Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 92

Глава 92

Сяо Юй не атаковал, убив всю легкую пехоту. Вместо этого он приказал оркам отдохнуть на краю арены. Они устали держать огромные бревна, хотя они были мощными.

Глаза командира были красными, когда он увидел, что Сяо Юй убил легкую конницу и легкую пехоту. И теперь Сяо Юй отдыхает!

Командир знал, что Сяо Юй нечего бояться. Мрачные жнецы как тяжелая пехота не были для них угрозой. Они бы побежали, если бы Мрачные Жнецы преследовали их. В конце концов, выносливость Мрачных Жнецов истощится, и орки начнут атаковать.

Это был только вопрос времени, когда Сяо Юй начнет убивать их!

Командир « Мрачных Жнецов» обернулся и посмотрел на кровавую грязь вокруг них. Он поднял глаза в небо и замолчал.

Мрачные жнецы не проигрывали с момента образования группы. Они были непобедимы и горды! Настоящие воины!

Они не могут вынести такой провал!

Командир взглянул на свои войска и увидел те же чувства в их глазах.

Он улыбнулся, говоря мягким голосом: «Для меня большая честь сражаться со всеми вами! Это моя ответственность то, что мы потерпели неудачу в этой дуэли! Мы находимся в ситуации, в которой не имеем шансов на победу. Теперь у нас есть два варианта. Это сдаться и спасти наши жизни! Второй вариант - забыть о жизни, оставить наши щиты и отправиться воевать до последней капли крови в наших телах. Ради славы! Я не буду обвинять тех, кто хочет уйти. Это моя ошибка! Те, кто хочет защитить нашу славу и честь, сбрасывают щиты и берут ваши косы! Это будет наша последняя битва! Гордость, достоинство и слава Мрачных Жнецов не осквернится! »

На лице командира был торжественный взгляд. Он стоял прямо, как копье. Казалось, что никакая сила в этом мире не может сбить его.

Не было желания и страха отступать у Гримских Жнецов. Они могли умереть, но они не могли жить без славы и гордости! Если они потеряют свою гордость, честь и славу, это означает, что они потеряют все!

«Честь Мрачных Жнецов не осквернится!»

Все члены войск «Мрачных Жнецов» кричали вслух. Они сбросили свои тяжелые щиты и подняли свои черные косы, которые были символом их войск.

Никто не собирался уходить. Для них не было ни трусости, ни колебаний. Они умрут, но никогда не сдадутся. Они не знают слово «разрушение» в словарях! Это были Мрачные Жнецы!

«Герцог Сяо Юй, я признаю, что я потерял себя как командира! Я чувствую себя плохо, и мне стыдно! Однако, как настоящие воины, мы не сдадимся. Теперь я хочу бросить вам вызов! Мы уже опустили наши щиты и будем сражаться с вашими орками! Вы принимаете мой вызов?

Сердце Сяо Юй наполнилось уважением, когда он посмотрел на рыцаря. Он считал, что этот человек был настоящим рыцарем! Это означало, что этот мир не лишен еще рыцарей, которые чтили кодекс рыцарства! Хоть они были его врагами, но это не значит, что он не должен их уважать!

«Я принимаю ваш вызов! Могу ли я узнать ваше имя до последней битвы? - спросил Сяо Юй. Он знал, что командир погибнет после поединка. Командир был готов использовать свою кровь, чтобы смыть свой провал.

«Меня зовут Ланселот! Я рыцарь страны Кан! »Командир ответил серьезным тоном. Он почитал себя и свою семью.

«Ланселот, я не забуду твое имя.Я уважаю вас. Вы все герои сегодняшнего дня. По крайней мере, мы умрем настоящими воинами, а не подонками! Мы будем стараться изо всех сил! »Сяо Юй положил свою правую руку себе на грудь, а затем поклонился Ланселоту. Это был самый высокий уровень уважения у герцога.

Ланселот слегка склонил голову, чтобы проявить уважение.

Орки, стоявшие за Сяо Юй, смотрели на Ланселота и Мрачных Жнецов с уважением в глазах.

Орки всегда уделяли большое внимание славе, чести и храбрости!

«Мрачные Жнецы» завоевали сердца выбором, которые они сделали. Фактически, Сяо Юй мог использовать много способов, чтобы выиграть эту битву. Но выбор Сяо Юй был путь настоящего воина!

«Мрачные Жнецы влачите ваши косы! Это будет ваша первая и последняя атака! Докажите свою честь своей кровью ! Ланселот высоко поднял меч и закричал.

«Орки - герои, которые навсегда останутся частью этого континента! Вы самые героические воины. Противники - респектабельные воины. Этот поединок между настоящими воинами, независимо от того, какая кровь будет пролита над землей! Ради орков!Ради Тотема! Ради Тралла! Вперед! Сяо Юй замахал своим мечом.

Это было началом настоящей поединка!

Обе стороны завоевали уважение друг к другу. Сяо Юй был умным командиром, и орки были храбрыми. Мрачные жнецы узнали их! В то же время Мрачные Жнецы не сдавались за честь и славу в обмен на жизнь. Они завоевали уважение орков!

На аудиторию повлияли крики с обеих сторон! Никто не хлопал и не шумел! Они молчали, наблюдая, как Мрачные Жнецы, несущие черные косы, бросают свои щиты, чтобы защитить свою честь.

Земля будет окрашена в красный цвет кровью воинов. Сяо Юй мог закончить битву с небольшими жертвами, но он решил сражаться как настоящий воин.

Сяо Юй обычно действовал как хулиган. Но победа, основанная на стратегии и тактики, не готовила бы лучших воинов. Он не хотел обычных солдат, а настоящих воинов!

...

...

Обе стороны резко столкнулись, как будто две кометы ударились друг об друга. Мрачные Жнецы не были защищены твердыми толстыми щитами. Они вылетели и разбились от удара огромных бревен.

Орки использовали свои руки, чтобы противостоять Мрачным Жнецам, которые использовали косы для атаки. У орков было очевидное преимущество, когда Мрачные Жнецы были вдали от них. Поскольку другая сторона не могла ударить. У орков не было оружия, и им приходилось полагаться на их руки.

Мрачные Жнецы знали, что их тяжелая броня не может противостоять воздействию огромных бревен. Они просто держались за свои косы и атаковали вперед без страха или раскаяния.

Трагическая битва!

Кровь плескалась, плоть была разбита. Кто-то каждый раз падал. Были жертвы у Мрачных Жнецов и орков.

Бой превратился в битву . У Мрачных Жнецов было 500 солдат, в то время как у Сяо Юй более 500 орков. Орки были известны как лучшие воины на континенте, в то время как «Мрачные жнецы» были прославлены как тяжелая пехота, которая не погибла.

Это была жестокая битва, но эпическая.

Мрачные Жнецы не могли одолеть орков. Орки использовали бревна, чтобы держать оружие Жнецов. Орки размахивали ими или и били в бок. В результате, Мрачные Жнецы были обречены на трагический конец с начала битвы. Однако они не думали о смерти, а о чести. Только их кровь докажет, что они не потеряли свою честь. Это было единственное решение, чтобы смыть тот факт, что они проиграли.

...

...

Оставалось меньше 50 Мрачных Жнецов. Тем не менее, они все еще махали своими косами. Они будут сражаться, пока один человек не останется.

У орков тоже было много жертв. Тем не менее, они по-прежнему уважали своих противников и давали им шанс. Ланселот умер. Теперь осталось только несколько Мрачных Жрецов. Орки размахивали гигантскими бревнами или поднимали косы с земли, чтобы сражаться. Не было стонов, был рев!

Последние несколько Мрачных Жнецов падали один за другим. Последний воин, которого ударил гигантский орк, упал. Его взгляд смотрел в небо, на его лице появилась улыбка.

Сяо Юй знал, что воин счастлив. Он был счастлив, потому что смог защитить свою честь, отдав свою жизнь.

Трагическая битва закончилась, но Сяо Юй не был доволен. Было ощущение потери.

http://tl.rulate.ru/book/7175/180414

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
10 рыцарей из 10.
Развернуть
#
Наконец можно сваливать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь