Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 111

Глава 111

Му Лээ понял ситуацию города Льва намного лучше после того, как он прожил здесь несколько дней. Он с открытым ртом наблюдал за развитием территории Льва.

Му Лээ узнал о победах Сяо Юй и различных планах, которые Сяо Юй реализовал для развития территории. Му Лээ считал, что будущее территории Льва не имеет границ.

Для сравнения, господин Вей-Хао княжества Вэй ничего не делал, кроме как ел и пил.

Сяо Юй поощрял фермеров и солдат. Му Лээ знал, что рано или поздно наступит день для расширения.

Он знал, что если территория не захочет расширяться, то она рано или поздно будет обречена.

Му Лээ был решительно настроен на работу с Сяо Юй, чем когда-либо. Как проницательный генерал, он знал, что политика, реализованная Сяо Юй, была сильной. Их было достаточно, чтобы привлечь миллионы людей на территорию Льва, что увеличило бы количество войск.

Му Лээ не мог дождаться дня, чтобы встретиться с Вэй Хао, Шу Чи и его отцом.

Первое, что сделал Му Лээ, - написал письмо своему сыну Му Лингу относительно ситуации. Он приказал Му Лингу не возвращаться в Княжество Вэй, а вернуться в город Льва. Впоследствии он начал строить свой собственный дом в городе Льва. Кроме того, он планировал отправить свою маленькую дочь Му Хань в Академию Магии.

Как правило, для изучения магии не было специального учреждения. Только несколько Великих Герцогов в династии Небесного Льва имели такие академии. Условия для создания Колледжа Рыцарей были намного ниже. В результате у любого крупного княжества мог быть Колледж Рыцарей.

Ближайшая Академия магов находилась в городе Шиже, который был столицей Великого Герцогства Ланкастер. Му Хань училась в этой Академии.

Сяо Юй специально дал разрешение семье Му на строительство особняка. Их было много, поэтому у них было что-то, что могло объединить под кровом их всех. Однако, разница между городом Льва и городом Хуэй была очевидна. Даже собственный особняк Сяо Юй был очень прост. Его дом нельзя было сравнить с особняком благородного человека высокого уровня, не говоря уже о резиденции Вэй Хао.

Тем не менее, это были трудные времена и Сяо Юй не планировал разворачивать столь масштабное строительство.

Му Лээ был очень благодарен. Он знал, что Сяо Юй заботился о Му Лээ, поскольку дал специальное разрешение на строительство такого особняка.

Капитан Хуэй тоже был рад прибытию Му Лээ. Наконец появился кто-то, кто будет ему помогать.

Кроме того, Му Лээ не мог быть угрозой для капитана Хуэй. Прежде всего, капитан Хуэй был хорошим командиром. Более того, он много лет следил за семьей Сяо. Невозможно было заменить капитана Хуэй на Му Лээ. Му Лээ знал, что он не может сравняться с капитаном Хуэй.

..

...

Му Хань каждый день приходила играть с малышом драконом. Она очень интересовалась орками, поэтому гуляла с Громом и много смотрела на него. Гром хмурился, но ничего не мог сказать ей.

Через несколько дней Му Хань вернулась в академию. Сяо Юй отправил с ней Лию и пятьдесят конных конвоев. Более того, он дал Му Хань много денег. Он знал, что без денег в академии для нее не будет места.

Му Хань нравился Сяо Юй. Он спас ее и дал гораздо больше вещей, чем ее отец.

Естественно, Сяо Юй планировал воспитать правильного волшебника. Он знал, что ему придется тратить на это деньги. Вэй Хао и другие потратили много денег, чтобы привлечь магов после того, как они достигли определенного ранга, но у Сяо Юй было другое видение. Он планировал воспитать мага с юного возраста.

Сяо Юй вспомнил молодежные футбольные академии из своего старого мира. Он бы уделил этому большое внимание, если бы знал, что воспитает кого-то на уровне Месси!

Сяо Юй лично приехал, чтобы отправить Му Хань. Он сказал ей, что она должна немедленно написать письмо, если кто-то будет ее пугать. Сяо Юй обещал отправить людей, чтобы помочь ей. Му Хань поцеловала его в лицо.

Сяо Юй был ошеломлен. Поцелуй девственницы. В студенчестве он был геймером задротом. В основном, он проводил время, играя в игры и ничего больше. Он даже не был влюблен.

«Я делаю инвестиции». Сяо Юй отчитывался перед Богом, что у него не было кривых идей, когда он приблизился к Му Хань. В конце концов, она была слишком маленькой для него. Он был похотливым парнем, но не таким животным, как Цзи Син. Он видел в Му Хань маленькую сестру, но не ожидал, что он получит от нее чего-либо.

Мораль Сяо Юй не позволила ему так поступать ....

Сяо Юй вернулся к обычным делам. Ему приходилось думать о талантливых людях, которые могли бы понадобиться в управлении территорией Льва и финансовых проблемах.

Сяо Юй спросил Му Лээ о талантливом персонале княжества Вэй.

Му Лээ некоторое время размышлял: «Немного есть таких людей, но они не могут присоединиться к территории Льва».

Сяо Юй улыбнулся, как лиса: «Я найду способ вырвать их, если они не связаны с высокопоставленными людьми Вэй».

Сяо Юй увлекся похищением талантливых людей. Главная проблема заключалась в том, что им не хватало персонала для управления территорией. Сяо Чжан Тянь привел много людей, когда приехал, но многие из них ушли после десятилетий тяжелых лет.

Помимо вербовки, он думал о финансовом положении территории. На данный момент они не зависели от налогов. Однако налоги были тем, что кормило правительство.

Он привез 8 000 000 золотых монет, но почти потратил все деньги на оснащение 10 000 военнослужащих. Он разграбил много доспехов в своей последней битве с армией Кэрри, но их все еще не хватало. Сяо Юй купил броню у кузнеца на людской базе. Мужество солдат было хорошим знаком, но он знал, что у него тоже должно быть хорошее снаряжение.

Сяо Юй купил только оборудование первого уровня для своих солдат, так как купить броню второго уровня и оружие обошлось бы дороже. Кроме того, для развития территории нужны были деньги.

«Бандитов обворовывать труднее. Они группировались ... Что я могу сделать, чтобы получить их деньги, если они группируются?» Сяо Юй задумался об убийстве бандитов.

Ему пришлось бы расчистить бандитов с территории. Впоследствии он мог бы собирать налоги у торговцев, прибывших из Империи западного облака ...

Но он знал, что бандиты должны быть уничтожены для создания стабильных торговых маршрутов.

В разведывательных сообщениях ему сообщалось, что бандиты не планируют атаковать город Льва, пока они все еще находятся в процессе интеграции. Сяо Юй знал, что атака не сработает, так как его сила низка. Лидером бандитов был человек по имени Субажу. У него были кое-какие возможности. По крайней мере, он был достаточно умен, чтобы объединить бандитов, обладающих огромной силой.

Казалось, что этот человек не искал проблем на территории Сяо Юй.

«Если он не придет, я должен его найти ...» прошептал Сяо Юй, когда свет осветил его глаза.

http://tl.rulate.ru/book/7175/186739

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Если бандит не идёт к Сяо Юй, то Сяо Юй придёт к бандиту.
Развернуть
#
Звучит так:
-Где эти чертовы бандиты? Почему никто не хочет грабить меня?
Сяо Юй нахмурился попивая вино из очередного черепа лидера бандитов сидя на горе из трупов бандитов.
Развернуть
#
Обидка...
Развернуть
#
Гром и остальные смотрят на него, сощурившись и Гром отвечает.
- Ну не знаю господин... дебилы наверно...*говорит шепотом*, а точнее не дебилы...
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Как убить много людей в городе . Используй нежить бестолочь они могут напугать ,отравить осквернить да много чего. У него биомагическое оружие есть а он их не пользует
Развернуть
#
Ну он вроде мир жителей не трогает раз. Во вторых, его нежить наказали патрули священников, которые видимо в каждой деревни охраняли, представь что они сделают с нежитью в городе, где их база находиться?
Развернуть
#
Наказали в соседнем княжестве это раз.
Не факт, что там есть мирные жители - это два.
Владение нежитью обрушит его репутацию и доверие его подданых - это три.
Ну и автор фантазер, а не логик, поэтому такой сюжет, кривой, дырявый, с роялем на половину планеты - это четыре.
Ну а вообще священики может и сильны, но по факту нежить - оружие массового поражения, а священников полюбому недостаточно много. От чего нежить может просто волной снести любой город при грамотном его заражении, да атаке, ибо будет расти число немертвых просто в геометрической прогрессии, а это сумасшествие в эпоху лука и меча. Даже в современном мире такое было бы крайне сложно остановить, не сравняв весь город с землей или не выставив закрытое кольцо блокады из армии, что тоже проблемно сделать быстро.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь