Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 31 – Пять клинков, чтобы обезглавить Чэнь Ху

Глава 31 – Пять клинков, чтобы обезглавить Чэнь Ху

"Банг!"

Чэнь Ху смеясь, обрушил свою булаву на стража и убил его.

В это время, Вандэ Ин был задержан Чэнь Лу, хотя Вандэ Ин и был силен, но и Чэнь Лу так же был на пике восьмого уровня, и даже яростнее чем Вандэ Ин. Знаменитый Быстрый Нож Вандэ Ин не мог уйти из тисков Чэнь Лу и мог лишь смотреть беспомощно, как Чэнь Ху устраивал бойню.

"Чэнь Ху, умри!" Е Сивэнь громко закричал, атакуя длинным клинком, который сиял как яркая луна.

Е Сивэнь был поручен заданием защитить всех участников миссии, не говоря о том, что это так же касалось семьи Ван Ле, так что Е Сивэнь, конечно же, помог бы им.

"Бум!" длинный клинок столкнулся с булавой, создав громкий звук взрыва.

"Как это возможно!" в глазах Чэнь Ху промелькнуло удивление, "Седьмая степень Хоутянь!"

"Мечник седьмого уровня Хоутянь имеет такую силу!" глаза Чэнь Ху расширились от удивления, "но как бы ты не был талантлив, все равно ты умрешь от моей руки!"

Чэнь Ху ухмыльнулся, "Я буду рад убить такого гения!"

Булава Чэнь Ху танцевала перед Е Сивэнем, казалось в любой момент, она могла размозжить его голову.

"Палач Холодной Луны!" Клинок Е Сивэня так же обрушился, создав вихри повсюду.

"Бум!" Их Чжэнь Ци столкнулись создав ударные волны, песок и камушки разлетелись во все стороны.

"Бам БАМ БАМ!" Е Сивэнь отступил на несколько шагов, так как его сила была ниже, но если бы он был на восьмом уровне, то он бы уже легко разобрался с Чэнь Ху.

"Хороший мальчик!" Чэнь Ху отступил на два шага, и его желание убить стало еще больше, хотя он и выглядел грубовато, но он не был настолько туп как другие бандиты, или он бы не стал одним из лидеров Крепости Цин Фэн.

Булава атаковала быстро и безжалостно и разрубила воздух на две половинки, казалось если бы этот удар пришелся по человеку, то он бы уже стал фаршем.

Чэнь Ху сделал несколько шагов и его огромное тело взлетело в небо, а затем опустилось на землю.

Пронзительный свист окружил Е Сивэня, сильный ветер, появившийся из-за огромной булавы, жегся и был очень даже болезненным. Е Сивэнь закричал и его клинок затанцевал, хотя его сила и была относительно меньше, но в бою они оба были внушительны.

"Палач Отсутствующей Луны!" закричал Е Сивэнь и его клинок начал движение.

"Бум!" Чэнь Ху был отброшен на несколько шагов, и затем Е Сивэнь ударил вторым движением.

Рука Чэнь Ху онемела из-за неожиданной атаки.

"Банг!"

Третий клинок.

Чэнь Ху не хватило времени среагировать, и третий удар уже приблизился, его ноги задрожали.

"Банг!"

Четвертый клинок

"Кара!"

Нога Чэнь Ху сломалась и он задрожал, он не смог удержаться и упал на землю.

"Что, что это за клинок?" сказал Чэнь Ху испуганно.

Техника клинка Е Сивэня была пугающей, так как несколько последовательных ударов наслаивались увеличивая общую силу атаки в несколько раз и создавая цепочку быстрых атак и демонстрируя силу сложенной атаки.

"Палач отсутствующей луны!" Е Сивэнь прокричал и отправил пятый удар, и казалось, вся суть прошлых клинков собралась в этом последнем клинке, испуская ужасающую мощь.

"Шух!" Е Сивэнь разрубил Чэнь Ху на две части.

Видя эту сцену, они были потрясены, они были шокированы узнать, что в этот раз разрублен на части был тот самый лидер Чэнь Ху. В сравнение с Е Сивэнем, учеником школы И Юань, Чэнь Ху имел дурную славу на протяжении многих лет как Лидер Крепости Цин Фэн; его репутация была огромна в этих краях.

Однако он пал под атаками Е Сивэня, этот результат шокировал всех.

Беспорядок созданный Е Сивэнем выглядел устрашающим, многие воины сглотнули нервно.

"Черт бы его побрал, он настолько свиреп!"

Один из воинов озвучил мысли всех остальных.

Чэнь Ху, имевший дурную славу на протяжении многих лет, но сколько же лет этому Е Сивэню, ах, ему нету даже двадцати, но он все равно убил знаменитого мастера на пике восьмого уровня. Он обязательно будет иметь перспективное будущие!

"Младший брат!" прокричал Чэнь Лу, "Торговая Фирма Цин Фэн, м убьем вас всех!"

Прокричал Чэнь Лу гневно Вандэ Ину, и бросил в него свою булаву.

"Хотите сдохнуть, думаете вы сможете изменить ситуацию?" Увидев смерть Чэнь Ху от рук Е Сивэня, он был шокирован и начал двигаться быстрее напоминая неистовый ураган, его клинок атаковал быстро почти сравнявшись со скоростью Палачом новой луны Е Сивэня, это создало шторм клинков.

Сила Вандэ Ина была равна силе Чэнь Лу, но тот был в шоке от смерти брата и стал более жестоким, но тактики и знания Вандэ Ина хорошо противостояли бездумным атакам Чэнь Лу.

После этого хватило десять ударов, чтобы убить Чэнь Лу.

После смерти двух лидеров остальные бандиты начали разбегаться беспорядочно.

Но Вандэ Ин был взбешен, он закричал: "Убейте всех этих ублюдков!"

Теперь, без лидеров , воинов нанятых торговой фирмы хватало чтобы разобраться со всеми бандитами, потратив несколько усилий они все были убиты.

Через некоторое время все бандиты погибли. Теперь, все осознали, что закончить эту миссию не будет такой уж простой работой.

"Огромное спасибо, сынок, за защиту нашей торговой фирмы!" сказал Вандэ Ин приблизившись. Его глаза были полны удивления, он не ожидал что этот молодой парень мог убить Чэнь Ху!

Хотя он и был могущественен, но он знал, что сражение с обоими братьями Чэнь было бы опасно, однако он все же не ожидал, что этот парень станет настолько полезен в этой опасной ситуации.

"Я был доверен семьей Ван защитить всех участников миссии, а так же я друг детства Ван Ле, так что моя помощь несомненна!" сказал Е Сивэнь.

"Так значит ты друг нашего четвертого господина!" Вандэ Ин не ожидал что Ван Ле будет знать такого сильного мастера, похоже, приглашение из школы И Юань было верным решением. "В любом случае, в этот раз ты очень помог нашей фирме, подожди до того, как мы прибудем в город Тяньюань, там ты получишь теплый прием!"

Е Сивэнь кивнул, он не сместил свою обязанность на других, он работал упорно, чтобы получить эти духовные камни.

http://tl.rulate.ru/book/70/5366

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
2
Развернуть
#
3👌
Развернуть
#
Аригато ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
1
Развернуть
#
2
Развернуть
#
3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь