Готовый перевод Unwilling Idle system user / One Piece [SI/OC ] - Не желающий бездельничать Геймер...: Глава 27

"- Хм ... если всё так, как ты говоришь, то у Алабасты в будущем будет отличный защитник", - кивнув головой с улыбкой на лице, Игарам подошел к Пеллу и слегка улыбнулся, глядя на горизонт через окно.

"- Действительно, у Алабасты впереди большое будущее" - Пелл тоже улыбнулся, прикрыв глаза, представив, какое великое будущее ждет их королевство.

Он действительно с нетерпением ждал этого.

...

***********************************************

| На "секретной" базе Фарида ... |

...

"- Что это? Кто узнал, что я здесь?"

Сидя на грязном и сломанном диване, который, казалось, вытащили из мусорного контейнера, Фарид ошеломленными глазами смотрел на письмо в своих руках.

Его содержание было в основном о некой новой организации охотников за головами, приглашающей его присоединиться к ним, однако, что поразило его больше, так это тот факт, что письмо было оставлено прямо перед дверью заброшенного здания, которое он купил, чтобы превратить в свою секретную базу.

Посмотрев на отправителя, Фарид прищурился и тихо пробормотал название организации с ноткой любопытства в голосе.

"- Барок Воркс значит... Похоже, они знают о местонахождении моей секретной базы... следили за мной? Странно, я не замечал внимания к себе пока бродил вокруг, охотясь на пиратов, а мой слух и зрение чертовски хороши... "

Прочитав содержание письма еще раз, Фарид усмехнулся, прежде чем отбросить его и потянуться с усталым выражением на лице.

"- Как я могу просто присоединиться к безымянной организации, когда собираюсь стать самым сильным человеком в мире? Более того, работать под началом какого-то неизвестного парня?"

Разочарованно покачав головой, Фарид начал массировать подбородок, как будто размышляя о чем-то.

"- Будем надеяться, что они не знают о моей настоящей личности... В противном случае они могут оказаться похожими на тех странных религиозных людей, которые постоянно стучат в нашу дверь, ожидая, что мы им ответим... Только эти попытаются завербовать меня в свою организацию вместо того, чтобы обратить в свою религию... Вероятно...

-Креаааак...-

Открыв дверь, Фарид покинул здание, начав прогуливаться по городу с бесстрастным выражением на лице.

"- У меня еще есть немного времени, прежде чем сестра Елена проснется и пойдет в мою комнату... Я думаю, что можно немного попатрулировать окрестности, раз уж я здесь... "

Хрустнув костяшками пальцев, Фарид озорно улыбнулся, прежде чем принять стойку для бега.

"- Хотя, давайте сделаем это более эффективным"

-Вжух!!!-

Его фигура превратилась в размытое пятно, движущееся по улицам Алубарны, в то время как его глаза блуждали по каждому уголку города в поисках любого преступления.

***********************************************

В соседнем переулке, где в настоящее время находился Фарид, огромный мужчина приставал к очень красивой девушке лет шестнадцати. У нее были длинные каштановые волосы, а глаза сияли, как жемчужины, отражая солнечные лучи.

Когда похотливый взгляд мужчины опустился на нижнюю часть тела девушки, его руки непроизвольно начали приближаться к ней, заставляя жертву в страхе расширить глаза.

Слезы катились по ее лицу, и она мысленно молила о помощи, глядя на мужчину, приближающегося к ней.

«Кто-нибудь... Пом...»

-Бам!-

Однако, прежде чем она даже смогла закончить свои мысли, черное пятно ударило в голову насильника, и спустя мгновение он упал на землю без сознания, оставив несостоявшуюся жертву совершенно ошеломленной.

Когда она посмотрела в сторону, то заметила фигуру знаменитого карликового-охотника за головами, что заставило ее широко улыбнуться от восторга.

Пригладив волосы, чтобы выглядеть более привлекательно, девушка дружелюбно улыбнулась, прежде чем слегка склонила голову перед ним.

"- Спасибо, без тебя я не знаю, что бы со мной случилось ...!"

Услышав ее слова, охотник за головами коротко кивнул, прежде чем развернуться, чтобы уйти, однако внезапно девушка схватила его за плащ и остановила.

"- М-ммм... Если это не проблема... Не мог бы ты сообщить мне свое имя?»

"- Нет"

Охотник сделал прощальный жест и моментально исчез, оставив девушку одну рядом с бессознательным телом мужчины, который напал на нее ранее.

"..."

Совершенно сбитая с толку, девушка огляделась вокруг, прежде чем повернуться к небу и громко закричать.

"- Спаситель, пожалуйста, помни, меня зовут..."

*************************************************

Оставив неважных персонажей в стороне, Фарид продолжал носиться по городу с невероятной скоростью, спасая людей направо и налево.

Пираты преследуют обычных людей?

Бросить в них камень со скоростью пули было достаточно, чтобы полностью обезвредить.

"- Ха-ха-ха, я, великий ****, капитан знаменитых ***** пиратов, заявляю права на этот бар для себя сегодняшнего дня..."

-Пощечина!-

Странные пираты, громко выкрикивающие свое имя?

Удар по лицу, и все.

"- Ааааа, вы, чертовы дозорные! Возможно, вы захватили всех моих накама, но я заберу вас всех с собой в ад! "

-Бум!-

Странный пират-камикадзе с бомбой, привязанной к поясу, пытается взорвать штаб дозора?

Достаточно было ударить его головой о землю.

Проблема за проблемой, опасность за опасностью, не было ничего, что Фарид не мог бы решить.

Всего за один час жители Алубарны смогли увидеть, как знаменитый карликовый охотник за головами с невероятной скоростью решал каждую проблему в городе.

Пока все это происходило, слухи быстро распространялись. Оставшиеся пираты, бродящие по городу, вскоре начали прятаться, как крысы, и изо всех сил стараясь выглядеть как обычные гражданские лица в надежде, что их не поймают.

Однако их нервный вид не мог ускользнуть от проницательного взгляда Фарида.

Даже дозорные были поражены происходящим... Всего за один час на пороге их штаба появилось гораздо больше пиратов, чем они когда-либо ловили за неделю, полностью избитых и покрытых синяками по всему телу.

Так продолжалось некоторое время, пока усталость Фарида, наконец, не начала накапливаться, и он замедлился по сравнению со своим первоначальным темпом.

Он продолжал бегать по городу еще некоторое время, но, в конце концов, его силы все же достигли предела, и через некоторое время Фарид, наконец, остановился.

Его выносливость могла быть нечеловеческой, однако, пробежав примерно 20 раз по всей Алубарне без отдыха и на полной скорости, она должна была закончиться.

Остановившись, чтобы перевести дыхание, Фарид вошел в переулок и прислонился спиной к стене, прежде чем сесть на землю, глубоко вздохнув.

-Фууух ~-

"- Думаю, на сегодня этого должно быть достаточно... Или, может быть, еще на два-три дня...

Приподняв маску, закрывавшую его лицо, Фарид вскоре почувствовал, как освежающий ветерок обдувает его лицо, и он со спокойным выражением лица вдохнул чистый воздух города, прежде чем приступить к вытиранию пота со лба, больше не обращая внимания на окружающую обстановку.

"- Прошло некоторое время с тех пор, как я действительно потел... Сейчас это кажется чем-то странным".

Глядя на свою потную одежду, на его лице появилась небольшая улыбка, как будто он вспоминал прошлое.

Внезапно, однако, звуки того, что кто-то идет в его направлении, достигли его ушей и заставили снова в спешке надеть маску краба.

-Топ-

-Топ-

-Топ-

Шаги продолжали приближаться к его нынешнему местоположению, эхом отдаваясь в тишине по округе, похожие на тревожный звук тиканья часов. Глаза Фарида сузились, глядя в направлении, откуда доносились эти звуки, по-видимому, находя что-то неправильное в них.

http://tl.rulate.ru/book/71619/2566104

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Итакс, усилил свою репутацию. Теперь однако его пираты будут больше бояться.

Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала! Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь