Готовый перевод Tower of Karma / カルマの塔 / Башня Кармы: Глава 17 (Часть 1)

ГЛАВА 17. ЧАСТЬ 1

Около лестниц, со внешней стороны стены, стояла лужа крови. Это была накопившаяся кровь армий Аркадии и Остоберга. Чем больше людей умирало, тем больше увеличилась глубина этой лужи. Поле битвы было местом, которое забирало жизни людей. Независимо от того, как много людей заблуждалось на счет войны, эта реальность не изменится. Было много причин и вопросов, связанных с этим. Война была сложной вещью. Однако фактически …

«Фухжурурурууууухух» (ふじゅるるっるうゥううッ)

Это было проще, чем что-либо. Независимо от намерений людей, была только одна вещь, которая контролировала поле битвы.

“Ха, ха, бааа?” (ハァ、ハァ、バァぁァあア)

Это была только сила. Зверь блуждал на поле битвы. Это был зверь, который был похож на воплощение силы.

Темно-красный драгоценный камень, который висел на его груди, был забрызган кровью, и теперь он сиял таким образом, будто отображал судьбу животного, всегда быть покрытым кровью.

Его тело было худым и гибким. У него были эластичные мышцы, и его ловкие движения скрывали опасность.

“Как ужасающе. А также …”

Человек, который смотрел на этого зверя, мог увидеть толпу душ, извивающихся вокруг него. Они были просто иллюзиями, но несмотря на это, они также отображали сущность зверя. Можно было сказать, что это было его аурой. Это был его собственный безумный мир, который был отвратителен.

“… .Сильный!”

Белый зверь подскочил перед человеком. Поставив свои руки на землю, он двигался как животное. Это отбросило все причины. Он просто делал то, чего хотел. И это было неприятностью.

“Окружите его”.

После слов человека, животное было отделено от солдат, которые также, как и он, были безумны. Но животное не было встревожено этим.

Животное и человек были окружены и высокие щиты встали вокруг них стеной. Подчиненные человека начали истреблять безумных людей, находящихся вне круга. С этим это было прекрасно.

“С этим, я полагаю, что смогу испытать тебя от всего сердца”.

Человек отразил клык животного. Он был бы уже мертв, если бы тот был на уровне центуриона. То, как он смог парировать атаку животного, доказало, насколько большую силу он имел.

«Грррр» (ぐるっるうう)

Как только животное заметило, что оно не сможет победить, сражаясь напрямую, оно, сделав рывок, пнуло один из щитов, что окружали его и запрыгнуло на [более высокую] позицию.

“Ню, атака сверху!?”

Люди были слабы против нападений, которые приходили сверху. Для людей, которые привыкли бороться на земле, это было ошеломляюще и неожиданно. Поэтому, это было их слабостью. Это было слабым местом солдат.

«Медленно».

Человек легко уклонился от атаки. Он признал свое слабое место и принял меры против нее. Было вполне возможно среагировать на атаку, у который не было скрытых мотивов. Поэтому не было никаких изъянов в его обороноспособности.

«Фушйааа» (ふしゃぁァぁア)

Однако животное не было слабым. Нет, именно, потому что оно отбросило свою слабость, оно и было животным. Это было, потому что оно могло отбросить свою человечность и потому что оно могло следовать за своими инстинктами, оно и было животным. Люди имели человечность. Инстинкты знали слабость людей.

И так, оно нацелилось на ноги. С позиции, настолько низкой, что было бы невозможно оставаться стоять на двух ногах, оно атаковало его лодыжки. Конечно, для людей, которые стоят на двух ногах, только это и было их слабостью.

“Ты все еще медленный”.

Воткнув свой меч в землю, человек отразил атаку. Видя, что его меч был заблокирован, животное выбросило его без колебаний. Так как он был животным, у него все еще были свои когти, которые могли порезать плоть и клыки, которые могли раздробить кости. Приближаясь к человеку, животное прыгнуло на него и устремилось к его шее, но …

“Я уже сказал, что ты медленный!”

Человек схватил животное за шею и ударил его в живот со всей своей силой.

«Гхаааахгогэээаааах» (ごがぁぁああああぼげぇぇぇえあああ)

Животное подбросило в воздух. Упав, белое животное от боли скорчилось на земле.

“Это - то, что происходит, когда люди опускаются до уровня животного. Ты глупец”.

Интерес в глазах человека потихоньку исчез. Он уже собирался закончить испытывать животного.

“Вы можете найти таких людей, сколько хотите в цирках или на больших стадионах. Все они значительно сильны, но в конце концов, они - только животные. Они определенно не станут истинными воинами”.

Заметив, что животное не показало признаков слушания его слов и продолжало повторять, “больно, больно”, человек вздохнул. То, что стояло перед его глазами не было воином. Это было просто животное.

“Его Высочество, вероятно, станет разочарованным. Даже при том, что я думал, что смогу принести некоторое значение этому фарсу, хотя бы немного”.

Весь смысд был утрачен. Все, что оставалось, было только зачистка территории. Он собирался повернуть голову к своим солдатам, чтобы приказать, чтобы они начинали зачистку, но …

“Все в порядке, Эл. Сестра вместе с тобой. Боль, боль, уходи. Посмотрите, оно больше не причиняет боль, правильно?”

Услышав этот странный тон голоса, человек быстро повернулся к животному.

“Уууу, оно причиняет боль. Я напуган”.

“Да, это так. Этот большой, сильный и [черный] баран … Он очень страшен, да?”

Человек нахмурился.

“Ууу, страшно”.

Беловолосый человек встал. Аура, которая была прежде, полностью изменилась, и в то время как его внешность не изменилась, он полностью регрессировал и стал ребенком. Затем, человек увидел то, во что не мог поверить.

““ Что это? Я никогда не видел [что-то] подобное””.

Зрелище, которое происходило перед его глазами. Аура, которая, как предполагалось, представляла беловолосого молодого человека. Толпа трупов, наполненных безумием, сплотилась вокруг и сформировалась в единственное тело в форме скелета. Это было обычной иллюзией смерти, которую можно было увидеть в той ауре, но посреди всех тех трупов, была одна персона. Она как будто защищала молодого человека, и заботилась о нем, объяв его своими руками.

Это было что-то, что существовало за гранью объяснений. Человек прежде никогда не чувствовал от кого то, что-то подобное. В своем долгом военном опыте, и в течении всей своей жизни, он никогда не видел такого.

“Все в порядке. Сестра всегда с тобой. Я защищу тебя”.

“Ууу, спасибо, сестра Арлетт”.

Затем, молодой человек, который разговаривал сам с собой снова стал полным загадок. Cам, человек использовал два различных тона голоса и сделал из этого небольшую игру, заставляя остальных поверить, что он разговаривал с кем-то. Нет, возможно сам человек действительно думал, что он разговаривает с другим человеком.

“…….”

Затем, тело молодого человека окружило толпа трупов. Если бы это был [обычный случай], то человека охватило бы его эго, и он стал бы абсолютно безумным. Человек много раз видел, как люди в конечном счете становились такими как этот. На поле битвы, в Колизее, в цирках, в очень опасных местах …

“Хуху, разве он не милый? Этот ребенок все еще не силен. Он - все еще плакса; трусливый и чувствительный мальчик. Он не заснет, если я не спою ему колыбельную; мое милое маленькое сокровище”.

http://tl.rulate.ru/book/704/24857

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что вообще происходит?
Развернуть
#
У гг походу розтроение личности.
Развернуть
#
Согласен с тобой. У гг множество личностей и я думаю, что все эти личности, которые только он съел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь