Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 24

Глава 24

Остальные бандиты начали разбегаться после того, как Ма Туна убили. Но это был шанс для охотников показать свое преимущество.

Охотники, на своих леопардах, были намного быстрее бандитов. Кроме того, охотники эльфов и леопарды идеально дополняли друг друга. Казалось, они родились, чтобы стать наездниками леопардов. Для них езда на леопардах была проще, чем бег на двух ногах.

Охотники уклонялись и атаковали, а бандиты не могли даже отбиться. Охотникам не потребовалось много времени, чтобы убить сбежавших. Сяо Юй приказал бугаям собрать доспехи и оружие бандитов и вернуть их в лагерь. Бугаи были самыми подходящими для такой работы. Они забрали даже нижнее белье бандитов. Сяо Юй сильно потел, наблюдая за орками, которые хотели забрать почти всё.

После сражения, архимаг достиг 4-го уровня. Сяо Юй добавил очко навыков в Конус холода и он достиг 3 уровня. В следующем сражении архимаг будет еще сильнее.

Тем не менее, архимаг был слишком беззащитен без навыка Ледяной барьер. Его можно убить обычной стрелой или ножом.

Атаки архимага были гораздо мощнее и эффективнее, чем у мастера клинка и Тиранды. Однако, защита архимага была слишком слабой. Это был баланс, созданный системой. Сяо Юй решил использовать следующее очко навыков, чтобы архимаг овладел Ледяным барьером. Он будет плакать до смерти, если в битве случайно убьют архимага.

Сяо Юй взял свободных орков и эльфов и отправился в лагерь бандитов. На данный момент, в лагере осталось около 200 бандитов. Сяо Юй приказал Грому и бугаям окружить лагерь.

Бандиты на сторожевых башнях запаниковали в тот момент, когда увидели, как группа орков атакует их лагерь. Дети плакали, женщины и старики были в полном отчаянии.

Сяо Юй приказал оркам взть под контроль ворота лагеря и, встав на наиболее высокое место, он произнес, "Послушайте меня! Мы не убиваем стариков, женщин и детей. Я обещаю, что с вами ничего не случится, если вы решите сдаться. Кроме того, я обещаю светлое будущее всем вам, пока вы будете преданны мне, Лорду этой земли!"

Сяо Юй подумал, что он выглядит как злой человек, вторгшийся в деревню. Он видел такую сцену в кино в своей предыдущей жизни. Люди в деревне успокоились, услышав Сяо Юя. 200 бандитов отбросили оружие, поскольку у них не было желания сопротивляться.

Сяо Юй дважды кашлянул и поднял подбородок вверх, когда увидел, что ситуация стабилизировалась, "Люди, сперва я представлюсь. Меня зовут Сяо Юй и я являюсь владыкой этой территории. Орки - мои солдаты, они не будут есть людей, если я не прикажу им этого. Поэтому будьте осторожны и успокойтесь."

Дети начали плакать, когда услышали слова Сяо Юя.

Сяо Юй был горд, увидев, что его слова были эффективны в подчинении людей, "Эта земля является частью моей территории. Но Ма Тун создал бандитскую группировку на этой земле и даже использовал моих людей в качестве подчиненных. Это разозлило меня и я убил зло по имени Ма Тун! Прямо сейчас эта территория принадлежит мне и находится под моим руководством."

Сяо Юй повернулся к мастеру клинка. Гром немедленно достал и поднял вверх голову Ма Туна, чтобы все могли ее видеть.

Сяо Юй был доволен, увидев отчаяние в глазах людей. Он знал, что у них нет выхода, "Я знаю, что большинство из вас стали бандитами по своей воле. Я знаю, что вы были вынуждены красть и грабить! Теперь, став владыкой территорий, я заверяю вас, что, когда вы вновь станете частью моих владений, я освобожу вас от налогов в течение следующих трех лет! Я помогу вам устроиться и зажить хорошей жизнью!"

Все смотрели друг на друга с подозрительностью в сердцах, услышав слова Сяо Юя. В конце концов, они не могли проверить, действительно ли Сяо Юй будет соблюдать свои обещания.

Сяо Юй указал на Тиранду и других эльфов, увидев выражение лиц людей, "Вы знаете, кто это? Это эльфы, благородная раса! Даже они пообещали мне свою преданность, поскольку мне суждено стать царем царей! Следуйте за мной и у вас будет светлое будущее!"

Люди посмотрели на эльфов. Они были испуганы резким появлением орков, поэтому не заметили эльфов, одетых в плащи. Люди стали опускаться на колени и преклоняться перед Тирандой, увидев ее.

Трюк, который использовал Сяо Юй, был очень эффективен. Люди стали доверять ему, когда увидели, что благородные эльфы стоят рядом с ним.

Сяо Юй громко крикнул, когда увидел, что преимущество перешло к нему, "Кто является управляющим деревни? Скажите ему, чтобы он вышел! Я накажу злых и приму невиновных. Сообщите мне, кто самый здесь злой и я решу проблему прямо здесь и сейчас."

Управляющий вышел из толпы. Люди стали смотреть на него с возмущением. Сяо Юй указал на управляющего, "Это худший человек здесь?"

Большинство людей начали кивать. Обычно они не осмеливались бросить вызов управляющему, но сейчас молча кивнули.

Сяо Юй приказал Грому и тот отрубил голову управляющему.

Сяо Юй смог выполнить свой план очень гладко. Люди смотрели на Тиранду, будто видели богиню. Сяо Юй начал проверять ценные вещи в лагере. Активы в лагере были больше, чем в городе Льва. Здесь было более 200 000 золотых монет и, учитывая ценные вещами, которые он получил, в итоге он собрал примерно 300 000.

Сяо Юй забрал ценные вещи, но не трогал вещи обычных селян.

Впоследствии, Сяо Юй взглянул на танцовщиц, плененных Ма Туном. Владельца танцовщиц убили, поэтому им некуда было идти. Но, как тот, кто убил Ма Туна, Сяо Юй стал их новым владельцем. Сяо Юй собрал танцовщиц и сделал вид, что является человеком чести. Он сказал им, что они свободны и могут вернуться домой, если захотят. Более того, Сяо Юй даже давал им деньги, чтобы они могли вернуться.

Но Сяо Юй ожидал, что танцоры не захотят возвращаться. Они знали судьбу, которая ждет их по возвращении. Они будут проданы кому-то другому.

Сяо Юй сказал им, что они больше не рабы. Они будут получать ежемесячную оплату, если будут работать в качестве танцовщиц для него. Рабыни не могли поверить, что получили свободу.

Сяо Юй же подчеркнул слова о равенстве и свободе. Впоследствии Сяо Юй увидел, что лояльность Тиранды достигла 0, а это означает, что она, наконец, не была отрицательной. Его сердце было полно волнения.

Он сделал этого не для того, чтобы заработать уважение Тиранды. Но он сочувствовал рабам и не любил рабство, которое было нормой в этом мире. Более того, он надеялся, что танцовщицы останутся в городе Льва и

он получит возможность увидеть их выступление. Хотя он иногда приставал к своим невесткам, он никогда не смотрел на них как на игрушки или рабынь. Это противоречило его моральным принципам, которых он придерживался. Другие дворяне злоупотребляли рабами, но он не мог этого сделать.

Сяо Юй получил то, что хотел, и убил нескольких бандитов за время всего действа. Он посадил женщин, детей и стариков в повозки и вернулся в свой город. У него было больше важных дел после того, как он вернулся. У него появились деньги, что означало, что он мог позволить себе еще 500 воинов!

http://tl.rulate.ru/book/7175/139064

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
"Послушайте меня! Мы не убиваем стариков, женщин и детей. Я обещаю, что с вами ничего не случится, если вы решите сдаться. Кроме того, я обещаю светлое будущее всем вам, пока вы будете преданны мне, Лорду этой земли!"
Было сложно,но я подрачил.
Развернуть
#
Сяо Юй громко крикнул, когда увидел, что преимущество перешло к нему, "Кто является управляющим деревни? Скажите ему, чтобы он вышел! Я накажу злых и приму невиновных. Сообщите мне, кто самый здесь злой и я решу проблему прямо здесь и сейчас."
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
от каких налогов они ведь их и не платили никогда
Развернуть
#
он дал им возможность жить честной жизнью (батрачить на него через три года), и освободил от налогов. тем более у них особо и выбора не было...
Развернуть
#
Хех збс грабь,воруй,убивай ,насилуй - пришёл хозяин земель ещё и от налогов освободил)))
Развернуть
#
а не кого не на прегло что это семьй бандитов и многие из них захотят выждать момента что бы грохнуть гг
Развернуть
#
(Но он сочувствовал рабам и не любил рабство, которое было нормой в этом мире)
Лис ???????
Развернуть
#
Меня так рассмешили слова гг))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тупо ор...

""""""""Но, как тот, кто убил Ма Туна, Сяо Юй стал их новым владельцем. Сяо Юй собрал танцовщиц и сделал вид, что является человеком чести. Он сказал им, что они свободны и могут вернуться домой, если захотят. Более того, Сяо Юй даже давал им деньги, чтобы они могли вернуться.

Но Сяо Юй ожидал, что танцоры не захотят возвращаться. Они знали судьбу, которая ждет их по возвращении. Они будут проданы кому-то другому.

Сяо Юй сказал им, что они больше не рабы. Они будут получать ежемесячную оплату, если будут работать в качестве танцовщиц для него. Рабыни не могли поверить, что получили свободу.

Сяо Юй же подчеркнул слова о равенстве и свободе. Впоследствии Сяо Юй увидел, что лояльность Тиранды достигла 0, а это означает, что она, наконец, не была отрицательной. Его сердце было полно волнения."""""""""""""""
Развернуть
#
""""""""Он сделал этого не для того, чтобы заработать уважение Тиранды. Но он сочувствовал рабам и не любил рабство, которое было нормой в этом мире. Более того, он надеялся, что танцовщицы останутся в городе Льва и

он получит возможность увидеть их выступление. Хотя он иногда приставал к своим невесткам, он никогда не смотрел на них как на игрушки или рабынь. Это противоречило его моральным принципам, которых он придерживался. Другие дворяне злоупотребляли рабами, но он не мог этого сделать.""""""""""""""

Дорогие читатели - скажите где находится автор - я хотел бы дать ему пять копеечек. И что самое мозго-выносящее здесь то что я хочу дальше читать этот """настоящий" ""бред сумасшедшего.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь