Готовый перевод I’ve Been Home For a Hundred Years and I’m Invincible When I Go Out / Я Сижу Дома Уже Сто Лет, и Я Непобедим, Когда Выхожу На Улицу: Глава 20: Первый заместитель лидера секты Чжан Куй

Глава 20: Первый заместитель лидера секты Чжан Куй

 

 

 

Чтобы гарантировать, что репутация Башни Черной Луны не пострадала, Башня Черной Луны даже убивала людей, чтобы заставить их замолчать.

Однако силы и статуса Ван Чанга было недостаточно, чтобы осуществить это.

Если бы другая сторона была маленькой фигурой в царстве смертных, для него это было бы возможно. но Чу Тяньмин был патриархом семьи Чу.

Невзирая на его личность, одна только его сила не была чем-то, с чем Ван Чан мог справиться.

Если бы он обратился за помощью к экспертам Башни Черной Луны, разве это не было бы равносильно тому, чтобы сказать руководству Башни Черной Луны, что его действия нанесли ущерб репутации Башни Черной Луны, в результате чего он попросил их экспертов убить Чу Тяньмина, чтобы заставить его замолчать?

Он не мог ни компенсировать их, ни допустить, чтобы репутация Башни Черной Луны была подорвана.

Таким образом, он мог только предложить обмен информацией.

«Брат Чу, есть важная информация о культе. Один миллион кристаллов духа не слишком дорого, верно?

Чу Тяньмин ответил с улыбкой: «Один миллион — немалая сумма. Стоит ли информация о культе один миллион?

Ван Чан выругался в своем сердце. Фактически они вымогали у него деньги.

«Как насчет этого? Я окажу вам бесплатную услугу. Как только злой императорский двор предпримет какие-либо необычные действия в отношении Королевства Цинь или семьи Чу, я немедленно сообщу брату Чу. Я не буду задерживать информацию. Как насчет этого?

Он был неправ. Даже если Чу Тяньмин много требовал, Ван Чан мог только терпеть.

Чу Тяньмин выругался в своем сердце. Ван Чанг был аб*стардом. Если на этот раз он не был не прав, то сказал бы он ему, если бы злобный императорский двор сделал какие-нибудь странные движения?

В тот момент, когда у семьи Чу не было времени или возможности обратиться за помощью, чтобы не понести полного уничтожения от рук злого императорского двора, не пришлось бы им заплатить огромную цену, чтобы попросить Башню Черной Луны Защити их?

Какой чернодушный парень!

«Хорошо, давай сделаем это ради наших долгосрочных отношений с братом Ванем».

Семья Чу была виновата в том, что не была достаточно сильной.

Каждый год они платили определенную сумму, чтобы потребовать, чтобы Башня Черной Луны следила за передвижениями злого имперского двора. Если Ван Чанг, этот человек с черным сердцем, действительно задержит новости, семью Чу определенно ждет большая катастрофа.

Конечно, возможности Башни Черной Луны по сбору информации не были всемогущими.

Семья Чу всегда опасалась полного уничтожения.

Прямые потомки не все собрались на территории семьи, а рассеялись.

Все это было ради сохранения наследства семьи Чу на случай, если им будет нанесен сокрушительный удар.

«Первый вице-лидер секты и два защитника еретического культа уже прибыли в уезд Чу».

Ван Чанг сказал с улыбкой: «Брат Чу, эта информация стоит миллион кристаллов, верно?»

Выражение лица Чу Тяньмина застыло. Первый вице-лидер культа еретиков в Королевстве Цинь был вторым по силе человеком в культе еретиков. Его сила была на пике восьмого уровня царства пустоты, и он собирался прорваться на девятый уровень царства пустоты.

Не говоря уже о том, что все те, кто мог стать защитником, находились на седьмом уровне царства пустоты.

— Где его точное местонахождение?

Если бы первый вице-лидер секты еретиков действовал необдуманно в уезде Чу, это, несомненно, привело бы к большим потерям для семьи Чу.

— Это совсем другая информация.

Ван Чан усмехнулся и сказал.

Чу Тяньмин усмехнулся. — Одна лишь информация о том, что он приезжает в графство Чу, не стоит и миллиона кристаллов. Хотя информация из Башни Черной Луны поступает немного быстрее, я могу гарантировать, что менее чем за день моя семья Чу сможет получить новости о том, что другая сторона прибывает в графство Чу.

В конце концов, округ Чу находился под контролем семьи Чу. После стольких лет работы их способность собирать разведданные, естественно, была неплохой.

«Хорошо, это их нынешнее укрытие».

Ван Чан достал лист бумаги и положил его на стол.

Чу Тяньмин поднял его и взглянул: «Спасибо, брат Ван».

Он немедленно покинул Башню Черной Луны.

Он собирался убить первого вице-лидера секты и двух защитников!

В небольшом фермерском доме менее чем в 300 ли от территории семьи Чу первый вице-лидер секты культа в Королевстве Цинь, Чжан Куй, сидел на стуле с холодным выражением лица.

Дун Цянь, глава отделения секты в округе Чу, опустил голову и сказал: «Заместитель лидера секты, мы не знаем причину, по которой Чжу Цян внезапно сошел с ума».

«Мы подозреваем, что это как-то связано с защитником Королевства Пурпурной Луны, но мы не понимаем намерений, стоящих за его действиями».

«А Чжу Янь? Она мертва или жива? Если она мертва, то кто ее убил?

— мрачно спросил Чжан Куй.

«Я не знаю.»

У Донг Цяня было беспомощное выражение лица. После внезапного нападения семьи Чу культ еретиков терпел бедствие за бедствием, и многие старейшины пали в битвах.

Даже если они культивировали злые техники и пользовались поддержкой злого имперского двора, количество экспертов царства пустоты было ограничено.

На этот раз можно сказать, что еретический культ понес большие потери.

Во всем филиале округа Чу осталось всего четыре эксперта по царству пустоты.

В том числе и он сам, лидер ветви, находившийся на третьем уровне царства пустоты.

Семья Чу была отвратительной!

Выражение лица Чжан Куя было крайне неприглядным. За исключением того случая, тысячу лет назад, еретический культ никогда не терпел таких больших потерь.

Филиал округа Чу был почти наполовину искалечен.

Не говоря уже о том, что во всем Королевстве Цинь еретический культ потерял пятую часть своей первоначальной силы.

«Как семья Чу узнала, где прячется злой культ?»

Они получили секретную технику из мистического царства, которая могла скрыть ауру их злых методов совершенствования. Это помогло членам культа еретиков спрятаться на виду.

После многих лет планирования их шпионы проникли в королевства Цинь, Пурпурной Луны и Великого Чжоу. Им просто нужно было постепенно развивать и наращивать свою силу и влияние. В конце концов, они стали бы влиятельными персонажами в этих странах.

Затем они будут ждать возможности внезапно восстать и вырвать контроль над тремя странами под знаменем злобного императорского двора.

Пока они берут под свой контроль три страны, другие окружающие сильные страны осознают, что они уже попали под знамя злого имперского двора. С позицией этих сильных стран они точно не пошли бы воевать со злым имперским двором за этот бесплодный регион.

Как только план увенчается успехом, они определенно смогут стать высокопоставленными чиновниками злого имперского двора и привлечь внимание злого короля.

Они также станут важными фигурами в суде.

Благодаря их большому вкладу в обеспечение безопасности трех стран они, несомненно, получат щедрые награды. В то время они могли перебраться к злобному императорскому двору и покинуть этот бесплодный край.

Когда они прибудут к злобному имперскому двору, они не только будут вознаграждены, но ресурсы и методы культивирования означают, что они неизбежно достигнут царства единства.

Однако кто бы мог подумать, что их кропотливые планы, вынашивавшиеся на протяжении многих лет, будут разгаданы именно так семьей Чу.

Культ еретиков в одно мгновение понес тяжелые потери, а шпионы, скрывавшиеся в трех странах, были почти полностью уничтожены!

Как ненавистно!

«Интересно, может ли это быть связано с информацией, предоставленной Башней Черной Луны?»

Дун Цянь сказал низким голосом.

«Башня Черной Луны не всемогуща. Более того, учитывая стиль Башни Черной Луны, как они могли так легко продавать такую ​​информацию ради неизвестной выгоды?»

Лицо Чжан Куя было мрачным и холодным. Судя по его расследованию, семья Чу в последнее время не получала никакой важной информации от Башни Черной Луны.

Как могла Башня Черной Луны продавать такую ​​важную информацию по низкой цене?

Действия семьи Чу можно было обнаружить, отследив перемещение их ресурсов в определенный период времени.

Чжан Куй никогда бы не подумал, что спусковой крючок для всего этого фиаско был только потому, что пешка культа хотела взять на себя ответственность и контролировать Чу Сюаня.

«Приготовься. Следуй за мной на территорию семьи Чу сегодня вечером!

«Мастер культа, на территории семьи Чу есть много сильных экспертов. Что если…»

У Дун Цяня было обеспокоенное выражение лица, когда он сказал эти слова.

«Старый призрак Чу Тяньмин уже покинул территорию семьи. Если я хочу ворваться на территорию семьи Чу, ну и что? Поскольку я осмеливаюсь уйти, у меня, естественно, есть уверенность, что я уйду целым и невредимым».

Чжан Куй встал, и аура на его теле взорвалась.

«Лидер секты, вы… вы прорвались?»

Лицо Дон Цяня выразило потрясение.

Эксперты царства пустоты девятого уровня считались сильнейшими экспертами в Королевстве Цинь.

Если бы Чжан Куй прорвался, то в еретическом культе Королевства Цинь было бы два эксперта царства пустоты девятого уровня!

Каким бы сильным ни был Чу Тяньмин, он все еще не прорвался в царство единства, поэтому Чжан Куй мог сразиться с ним лицом к лицу.

Единственное, чего не хватало Чжан Кую, так это заветного артефакта.

«Сегодня вечером ты пойдешь со мной, чтобы бросить вызов семье Чу».

Чжан Куй вынул черную бусину и бросил ее Дун Цяню.

«Это… это пространственная спасательная бусина?»

Донг Цянь был приятно удивлен.

Бусина пространственного побега была продана по цене одного миллиона кристаллов духа в Башне Черной Луны, и, как и ее название, это был духовный артефакт, используемый для побега.

Если кто-то сталкивался с кризисом, он мог активировать спасательную бусину и мгновенно сбежать на сто ли.

С бусиной побега, даже если бы они были осаждены старейшинами семьи Чу, если бы они не были убиты мгновенно, они смогли бы сбежать.

Ранее, когда они окружили Чу Цина, он воспользовался возможностью и активировал спасательную бусину. Иначе они бы его схватили или убили!

http://tl.rulate.ru/book/70602/3420210

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь