Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 620

Глава 620: Совершенное царство мудреца

Би Цзин Вэй первоначально занимал девятое место в списке заслуг. Но теперь он перешёл на восьмое место. Он планировал убить Шу Куна. Тем не менее, кто бы мог подумать, что Шу Кун узнает о его плане и начнёт внезапную атаку на них заранее вместе с экспертами зала Дворца Сюань Юань. Шу Кун был близок к убийству нескольких экспертов истинного военного университета, и они почти потерпели сокрушительное поражение.

Тем не менее, кто-то перешёл в действие прямо тогда... Е Сивэнь. Он основательно победил Шу Куна мощной атакой. Затем он воспользовался ситуацией и убил Ли И Фэна.

Он убил двух старших экспертов, которые вошли в число 20 лучших личностей. Этот метод был чрезвычайно потрясающим. На самом деле, другие слухи сообщали, что Шу Кун совершил прорыв в великое царство мудреца на месте. Однако, он всё равно был убит Е Сивэнем.

Однако никто не поверил этому слуху. Кроме того, Е Сивэнь был незначительным экспертом совершенства великого царства мудреца. Многие считали его просто ничтожеством. О нём даже не стоило упоминать.

Он был экспертом в области великого совершенства мудреца. Но он победил эксперта поздней стадии полушага великого мудреца. Это уже было равносильно выхватыванию удачи с небес ... было ли так легко пересечь барьер между великим царством мудреца и царством мудреца? Для многих людей этот барьер был таким же большим, как разница между небом и землёй.

Эксперты, которые участвовали в этом Дьявольском мировом соревновании, были хорошо известными фигурами среди основных учеников. Тем не менее, им всё ещё не хватало сил, когда они стояли перед порогом великого царства мудреца.

Кроме того, они никогда не слышали о каком-либо секретном методе, который мог бы внезапно продвинуть развитие человека из царства мудреца в великое царство мудреца.

Поэтому этот слух считался только смешным. И это быстро затмило многие другие слухи.

Согласно слухам ... Е Сивэнь использовал какой-то секретный метод, а также великую Божественную силу, и убил двух старших экспертов, которые были в числе 20 лучших экспертов в списке заслуг. Многие люди чувствовали, что он использовал какой-то секретный метод. Тем не менее, это было всё ещё чрезвычайно шокирующим и невероятным.

Рейтинг Е Сивэня в списке заслуг показал, что тысячи экспертов всё ещё были выше него. Следовательно, Е Сивэнь внезапно стал известен как молодой герой, несмотря на то, что ранее он был неизвестным существом.

Тем не менее, многие голоса сомнения возникли против Е Сивэня, когда его слава внезапно поднялась.

"Он просто удачливый мальчик, который использует дешёвые трюки... он, безусловно, получил это дешёвое преимущество из-за объединения с Би Цзин Вэем!" кто-то, кто не поверил слухам.

Несколько человек поверили этому утверждению... на самом деле, гораздо больше людей поверили этому утверждению по сравнению со слухами, что Е Сивэнь убил Шу Куна и Ли И Фэна после того, как он увеличил свою боевую мощь, используя секретный метод. В конце концов, это утверждение показалось гораздо более разумным, чем слух.

"Почему он так свирепствует? Люди зала Дворца Сюань Юань и виллы десяти тысяч зверей, безусловно, обидятся. Ему придётся столкнуться с окружением и преследованием этих экспертов, когда придёт время. Тогда для него это будет тупик. У него может быть какой-то секретный метод увеличения его боевой мощи. Но, он не может использовать его снова и снова. Ведь такие методы всегда имеют огромные последствия!"

Кто-то сказал, несколько пренебрежительно. Он посмотрел на Е Сивэня свысока ещё больше после того, как узнал, что Е Сивэнь использовал какой-то секретный метод. Такие тайные методы обладали выдающейся мощью. Однако зачастую они имеют необратимые последствия. И чем более мощным был секретный метод, тем более серьёзными были бы его последствия. Е Сивэнь убил Шу Куна силой великого совершенства царства мудреца. Таким образом, можно было бы представить, насколько мощным был этот секретный метод…

Тем не менее, более мощный также означал, что он будет иметь более серьёзные побочные эффекты... следовательно, было бы не так легко выжить, столкнувшись с окружением и преследованием Дворца Сюань Юань и виллы десяти тысяч зверей.

Более того, мысль возникла в умах многих людей, которые слышали это... Ничтожество великого совершенства царства мудреца убил Шу Куна... того самого Шу Куна, который был несравненным экспертом в области полушага великого мудреца...? Таким образом, этот секретный метод должен быть чрезвычайно свирепым. Поэтому, он имел бы очень большой побочный эффект. Тем не менее, бесчисленное множество людей всё ещё хотели его получить. Они хотели получить его в тот момент, когда он потребуется.

[Это может иметь большие побочные эффекты. Но, эти побочные эффекты будут настолько серьёзными, что они приведут к смерти?]

[Шансы на выживание человека, у которого есть такая секретная техника, чтобы защитить себя, чрезвычайно возрастут в Дьявольском мире.]

Эти люди хотели найти Е Сивэня для различных целей. Они хотели украсть его боевые приёмы, методы, секреты и так далее.

Дворец Сюань Юань и Вилла десяти тысяч зверей потеряли многих экспертов. Кроме того, они пережили большое унижение, и их жизненная сила получила огромную травму. Поэтому они не были готовы отпустить это дело. Они поклялись выследить и убить Е Сивэня.

"Отвратительный поступок Е Сивэня очень разозлил нас. Он заклятый враг зала Дворца Сюань Юань и виллы десяти тысяч зверей с сегодняшнего дня. Любой, кто даст нам информацию, получит награду в 10 миллионов первичных духовных данов. И тот, кто его убьёт, получит 500 миллионов духовных данов!"

Эта новость вызвала бурю, как только она появилась!

Не было никаких сомнений в том, что даже великий мудрец охотно попытается найти Е Сивэня для этого количества первичных духовных данов. Однако они, очевидно, не пошли бы, чтобы найти его лично. Это были бы те большие силы позади них, которые отправились бы после того, как они получили некоторые подсказки.

500 миллионов первичных духовных данов было огромным количеством. Тем не менее, это было ничем для такого гиганта, как Дворец Сюань Юань и вилла десяти тысяч зверей.

Ли И Фэн и Шу Кун были лучшими гениями, которых они лелеяли с особой тщательностью. И теперь они оба неожиданно умерли от рук Е Сивэня. Итак, как они могут быть готовы оставить этот вопрос без внимания?

Внезапно Е Сивэнь оказался в центре внимания. И всё внимание было сосредоточено на нём, независимо от цели, которую они преследовали.

Особенно, награда, выданная дворцовым залом Сюань Юань и виллой десяти тысяч зверей, сделала бесчисленное количество людей беспокойными. И многие выдающиеся таланты, которые, как полагали, имели несравненные достижения в боевых искусствах, оставались искать Е Сивэня в быстрой последовательности. Ведь они хотели получить эти награды.

Можно было бы считать, что человек, который убьёт Е Сивэня, достигнет небес в один миг. Можно было бы напрямую достичь великого царства мудрецов в зависимости от потребления первичных духовных данов, если бы в их руках было 500 миллионов первичных духовных данов.

Многие были уверены, что смогут завершить эту миссию. Ведь все они были выдающимися талантами.

Истинный боевой университет не шумел поначалу. Но в это время он, наконец, перешёл в действие. Би Цзин Вэй и несколько других лидеров истинного военного университета выступили с совместным заявлением [тому, кто осмелится помочь дворцу Сюань Юань и вилле десяти тысяч зверей, лучше быть готовым к охоте истинного военного университета.]

[Е Сивэнь находится под защитой истинного военного университета. Итак, тот, кто попытается причинить ему неприятности, вызовет гнев всего истинного военного университета.]

Истинный военный университет пришёл в упадок. Это не могло сравниться с истинным военным университетом. Однако он пал лишь по сравнению со своим нынешним статусом. Это всё ещё был гигант, что касается других сил. Поэтому это заявление сразу же отпугнуло людей, которые были готовы причинить неприятности.

Количество духовных данов было действительно огромным. Тем не менее, они должны быть живы, чтобы использовать эти первичные духовные даны.

Вмешательство истинного военного университета сделало этот чрезвычайно хаотичный вопрос ещё более запутанным. На самом деле, это было эквивалентно резкой ссоре с виллой десяти тысяч зверей и залом Дворца Сюань Юань.

Вилла десяти тысяч зверей и дворец Сюань Юань понесли большие потери. Таким образом, изначально они были жертвами по всеобщему мнению. Поэтому многие люди верили, что стоит использовать неизвестного мальчика, как Е Сивэнь, для подавления ярости этих двух больших сил.

Однако сейчас этот вопрос принял форму противостояния двух сил. И это была огромная сделка. Потеря одного или двух человек обычно не могла повлиять на фундамент между двумя силами. Ведь компромиссы друг с другом были крайне важны.

Тем не менее, было сказано, что между лидерами истинного военного университета вспыхнула ожесточённая ссора по вопросу о том, должны ли они защитить Е Сивэня от смерти или нет?

Некоторые люди верили, что будут относиться к Е Сивэню справедливо до тех пор, пока они не будут причинять неприятности другим силам ради него. Ведь жизнь Е Сивэня была незначительной в сравнении со всем истинным военным университетом.

Тем не менее, Би Цзин Вэй стоял на своём против мнения масс. В конце концов, он способствовал решению, что защитит Е Сивэня от смерти.

У истинного военного университета было несколько огромных конфликтов с дворцовым залом Сюань Юань и виллой десяти тысяч зверей после принятия этого решения. В результате обе стороны понесли потери.

Пустынные районы всего дьявольского мира внезапно взорвались и начали кипеть, как горшок!

Всё внимание было приковано к этому вопросу. Надо сказать, что Е Сивэнь должен был быть одним из лидеров во всём этом. Однако вместо этого он внезапно исчез. Все бесконечно спорили по этому поводу. Но он исчез без следа ... на самом деле, казалось, что он никогда не существовал в этом мире.

Некоторые говорили, что он трус и где-то прячется. Тем не менее, он не появлялся независимо от того, что говорили люди.

Внутри бескрайней горы дьявольского зверя …

Бесконечная дьявольская энергия росла к месту, принимая форму огромной воронки. Казалось, будто монстр впитывает всю дьявольскую энергию из окружающей среды.

Это создало большое зрелище. Тем не менее, многие дьявольские звери не осмеливались подойти к этому месту. В конце концов, дьявольские звери не были похожи на людей... они могли спрятаться далеко, столкнувшись с таким мощным существом.

Внутри горного хребта ... Лин Фей ходила взад-вперёд вне пещеры. Она выглядела несколько нетерпеливой. Время от времени она заглядывала внутрь пещеры и жаловалась: "Так скучно... Умри, Е Сивэнь... вонючий Е Сивэнь... он даже сказал, что отведёт меня в мир людей! Но он обманул меня!"

"Старший брат не обманул тебя. Он просто должен сначала разобраться с некоторыми вопросами в мире дьявола" хрустящий голос Сяо Я донёсся с другой стороны. Её нежное и маленькое лицо было наполнено серьёзным взглядом.

"Ну, ты всегда на его стороне. Это очень скучное занятие!" Лин Фей надула свой маленький рот, будучи недовольной. Обычно она возвращалась ко всему. Тем не менее, она будет чувствовать себя побеждённой всякий раз, когда увидит лицо Сяо Я.

Лин Фей иногда казалась неразумным человеком, который хотел создать сцену. Ну, только иногда... вот и всё. Тем не менее, она чувствовала себя беспомощной перед Сяо Я. В конце концов, Сяо Я признала бы только то, что сказал бы Е Сивэнь.

Лин Фей не могла сказать, чего она хотела, когда смотрела на серьёзное выражение лица Сяо Я.

Тем не менее, она также знала, что Е Сивэнь всё ещё был в соревновании дьявольского мира, и что она может последовать за ним, как только мировое соревнование дьявола закончится.

Она была взволнована, когда она думала об этом, так как ей стало скучно смотреть на один и тот же мир дьявола снова и снова. На самом деле, она уже думала пойти и взглянуть на мир людей, так как он был похож на мир, наполненный жизнью и красотой в баснях.

Кроме того, она обнаружила, что это было бы гораздо более захватывающим, чем все её прошлые переживания, так как она часто сталкивалась с людьми, которые искали неприятности. И она нашла это после того, как следила за Е Сивэнем в течение последних нескольких месяцев. Битва между Е Сивэнем и смутьянами не впечатляют её. Тем не менее, она всё равно будет смотреть с большим интересом. В конце концов, кто посмеет напасть на неё в её клане?

Она была погружена в своё воображение. Между тем, дьявольская энергия в окрестностях начала входить в пещеру с большой скоростью и образовала огромный циклон.

"Бах!"

Внезапно, безграничная величественная аура появилась во всём горном хребте. Затем дьявольская энергия и принципы в окружении начали безумно извиваться и сжиматься под этой внушительной аурой.

Прошло много времени. Затем эта внушительная аура наконец исчезла без следа, и голубая фигура вышла из неё…

Лицо Е Сивэня обнажило улыбку, после того как он увидел двух человек, которые стояли на страже у входа. Он, наконец, преуспел после нескольких месяцев обучения за закрытыми дверями. Он, наконец, совершил прорыв в совершенное царство мудреца! Он наконец-то достиг культивации царства мудреца!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/358418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь