Готовый перевод Ultragene Warlord / Бог Войны с ультра-геном: Глава 1550

В центре необитаемой запретной зоны находится разрушенный Научно-исследовательский институт.

Когда-то это был печально известный и жестокий Исследовательский Институт Реализации Человеческого Тела СингКонга. Позже он был обнаружен некоторыми силами СингКонга и уничтожен всеми основными силами СингКонга.

Когда Институт был заброшен, все звездное небо было потрясено.

Прошло более ста лет с тех пор, как Институт был заброшен.

Институт уже много лет заброшен и покрыт мхом, но никто не знает, что он все еще работает под землей.

В нем сохранился ультрасовременный подвал.

Владельцем подвала является не кто иной, как восемь поколений короля фей, который когда-то пересек звездное небо.

Это восьмое поколение короля фей, который давно основал свою собственную секретную базу в подземелье исследовательского института и продолжал здесь бесчеловечные эксперименты.

В это время из подземелья исследовательского института донесся рев.

Восьмое поколение короля фей вышло из устройства, но оно не в лучшем состоянии.

Смятение разума, сильные колебания психики, глаза то светлые, то темные, постоянно дрейфующие, скрежет зубов, пот, свирепое лицо, закрывающее голову и постоянно бьющееся о стену.

Король фей восьмого поколения был полон ненависти и ревел от боли: "Чжан И, ублюдок, выйди из моего разума".

Другой голос вырвался из уст "восьмого поколения короля фей" и небрежно сказал: "маленький восьмой сын, ты забыл, что первоначальный владелец этого тела - я".

Король фей восьмого поколения горько застонал: "Убирайся из моего мозга!"

Любой, кто увидит Короля фей восьмого поколения в это время, почувствует, что он сошел с ума. На самом деле он в полном порядке.

"Король фей восьмого поколения" фальшиво заплакал: "Это слишком печально. Я не ожидала, что Сяо Бацзы окажется таким любвеобильным и праведным. Он использовал мое тело и велел мне убираться прочь. Сяо Бацзы, твой мерзавец, разве мое тело не может удовлетворить тебя?"

Король фей восьмого поколения закрыл голову и продолжал кататься по земле и ударяться о стену.

"Король фей восьмого поколения" сказал печально: "Мингминг называл меня Сяотяньтянь, но теперь они устали от моего тела?"

Король фей восьмого поколения прикрыл голову и болезненно застонал на земле: "Ты, вор и злой вор, серьезно ранил мой дух и душу, воспользовавшись своим вонючим мальчиком, и воспользовался возможностью прорваться через клетку и попытаться вернуть мое тело. Не думай об этом".

Тем не менее, на самом деле, восьмое поколение Бессмертного Короля находится в невыгодном положении в битве душ. Каждое движение меча за Чжан Лоем имеет ужасный смысл меча. Он может не только убить плоть, но и ранить дух. Будь то разделение неба и земли или исчезновение звезд, это имеет шокирующее значение меча.

Даже если это была всего лишь духовная проекция в том мире, восьмое поколение короля фей также понесло беспрецедентно тяжелые потери.

Если обычные люди, то есть степень психического повреждения, могут восстановиться после трех или пяти лет культивации, то состояние восьмого поколения бессмертных не совсем правильное. Чжан Ложь снова напал на них с сотрясающим землю намерением меча, и душа восьмого поколения бессмертных почти разрушилась.

В таком плохом состоянии призрак "Чжан И", который изначально был заключен в тюрьму, внезапно оказался в беде. Королю фей восьмого поколения даже было трудно сопротивляться.

"Мальчик вышел из того уголка звездного неба!"

Перед встречей с Чжан Лоем кто-то сказал Сяньваньбадаю, что в этом путешествии будет опасность. Сяньваньбадай в прошлом совершенно точно получил пощечину и заревел.

Я шучу. Кто я такой?

Когда-то я был знаменитым королем фей восьми поколений. Я был известной фигурой на звездном небе. Кто только не знает меня на всем звездном небе.

В прошлую эпоху я был человеком, который сместил Тяньцзяо. Как вы думаете, проиграю ли я этим молодым людям?

Если бы не чудак Чжан И, он бы не опрокинулся.

С точки зрения Сянван Бадая, финал соревнований новичков - это путешествие.

Участвуй в соревнованиях новичков, затем выходи в финал, готовься к финалу и, наконец, пожинай плоды.

Все просто.

Просто восьмое поколение Короля фей снова потерпело крушение. Это все еще сын того ненавистного Чжан И.

"Проклятье, как этот урод вылез наружу?"

Душа была повреждена слишком серьезно. Душа была в плохом состоянии. После нескольких ударов мечом Чжан Лоя, душа Короля фей восьмого поколения почти разрушилась и оказалась в невыгодном положении в бою с душой Чжан И. Король фей восьмого поколения не мог не выругаться во второй раз.

Я действительно не ожидал, что действие, которое я считал безошибочным, закончится столкновением с таким монстром, как Чжан Ложь.

Появление Чжан Ли совершенно беспричинно. Это как судьба, ведущая по мосту.

У этого парня сильный смысл меча, очень глубокий и изысканный. У него разнообразные формы. Не похоже, что его можно усовершенствовать за сто лет. По сравнению с Чжан Лоем, девятое поколение Сянвана даже не так хорошо, как мусор".

"Король фей восьмого поколения" сказал триумфально: "Как насчет моего сына?".

Король фей восьмого поколения прорычал: "однажды ты разобьешь своего сына на куски, изрубишь на куски свою жену, скормишь собаке и уничтожишь всю свою семью в прах".

Чжан И покачал головой и вздохнул: "Маленький восьмой, прежде чем говорить такие слова, пожалуйста, немного потрудись посчитать в своем сердце. Можешь ли ты действительно убить мою семью сейчас?"

Король фей восьмого поколения зарычал: "сначала ты можешь забрать свое тело, а теперь ты не хочешь его забирать!".

По мере продолжения битвы душ, восьмое поколение Короля фей Вьетнамской войны становилось все более и более напуганным.

В начале, тело Чжан И было захвачено с большим импульсом. В битве душ не было никакой боевой мощи. После битвы душ у него самого не было никакой боевой силы.

Даже если его душа серьезно повреждена, Чжан И все-таки призрак. Если взять за основу боевую эффективность души Чжан И несколько лет назад, то он не будет так смущаться.

Чжан И усмехнулся: "Почему ты решил, что сможешь забрать мое тело?".

Король фей Бадай Бангсе усмехнулся: "хотя ты и убил меня, ты не ожидал, что я останусь в таком виде".

Чжан И улыбнулся и сказал: "Я думал, что за эти годы ты что-нибудь придумаешь. Похоже, я переоценил твой IQ".

Король фей восьмого поколения нахмурился и сказал: "Что ты имеешь в виду?".

Чжан И усмехнулся: "поскольку я могу предсказывать будущее, я не думаю, что могу видеть тебя. Может, ты внезапно предашь и нападешь тайком?"

Король фей восьмого поколения был потрясен в одно мгновение!

"Раз я могу видеть будущее, почему я не вижу, как ты прячешь атаку вторжения души".

Король фей восьмого поколения на некоторое время забыл о боли, вызванной разрывом его души: "Это невозможно. Ты хочешь сказать, что все это подвластно твоему расчету?"

Клоун - это я?

В борьбе душ есть большой риск. Если вы будете беспечны, то попадете в безвыходную ситуацию и будете разорваны и проглочены душой.

Во время диалога между этими двумя, дух и душа восьми бессмертных были потрясены Чжан И.

Чжан И воспользовался этой возможностью, чтобы яростно атаковать, а остатки души продолжали рвать и пожирать восьмое поколение Бессмертного Короля.

В борьбе душ эмоции - самое мощное оружие.

Чжан И постоянно сотрясал словами менталитет восьмого поколения бессмертных. В борьбе душ восьмое поколение бессмертных может быть лишь немного побито и разрушено.

Король фей восьмого поколения зарычал: "Это невозможно. Ограбить тело, сжать душу и предсказать будущее - это неправда".

Чжан И усмехнулся: "когда это у тебя возникла иллюзия, что получение картины будущего - это сдавливание моей души, а не намеренная выдача тебе".

На этот раз перемена настроения была очень фатальной, и восьмое поколение короля фей внезапно потеряло возможность дать отпор.

http://tl.rulate.ru/book/71342/2184818

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь