновение, а затем повернулась, чтобы посмотреть на своего отца. Ее лицо покраснело. Линь Мусюэ хотела что-то сказать, но голос прервал ее.

«Брат Юй, почему вы здесь?» Молодая девушка прибежала к Сяо Юй. Сяо Юй тоже был удивлен. Он собирался поприветствовать Линь Мусюэ, но кто-то вдруг подбежал.

«Хань ?! Что ты здесь делаешь? - спросил Сяо Юй. Девушка оказалась Му Хань. Сяо Юй изначально планировал отправиться в Академию Магов, чтобы найти Му Хань. Он не ожидал, что она будет здесь.

«Хех! Мы обе обучаемся в Академии магов, и мы обе практикуем магию воды, поэтому мы с Линь Мусюэ одноклассники и хорошие друзья ». Му Хань очень была рада встрече с Сяо Юй. Она держала его руку так нежно.

Сяо Юй был щедр с Му Хань прежде, так как он смотрел на нее как на инвестицию. Он хотел, чтобы у него были маги на территории Льва.

Му Хань хихикнула, когда посмотрела на Линь Мусюэ, а затем на Сяо Юй: «Это брат Юй женится на Мусюэ! Значит, она моя будущая невестка!

Линь Мусюэ покраснела, глядя на Му Хань.

Му Хань продолжал: «Я знала, кто сестра Мусюэ собирается жениться. Я всегда думала, что это будет какой-то странный ублюдок. Я помогу вам сблизиться к ней ... Ха-ха .. Но я не думала, что брат Юй - ее жених. Сестра Mусюэ, он очень хороший человек. Му Хань был балаболкой, которая говорила без остановок. Тем не менее, она смогла ослабить смущающую атмосферу в комнате.

Сяо Юй увидел, что в глазах Линь Мусюэ не было никакого презрения к нему. Она не была самодовольной и гордой молодой женщиной из благородной семьи.

Фактически, Сяо Юй планировал вести себя как хулиган перед всеми, если ему не понравится что-то. Более того, Линь Аотиан уважал его договоренность с Сяо Чжан Тянь много лет назад, хотя семья Сяо была в упадке.

Тем не менее, сопротивление в его сердце постепенно ушло, когда он увидел уважительное отношение Линь Аотиан и прекрасную Линь Мусюэ. Линь Мусюэ и Му Хань уселись. Линь Аотиан начал рассказывать истории о Сяо Юй. Он рассказал ей о том, что он уничтожает бандитов на северо-западе, о его благом управлении, развитии своей территории, правящих орков и эльфов и так далее. Короче говоря, Линь Аотиан хвалил Сяо Юй.

Такое отношение показало, что Линь Аотиан соглашается на брак между семьями Сяо и Линь. Линь Мусюэ спокойно слушала, время от времени смотря на Сяо Юй.

Линь Аотиан понял, что никто из них не был против брака, поэтому он сказал: «Племянник, почему бы вам не пожить в нашем доме? Не нужно возвращаться в отель. Лин Мусюэ отдохнет от академии на несколько дней, она может сопровождать вас в городе Шиже.

Сяо Юй задумался на мгновение: «Я бы с удовольствием, но через несколько дней приедит друг. Я должен развлекать его и подарить ему подарки. После этого я смогу присоединиться к вам.

Линь Аотиан не мог не спросить: «О? Какой друг? Почему бы вам не попросить его тоже приехать в дом Лин? »

Линь Аотиан, казалось, смотрел на Сяо Юй как на своего зятя. Сяо Юй почти ничего не говорил полдня, он только слушал речь Линь Аотиан.

Он старался быть как можно более сдержанным перед Линь Мусюэ. Однако он знал, что не может остаться в доме Лин, когда Линь Аотиан пригласит его. Он не хочет подвергать их риску, поскольку Тени могут попытаться убить его, и он не хотел беспокоить семью Лин. Сяо Юй ответил: «Мой друг - волшебник по имени Теодор. Он приедит через несколько дней. Мне нужно обсудить с ним несколько вещей, и я отдам ему подарки, чтобы выразить свою благодарность. Все были ошеломлены, когда услышали имя Теодора. Му Хань, которая сидел рядом с Сяо Юй, сказала: «Брат Сяо Юй, ты имеешь в виду мага-волшебника Теодора?»

Му Хань сидела рядом с Сяо Юй, поскольку она была из семьи будущего мужа Линь Мусюэ.

Сяо Юй кивнул: «Да».

Это был простой ответ, но все присутствующие были потрясены. Все они знали, что это за персонаж Теодор. На континенте было всего несколько магов шестого ранга, и Теодор определенно занимал третье место на континенте с точки зрения силы. Это была удача для всех, кто встречал его. Сяо Юй равнодушно сказал, что он дружит с Теодором. Может ли кто-нибудь подружиться с таким мастером?

http://tl.rulate.ru/book/7175/189670

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И все такие
«Ах ты глупенький врунишка, ты этим вроньем хотел компенсировать размер своего дружка?»
Развернуть
#
критическое попадание кхм........ верней замечание ))
Развернуть
#
Кстати ему бы не мешало по культивировать т.к я сомневаюсь что вся планета качается как он
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь