Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 604

Глава 604: Залежи магических кристаллических руд; разбогатеть за одну ночь!

Идея лидера отряда Великого дьявола о дешёвом преимуществе не была неправильной. В конце концов, это был бы тупик для обычного эксперта царства великого совершенства мудреца, если бы они столкнулись с ним. У них не было бы никаких шансов выжить. Однако он, к сожалению, столкнулся с таким уродом, как Е Сивэнь... Он не в силах отбиться от Е Сивэня, хотя он был экспертом начального этапа полушага великого царства мудреца.

Он не ровня Е Сивэню даже если Е Сивэнь не сделал бы прорыв год назад; не то, что теперь, когда Е Сивэнь уже сделал прорыв.

Стало невозможно для тех других солдат великого дьявола бороться против Е Сивэня после того, как их молодой лидер был убит. Все они были убиты Е Сивэнем в одно мгновение. Для них было просто невозможно сравниться с ним.

Вскоре после этого Е Сивэнь наткнулся ещё на несколько отрядов; такие отряды обычно видели в мире дьявола. Истинный боевой мир рассматривал это соревнование как возможность отточить своих учеников. Итак, как же дьявольская раса могла не подумать об этом; особенно когда многие дьяволы вкусили успех в предыдущих испытаниях? Боевая мощь этих дьяволов взлетит до небес после того, как они пожрут этих элитных человеческих экспертов.

Поэтому многие дьяволы отреагировали мгновенно. Их даже не нужно было вызывать. Они прибыли один за другим по собственной воле.

Однако они, к сожалению, стали дополнением Е Сивэня сейчас... Е Сивэнь помогал зеркалу небесного источника. Таким образом, эти дьяволы могли стать только его рабами. Е Сивэнь мог получить от них всё, что хотел. Это спасёт Е Сивэня от аскезы бесчисленных лет культивирования.

Е Сивэнь убил несколько демонов полушага великого мудреца, и поглотил дьявольскую энергию их тел. Следовательно, его слегка неустойчивое культивирование царства великого совершенства мудреца стало стабильным. Другие люди боялись дьявольской энергии, они пытались избежать её. Тем не менее, это было похоже на тоник для Е Сивэня.

Естественно, чем глубже он проникал в мир дьявола, тем более могущественных дьяволов он встречал. Прошло несколько дней. Е Сивэнь, наконец, наткнулся на людей других сил; они также были экспертами, как и он. Не было бы никаких проблем, если бы кто-то встречался с экспертами других сил, с которыми у них были дружеские отношения. Однако бой вспыхнул бы на месте, если бы отношения между ними не были хорошими. В конце концов, не имеет значения, кто умер в этом месте, так как эксперты высокого уровня не будут расследовать это.

Эксперты высокого уровня каждой большой силы надеялись, что их ученики смогут продемонстрировать непобедимую мощь и установить большой престиж своих сил. Тем не менее, они также взаимно согласились, что они не будут расспрашивать о жизни или смерти участников этого процесса.

Было не так много сил, которые имели хорошие отношения с истинным военным университетом. На самом деле, большинство из них были заклятыми врагами истинного военного университета. Не было известно, сколько предшественников погибло с обеих сторон во время упадка истинного военного университета. Можно сказать, что их вражда была глубока, как океан.

У некоторых людей было плохое зрение... В конце концов, они направились к Е Сивэню. Они считали его просто обычным экспертом великого совершенства царства мудреца. Поэтому они сотрудничали, чтобы разобраться с ним. Однако, Е Сивэнь не был милосерден. Значит, любой, кто нападёт на него, будет убит.

Рейтинг в списке заслуг стал стабильным с течением времени... Топ-100 позиций принадлежали могущественным экспертам поздней стадии полушага великого царства мудреца. Топ-50 позиций принадлежали известным деятелям из числа этих экспертов. Причем, топ-20 позиций принадлежали тем экспертам, которые имели репутацию способных вырваться из рук экспертов начальной стадии великого царства мудреца.

Из списка заслуг можно выделить сильных и слабых. Это может быть не совсем точно. Но те, кто занял первые 100 позиций, несомненно, были чрезвычайно тираническими людьми.

Е Сивэнь убивал в течение нескольких дней, и его также можно было считать трудолюбивым. Однако рейтинг показал, что он был крайне далёк от других. Он даже не входил в число 1000 лучших людей; он просто ворвался в 10 000 лучших людей. В настоящее время он был ничтожеством в этом соревновании.

Небо потемнело на пятый день Е Сивэня в мире дьявола... Странные крики доносились из чёрных облаков. Звук был пронзительно резким.

Можно было бы сказать, что совы были размером с телёнка, взглянув поближе. Эти совы считались слабым видом дьявола в других мирах. Тем не менее, каждый из них имел уровень полудрагоценности в мире дьявола. На самом деле, среди них было также много сов уровня мудреца; эти совы уровня мудреца возглавляли группу.

Это был бы тупик даже для первоклассного эксперта поздней стадии полушага великого царства мудрецов, если бы они столкнулись с такой массивной стаей сов. На самом деле, они бы не посмели связываться с ними. Однако это было не потому, что эти совы были чрезвычайно сильны. Вместо этого, это было потому, что их было слишком много... Они были просто бесконечны.

Тем не менее, фигура курсировала внутри этой группы сов, и золотой свет вспыхивал снова и снова... Большая часть сов была убита этим золотым светом каждый раз, когда он вспыхивал.

Выражение Е Сивэня было торжественным и строгим. И его рука непрерывно двигалась... Он постоянно бомбардировал все виды боевых искусств по своей прихоти. Можно было сказать, что он небрежно разделывал их. Фактически, для этих сов стало невозможно приблизиться к телу Е Сивэня. Они не могли даже приблизиться к его телу, и были убиты божествами, которые его защищали.

Всё, что было связано с дьяволами, родилось из самой тёмной, самой зловещей и самой негативной Инь-энергии мира. Однако, божества Е Сивэня были получены от потомков богов. Поэтому эти божества были самой яркой, самой честной и самой позитивной энергией Янь. Эти божества были просто проклятием для этих дьяволов. Кроме того, их уровень культивации был гораздо ниже, чем у Е Сивэня. Поэтому они не могли даже приблизиться к его телу.

Плоть этих сов была поглощена зеркалом Небесного источника после того, как их убил Е Сивэнь. Е Сивэнь чувствовал, что зеркало Небесного источника было недалеко от прорыва... Он был всего лишь в шаге от того, чтобы стать отличным инструментом мудреца.

Тем не менее, это разделение одного шага в продвижении зеркала Небесного источника было столь же массивным, как ров перед глазами. Тем не менее, этого было достаточно. В конце концов, обычный инструмент мудреца обычно не получал возможности превратиться в отличный инструмент мудреца. Вот почему даже некоторые великие мудрецы всё ещё использовали инструменты мудреца.

Е Сивэнь просто не придавал значения этим совам, хотя многие эксперты боялись их. Он убивал их случайно. Он мог мгновенно поглощать богатую дьявольскую энергию в любое время, чтобы пополнить свою настоящую стихию. Поэтому было невозможно думать, что он умрёт из-за истощения своей реальной элементной энергии. Таким образом, можно сказать, что то, что других людей не было, просто ничто для него.

Фактически, он использовал этих сов, чтобы отточить свои боевые искусства, так как они не могли ранить его.

Е Сивэнь уменьшил мириады сов в небольшую группу за день. Издалека не разглядеть, но он действительно убил ужасающее количество сов.

Бесчисленные эксперты не переставая летали в отдалённые места. Они струились по небу, как группа огней. Это был дьявольский мир. Однако, как Е Сивэнь мог не обрадоваться, когда он посмотрел на этих экспертов? Эти люди, должно быть, опаснее дьяволов.

"Куда эти люди направляются?" Е Сивэню стало любопытно после того, как он заметил, что все эти эксперты летели в одном направлении.

Поэтому он решил прекратить использовать этих сов для тренировок и быстро последовал за ними. Затем он увидел, что несколько сотен экспертов собрались в горный хребет.

Голоса нескольких экспертов доносились из окружения.

"Действительно ли это место имеет месторождения магических кристаллов?"

"Эта новость не может быть подделкой. Это уже вызвало большой переполох. Непонятно, сколько специалистов уже прибыло сюда!"

"Ха-ха... тогда это здорово. Мы станем очень богатыми, если добудем хотя бы одно месторождение магических кристаллов. В конце концов, мы можем преобразовать его в депозиты руды камня Духа после того как мы вернёмся. Мы можем разбогатеть одним махом, если добудем хотя бы одну такую руду!"

"Да! Половина из них может быть приобретена университетом после преобразования. Но остальное будет наше, и это тоже будет большая прибыль. Где можно получить такую хорошую возможность в истинном военном мире? В конце концов, все эти месторождения духовных каменных руд уже разделены между собой большими силами. Таким образом, нет никакого способа, что мы собираемся получить их…"

Е Сивэнь был поражён. [Итак, они прибыли сюда за месторождениями магических кристаллов.] Обычные боевые культиваторы зависели от камней духа в истинном боевом мире. И, камни духа обычно извлекались из месторождений руды камня Духа.

Культиваторы дьявольской расы в мире дьявола зависели от магических кристаллов для их культивирования. И эти магические кристаллы были извлечены из месторождений магических кристаллов. Эти магические кристаллы также могут быть преобразованы в камни духов с помощью некоторых методов... как Е Сивэнь может конвертировать дьявольскую энергию с помощью зеркала небесного источника. На самом деле, у каждой большой силы были схожие методы преобразования магических кристаллов в камни духов. Просто добиться этого они могли только с помощью крупномасштабных матричных образований. Они не могли сделать это в одиночку, как Е Сивэнь.

Камни духов не считались очень ценными. Однако они могли бы стать драгоценными, если бы сумма была огромной. Например... Одно миниатюрное месторождение духовной руды может стоить до 100 миллионов "первичных духовных данов".

Глаза Е Сивэня засияли, когда он услышал это. Он уже получил 1,7 миллиарда "первичных духовных данов" после того, как продал свои небесные сокровища, а также захватил 700 миллионов "первичных духовных данов" у молодого мастера Цзинь Сю. Однако, когда он совершил прорыв в царство великого совершенства мудреца, он уже поглотил 500 миллионов "первичных духовных данов". Оставшиеся 1,2 миллиарда "первичных духовных данов" могут показаться большой суммой. Тем не менее, это было далеко не достаточно, насколько Е Сивэнь был обеспокоен.

Аватар звёздного колосса восстановил своё боевое мастерство до промежуточной стадии великого царства мудреца. Следовательно, его потребление "первичных духовных данов" достигло астрономической цифры... Это потребило бы, по крайней мере, 500 миллионов "первичных духовных данов" для борьбы только один раз. Таким образом, 1,2 миллиарда "первичных духовных данов" могли лишь дважды поддержать его в борьбе. Вот почему можно сказать, что запаса "первичных духовных данов" Е Сивэня было далеко не достаточно.

Кровавый раб уже интегрировался в аватара звёздного колосса. И это полностью заменит душу звёздного колосса в будущем. Не было бы никакой необходимости потреблять такое огромное количество "первичных духовных данов", чтобы звёздный колосс отправился после того, как кровавый раб полностью слился с телом звёздного колосса и приобрёл огромную силу.

Тем не менее, Е Сивэнь считал, что это того стоило. В конце концов, для него было бы невозможно контролировать аватара звёздного колосса, если бы у него не было кровавого раба.

Этот его козырь должен был быть не так прост в использовании.

Как же он мог не обрадоваться, увидев перед собой залежи магических кристаллических руд? Другие люди должны были бы взять эти руды в свои соответствующие секты, чтобы преобразовать их в камни духа. Тем не менее, Е Сивэнь мог поглотить их напрямую. Это, очевидно, избавит его от ненужных проблем.

Весь горный хребет был уже под шквалом атак к тому времени, как Е Сивэнь прибыл. Несколько экспертов продемонстрировали свои замечательные навыки. Все виды боевых искусств яростно взрывались в небе.

"Бах!"

Вся гора внезапно взорвалась, и куски магических кристаллических руд выплеснулись наружу. Тем не менее, три огромных месторождения магических кристаллов руды также вылетели вместе с этими кусками. Эти три огромных магических кристаллических рудных месторождения будут рассматриваться как миниатюрные магические кристаллические рудные месторождения. Однако это было по сравнению с другими более крупными месторождениями магических кристаллов. Дело в том, что эти трое были размером с небольшой холм! Они были чрезвычайно огромными!

У всех на глазах внезапно выскочила жадность. На самом деле, никто даже не смотрел на эти куски магических кристаллических рудных месторождений. Надо сказать, что эти куски магических кристаллических рудных месторождений также были весьма ценны. Однако как их можно сравнить с этими тремя миниатюрными месторождениями магических кристаллов?

Даже одно из этих трёх миниатюрных месторождений магических кристаллов стоило 100 миллионов "первичных духовных данов". И это количество денег можно сравнить с богатством обычного великого мудреца. Таким образом, можно было бы разбогатеть за одну ночь; они могли бы подняться выше своих конкурентов, если бы получили хотя бы одно такое месторождение руды. Следовательно, их шансы продвинуться в великое царство мудреца также начнут выглядеть многообещающими.

Эти люди, как правило, не могли получить такие рудные месторождения. Это потому, что они будут захвачены либо крупными силами, либо великими мудрецами... На самом деле, у этих людей даже не было возможности взглянуть на него.

Е Сивэнь увидел, что бесчисленные большие руки, сделанные из духовных энергий, протянулись к этим трём месторождениям магических кристаллов руды в небе, чтобы схватить их.

Тем не менее, он всё ещё не спешил. Сначала он пошёл, чтобы захватить те куски магических кристаллических рудных месторождений, которые взорвались. Эти куски магических кристаллических рудных месторождений значительно уступали тем месторождениям магических кристаллических руд размером с холм, когда рассматривались в их индивидуальной стоимости. Однако, учитывая их большое количество, они казались весьма ценными.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/343511

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь