Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 81

Глава 81: Отличная скорость

«Печать Ветра Императора, сосредоточена на скорости, любое созерцание, одно движение, один звук, и все это имеет более высокую скорость. Почувствовать скорость ветра и реальность времени».

Белый Человек раскрывал все больше теорий; Он раскрыл секреты Печати Ветра Императора со всех сторон.

Во сне он пытался понять тайну этой печати.

Его настроение было на высоте, воздух был наполнен утробным дыханием, Ци Неба и Земли собрался в поток и вошел в его тело.

Невооруженным глазом виднелись многочисленные вихри, вокруг него они превращались в маленькие торнадо, проходящие через его поры.

Даже его духовный камень растаял, сильный Ци трансформировался в воздушный поток, который энергично входил в его тело и клетки.

Во сне Цзян Ли и этот человек в белом тренировались вместе. Мозг вселенной блистал, внезапно ударила молния, превратившись в многочисленные ураганы, которые вспыхивали в мерцающем пламени.

Он выполнил несколько движений Печати Ветра Императора.

Движения включали бег, прыжки, атаку и уклонение, все объединились как единое целое. Казалось, они идеально сочетаются с воздушным потоком. Каждое его дыхание приводило его в движение, чтобы двигаться дальше.

Вжух ...

Он прыгнул на одно место и оказался в тридцати метрах от него. Вид его исчезающих миражей озадачивал зрителей.

Печать Молнии Императора и Печать Ветра Императора отлично сочетались и поднимали скорость до дикости.

Из-за быстрого ветра Громовая Печать стала сильнее. Громовые и Ветреные Печати соединялись, усугубляя смертоносность.

Цзян Ли, казалось, был во сне внутри сна и не мог прекратить исследовать джунгли. Деревья были уничтожены один за другим каждым ударом мощной ладони.

Вторая печать Ветра и Грома прибыла на Землю с огромной аурой Императора.

Пройдя три часа, он остановился и сел прямо на землю, чтобы войти в мир снов. Утром он проснулся.

Он медленно выдохнул и выплюнул молочный камень, чтобы держать его рядом с собой.

Он открыл глаза, и мир перед ним казался намного яснее. Его поры сжались и его тело приняло цвет белого тумана.

Он чувствовал, что его жизненная сила возросла более, чем прежде, все его боевые искусства признали Печать Молнии Императора и Печать Ветра Императора как основные. Болотное джутсу, Покорение Драконьего Когтя, Военный Взрывной Кулак и т.д. Можно было исполнять безукоризненно.

Медленно, он набирал потенциал стать мастером боевых искусств.

Случайно выполняя серию ударов в Военного Взрывного Кулака, он создал множество взрывов в воздухе. Цзян Ли мог с легкостью выпускать Взрывной Кулак; 20 раз за одну секунду.

Воздух вокруг него продолжал взрываться, множество листьев взвихрилось. Под яростным потоком воздуха они взрывались. Это было так же, как кулак сверхсила.

Он остановился, выпустив серию из трех тысяч ударов, глубоко вздохнул и успокоил себя.

«Мои физические способности вышли на новый уровень? Почему я прогрессировал так быстро всего за одну ночь обучения? Я чувствую, что в моем теле есть большое количество Ци». Цзян Ли заметил, что он использовал только один процент Ци, который он обычно тратил во время тренировки прошлой ночью.

Он вдруг вспомнил что-то и обыскал тело. Что пропало? 10-граммовый камень духа исчез.

"О Боже!! Прошлой ночью я поглотил весь Ци из этого камня! Сто миллионов! Я потерял сто миллионов...» - крикнул Цзян и ударил в грудь. Поскольку вокруг не было никого, он мог свободно выражать свои эмоции.

Выдохнув некоторое время, он понял, что Рубиновые Мозги все еще в его сумке, поэтому он вытащил один из них и съел его на завтрак. Этот завтрак стоил 500 миллионов юаней.

Во время еды он думал осмотреть труп колдуна, чтобы найти ценности, но это оказалось безрезультатно. Он покачал головой и прыгнул вглубь джунглей.

Скорость прыжка на этот раз была явно выше, чем раньше, используя всевозможные движения Печати Ветра Императора: немного повернув его тело, он выбил свою руку. Чириканье! Он поймал птицу в ладонь. Его ловкость была просто страшной.

«Это так здорово ...» Затем Цзян Ли увидел, как к нему летит огромный четырехкрылый тигр. Он издавал звук, который мог проникать сквозь золото и трясти облака в небе.

Он подлетел к Цзяну и впоследствии был загипнотизирован.

Он вскочил на тигра и завопил: «Поехали!». Свирепый тигр улетел.

Цзян Лю и Ю Му Хуа, казалось, исчезли бесследно, потому что Цзян Ли с помощью четырехкрылого тигра полностью избежал погони.

После этого Цзян Ли без передышки пролетал каждый день, путешествовал и спал, если чувствовал усталость и голод, поглощал Ци неба и земли. На скале водопада, на вершине дерева, в глубине озера; Он даже видел пустыню и широкий океан.

Но эта планета Кубо была слишком обширной, место, куда он приехал, было всего лишь маленьким кусочком большой планеты.

Он полностью открыл свою душу, не утруждая себя проверкой жизненных сил и навыков боевых искусств, просто позволяя вещам идти естественным путем.

Он даже потерял счет времени, хотя он никогда не забывал есть один Рубиновый Мозг каждый день.

В конце концов, он съел так много Рубиновых Мозгов, чтобы даже не старался угадать духовную силу и жизненную силу.

Его душевное состояние действительно вошло в мир, подобный стране снов.

Из-за этого он только тренировался без дисциплины или настойчивости, и это расслоило его уровни культивации на разные стадии. Его душа стала более гармоничной, и он осознал мир, которого не могли достичь другие ученики.

«Осталось 3 Рубиновых Мозга. Я не хочу их есть, поэтому я просто заберу их». В этот день он проверил свою сумку и понял, сколько прошло времени, уже около ста дней.

"Дзынь-дзынь!"

Внезапно на его компьютерном чипе появился сигнал: кто-то выслал сообщение по почте.

«Осталось три дня, все оставшиеся в живых студенты должны подготовиться и собрать свои вещи, а затем направиться в назначенное место. Если упустишь этот шанс, ты навсегда останешься на этой планете».

После этого на чипе отобразился набор координат.

Это был военный корабль, который прыгнул на эту планету Кубо, и использовал свою энергию, чтобы начать трансляцию сообщения на чип каждого ученика.

«Я ушел так далеко?» Цзян Ли увидел, что координаты были не менее 10 000 км от его местоположения, и это напрямую. Если бы он полагался только на физические способности, добраться туда за три дня было невозможно. Но, к счастью, у него был четырехкрылый тигр, он обладал высокой физической силой и мог летать в течение длительного периода времени.

«Четырехкрылый тигр, пошли!»

Цзян Ли прыгнул на спину и взлетел, летя целыми днями и ночами. Благодаря координатам он не заблудится.

Поездка заняла целых три дня. Когда этот тигр был измотан, Цзян Ли гипнотизировал другого. Четырехкрылые тигры были распространёнными животным, и иногда, когда он не мог их найти, все еще были более сильные и способные большие птицы.

Преимущества гипноза в это время стали очевидны. Он стал королем джунглей.

Наконец, на третий день Цзян Ли прибыл в назначенное место, обширную равнину, где некоторые ученики уже собрались. Корабль плавал в небе и, казалось, ждал всех присутствующих.

Он не хотел демонстрировать свои способности, поэтому на границе равнины он тихо полетел, прыгнул с полной скоростью туда и пересек равнину, ожидая студентов из города Син Хуа. Именно в этот момент он увидел Лару и Лиану.

Лица двух девочек показали, что они преодолели и насколько сильнее стали. Физическая сила и культивация также значительно улучшились; Их жизненная сила должна была увеличиться, по меньшей мере, до 1,2.

«Эээ, смотри! Человек, которого Лю Ша хочет убить, возвращается.»

«Правильно, это Цзян Ли».

«Вау, он вернулся живым после того, как избавился от Ю Му Хуа и Лю Ша? Я слышал, что они использовали Углеродную суперброню, которая считается непревзойденной в джунглях, они не смогли з ним угнаться?

«Он мастер выживания!»

«Лю Ша и Ю Му Хуа не вернулись, военный корабль задержал вылет, вероятно, потому что они все еще ждут их, если бы мы не прибыли, военный корабль, вероятно, ушел бы ...»

Многие студенты были втайне удивлены, увидев Цзяна Ли и ожидая, что произойдет дальше.

«Цзян Ли, ты в порядке?» Лиана и Лара приблизились к нему: «Цзян Лю и Ю Му Хуа гонялись за тобой, тебя ранили?»

«Расслабься, их скорость не может догнать меня». Цзян Ли странно улыбнулся.

Он не знал, на каком уровне его жизненные силы, поэтому решил найти время, чтобы проверить это. Глядя на равнину, горы, реки и большую землю на расстоянии, он знал, что собирается покинуть это место. Место, которое изменило его.

Это место достойно того, чтоб его запомнить. К сожалению, это был не его родной город.

Он знал, что, хотя на этой планете он сможет поглощать Ци неба и земли, культивация души здесь остановилась. Вернувшись на Землю, он сможет достичь Стазиса только после того, как узнает, что произошло в мире.

«Смотрите, они идут, они идут ...»

Внезапно к ним полетели две тени, и после приземления они показали, насколько они были взволнованы и раздражены.

Ка-ча ка-ча, шлемы треснули, показались Цзян Лю и Ю Му Хуа.

На протяжении этих ста дней они не могли найти никаких следов Цзяна Ли, всюду искали даром.

Теперь они, наконец, бросились в назначенное место, почти опоздали на крайний срок. Они не знали, что Цзян Ли уже здесь.

«Цзян Ли!» Когда Цзян Лю увидел Цзяна Ли, его глаза заполнились гневом, он бросился к нему.

Внезапно тень вспыхнула. Скорость была невероятно быстрой, огромная мощь брони, люди с двух сторон чуть не упали на землю.

Кулак.

Эта бомбардировка шла к Цзяну Ли.

На земле появилось глубокое отверстие.

И ... Цзян Ли оказался на другой стороне, ловко увернулся от атаки.

Он избежал атаки!

http://tl.rulate.ru/book/700/95014

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь