Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 36

Глава 36 -Тренировки для убийства?

«Жаль что это полностью металлическая броня, а не механические доспехи.» Цзян Ли вздохнул. Он видел механические доспехи когда боролся с Призрачной Лисой. Он был оснащен системой мобильности и мог летать и скользить. Люди, которые носили его имели огромную силу и ловкость, что приводит к огромному увеличению боевой мощи.

Эти металлические панцири просто были как механические панцири, однако они были неподвижны и были просто модели. Они были похожи на автомобили без двигателя.

Когда эта группа студентов надела панцири, первый инструктор беседовал с принципом на стадионе. Мэр уже ушел.

«Генерал Сон, насколько хороши качество этих студентов?» Принцип спросил.

«Хорошо, очень высоко.» Генерал Сон кивнул, «особенно последние десять. Если они придут в армию и пройдут подготовку, они определенно будут достойны звания старшего полковника. Я уже культивировал в течение сорока лет, и поэтому я не могу сравниться с ними. Но если они хотят поступить в Астральный университет , они должны иметь окончательный напор. По правде, туда очень сложно поступить. Если я пойду на тест сейчас,мои физические возможности могут пройти но моя грамотность определенно провалится. Нам нужно только 10 человек для особенной подготовки. Другие только выступают в качестве наполнителей.»

Физические способности и боевые искусства Генерала Сона очень сильные. К сожалению ,там не было места для него в Астральном университете.

Во-первых ,после того как он поступил на военного, он сосредоточился исключительно на боевых искусствах поэтому его грамотность на экзамене будет недостаточно. Во-вторых, возрастные ограничения для Aстрального университета составляет 20. Те кто старше этого возраста не могут туда поступить.

Потому что тем старше они,тем менее податливы.

«Мы также должны дать им шанс. Что если они внезапно будут хорошо справляться. У них огромный потенциал». Принцип быстро защищал, «на этот раз родители студентов с жизненной силой 0,9 внесли немало денег. Это определенно школа которая платит за это сотрудничество

.»» Я знаю это. 0.9 уже очень выдающиеся студенты и будут претендовать на нормального инструктора. Я не говорил что они неумелые,» сказал Генерал Сон «я уже организовал адскую подготовку для раскопки их потенциала. Все зависит от того смогут ли они пройти через это».

Супер большой военный автомобиль остановился среди долины гор.

Горы сформировали путь к расстоянию.

Огромные деревья покрыли небо, а некоторые деревья были даже выше, чем 100 метров. Это было похоже на девственный лес. Роги огромных зверей можно услышать эхом в диапазонах.

За пределами горных хребтов, десятки метров электрического щитки стали говорить «военная зона, перепускы запрещены».

Когда человечество объединилось, люди начали лечить окружающую среду. После 200 лет лечения, везде появились девственные леса во всем мире.

Когда люди приобрели технологию для прохода в кротовые норы, все виды биотехнологии была разработаны значительно. Все что им нужно было сделать,им нужно было взять немного плантации роста жидкости и сразу же, все виды плантаций станут расти очень быстро.

Теперь условия жизни на земле были очень хорошими. Довольно сильно изменилось лицо земли.

«С сегодняшнего дня, вы будете проходить жесткое обучение на природе!»

100 человек вышли из автомобиля с панцирями. Когда они достигли долины,Генерал Сон посмотрел на всех,«это наша военная база. Он моделирует суровые битвы полей иностранных планет. Во время одного из экзаменов для Астрального университета,правительство использует большой транспортер для перевозки вас для космического пространства чтобы изучить реальную битву. Только после того как вы завершите его ,вы по настоящему станете студентами Астрального университета.

Все тихо слушали.

«По правде, экзамен для Aстрального университета становится жестче и жестче с каждым годом. 30 лет назад, я был одним из кандидатов и был отправлен на поле боя космического пространства. Я почти потерял свою жизнь, и провалил экзамен!» Генеральный Сон сказал: «каждый студент Астрального университета ,воин, который выдержал испытание сражений. Если вы хотите стать их студентом, я могу сказать, что вы особенны! Oу Ян Син

!»» Здесь!»

Oу Ян Син встал.

«Ты сильней в школе, твоя жизненная сила достигла 1.1,так ведь

?»» Да!»

Пэн!

Генерал Сон ударил кулаком сильно тело Оу Ян Сина с потрясающей вибрацией металлической брони, но Оу Ян Син только немного качнулся и даже не сделал шаг назад.

«Не плохо!» Генерал Сон аплодировал», но согласно нашему анализу, твои шансы попасть в Aстральный университет по-прежнему не 100%. Ты даже можешь потерять свою жизнь в финальной битве экзамена! Это лучшая возможность для боевой практики! Внутри этой запрещенной военной зоны бесчисленные внеземные формы жизни и свирепые звери. Вы будете атакованы и могут быть даже потери если вы пойдете туда. Еще не поздно уйти

.»» Мы останемся до конца!»

Здесь сто студентов, отобранных из 800 000 студентов. Это редкое обучение внутри запрещенной военной зоной, нет никакой возможности выйти из него.

Даже если их семья богата, они не могли позволить себе обучение. В крайнем случае ,они могут практиковаться в виртуальной реальности.

Но виртуальная реальность является виртуальной, как это можно сравнить с реальной жизнью?

Этот тип реального обучения было действительно полезно для роста духа.

«У вас есть достаточно питания и воды. Идите в лес. Продолжительность этого мероприятия будет десять дней! Броня на вашем теле будет защищать вас от вреда. Эти внеземные формы жизни очень опасны и не могут быть остановлены только плотью и кровью. Конечно вы можете снять его если у вас есть мужество!»

Сказал Генерал Сон: «Есть также преимущества для тренировки внутри. Глубоко внутри этого леса, есть много иностранцев, имеющих высокую ценность. Вы можете забрать их ценности после того как убьете их. Это ваша собственная удача».» .

Oу... "«Уау..»

Студенты начали обсуждать между собой.

«Пфф, так что, это все куплено из наших денег» Последние пятьдесят студентов смотрели с презрением.

Их семьи должны были заплатить много денег , чтобы они попали в класс обогащения. Школа и военные были в сотрудничестве на этот раз , поэтому школа дала военным большую сумму денег для обучения студентов. Поэтому они потратили свои собственные деньги. Неважно сколько чужеродных форм жизни они убили,это было бы бесполезно.

Только Цзян Ли слегка кивнул головой, он думал, что награда отдается им.

«Десять дней спустя, вы должны встретиться у входа военной базы!» Генерал Сон взял карту, «вход находится примерно в 300 км отсюда прямо

.!»» Прямо?»

Толпа была в шоке. Этот горный хребет витал и вертелся. То что кажется близко может занят дни и ночи. Прямое расстояние 300 км ,но фактическое расстояние вероятно более 1000 км.

«Последняя точка!»

Лицо Генерала Сона была мрачной, «в этой военной базе, есть еще один тип специальной формы жизни. Они внеземные воины. На этот раз, основной целью этого упражнения является убить их. Первое место принадлежит тому кто больше убьет их ! Награда будет 100000 звездных монет стоимостью военных лекарств

.»» Что? Убить?»»

Они хотят чтобы мы убивали!»

………… Много студентов были шокированы. Они не думали, что упражнения были так жестоки.

Согласно текущим записям, земные люди использовали кротовые норы путешествий и обнаружили сотни планет с жизнью. Кроме внеземных жизней,здесь также другие планеты с людьми.

Например [большая мечта сердце Сутры] Цзян Ли приобрел с планеты очень сильного культивирования.

Не было никакой технологии на этой планете, и люди не могли путешествовать через космос. Однако ,ресурсы в этом месте были очень богаты. Здесь было много мастеров культивирования. Даже с современными технологиями,люди до сих пор не смогли победить его.

Конечно,люди были в положении которое не может побеждено.

Потому что люди могут пройти через огромную планету пока воины это планеты могут перевернуть реки и моря.

Однако, чужеродные люди также были людьми. Сегодня,жестокие учения на самом деле убивают людей.

Сердца многих людей быстро бились.

В современном обществе, практически невозможно убивать людей,даже богатые не могут позволить себе этого. Право на жизнь было написано высшим законом. Хотя было все еще много темных аспектов общества, нет студентов получивших несоответствующее образование .

Цзян Ли никогда не убивал людей и не хотел убивать людей.

«Что? Ты боишься?» Глаза Генерала Сона были очень острыми. Его холодные глаза взглянули на всех и сразу же, люди почувствовал прилив холода и вторгнулись в их сердца.

Генеральный Сон определенно убил людей.

«Все для человечества, они не земные людей, они нашими враги, Вселенная холодна, люди должны постоянно развиваться, мы должны победить и вторгнуться!» Он посмотрел на эту группу людей, его презрительное выражение лица было очевидным, «почему мы земные люди живем такую прекрасную жизнь? Потому что элита человеческой расы воевали! Все процветание приходит с кровью и огнем. Возьмите обратно вашу милоту! Нет никакой пощады во Вселенной!»

Все знали об этом

Цзян Ли знал, что во всей вселенной нет действительно никакой пощады. Раньше ,на земле были жестокие воины за выживание и выгоду. Они должны были воевать.

«Если кто-нибудь не хочет, вы можете уйти сейчас!» Сказал Генерал Сон:

«Мы определенно останемся!»

Тем не менее ,никто не ушел.

«В этом случае, давайте начнем! 12 часов и 10 дней спустя,вы должны выйти из другого выхода. В этот раз тоже!»

С приказом Генерала Сона,это упражнение официально началось.

Су!

Силуэт влетел в лес и ушел в одно мгновение.

Он был первым из школы, Оу Ян Син!

Он был намного выше всех остальных и не хотел быть в команде с другими.

«Цзян Ли, пойдем тоже.» Лара подошла ближе к Цзян Ли, «эта военная Запретная зона чрезвычайно опасна, мы можем помочь друг другу

.»» Цзян Ли, давай быть в одной команде». Голос Лианы было громким и вызвало некоторое внимание. Сразу же ,Цзян Ли стал объектом зависти. Он чувствовал как другие смотрели на него.

Лара и Лиана были богинями школы. Обычно,ребятам даже сложно немного поболтать с ними. Теперь ,две богини хотят быть в команде с Цзян Ли?

Обучение вместе в команде был хороший способ увеличить интимную близость.

«Давайте все будем вместе. Это упражнение будет очень трудным, мы можем использовать его, чтобы конкурировать друг с другом. Будет ли здесь судья чтобы судить кто сильнее?» Цзян Ли подумал немного и знал, что это тяжелая ситуация для решения. Отвергая любую из богин значит потерять лицо и создать неприятности.

«Ладно.» Лианы глаза блистали, она давно хотела сравниться с Ларой, «Лара ты смеешь конкурировать со мной и хочешь узнать кто сильнее

?»» Нет проблем!» Лиана сказала, «Цзян Ли ты будешь судьей. Пойдем

.»» давай!»

Все трое бросились в борьбу.

http://tl.rulate.ru/book/700/46449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь