Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 570

Глава 570: Устрашает во всех направлениях!

"Вы, Е Сивэнь, не так ли? Отдай Священный источник жизни, и я пощажу твою жизнь. Вы не заслуживаете этого," большой парень с рыжей бородой пришёл издалека, ступая на Радужный свет. Бескрайняя аура, которую он принёс с собой, бушевала. Он выглядел чрезвычайно свирепым; он был старшим экспертом в области мудрецов. Его лицо было наполнено уверенностью в данный момент.

Он жаждал "Священного источника жизни", который был во владении Е Сивэня. В конце концов, это сокровище может помочь ему совершить прорыв в царство Великого мудреца. Поэтому для него это было самое главное.

Взгляд в глазах этого здоровяка с рыжей бородой показался ледяным. Он выглядел отчуждённым и отстранённым от мирских дел. Кроме того, из-за того, как он говорил, казалось, что он отдаёт приказ. Е Сивэнь был никем в пике царства мудреца в его глазах. Он был просто обычным человеком... просто муравей! И он всё ещё осмеливался появиться здесь. Разве это не была прекрасная возможность, дарованная тому эксперту небесами? Другие люди ещё не обратили внимания на Е Сивэня. В противном случае, они бы столкнулись с Е Сивэнем, а затем вырвали у него "Священный источник жизни". В конце концов, "Священный источник жизни" был как билет, который мог взять человека непосредственно в великое царство мудреца. Поэтому этот большой парень определённо не сдался бы.

"Что? Он - Е Сивэнь? Этот мальчик очень дерзкий. Он осмелился прийти в это место. На его месте я бы нашёл безопасное место в большом газовом воротничке и несколько сотен лет тренировался бы за закрытыми дверями. В конце концов, всё становится совсем по-другому после того, как человек совершил прорыв в область великого мудреца.

"Он... этот парень всегда был очень смелым. Он получил "Священный источник жизни". Но, он всё ещё не удовлетворён. Теперь он жаждет одного из 10 мест. Он просит об этом. Бог знает, сколько людей жадно следят за его "Священным источником жизни". И теперь он столкнулся с таким злым парнем, как Жан Хун Бинь."

Многие знали о Е Сивэне. Итак, они бросили на него свои острые взгляды после того, как его личность была раскрыта этим большим экспертом с рыжей бородой.

Очарование "Священного источника жизни" было очень сильным. И у этих людей была большая уверенность в себе. Они были амбициозны и энергичны. Они верили, что Е Сивэнь был как ребёнок, который прибыл на оживлённую улицу с куском золота в руках. Он просто просил, чтобы его ограбили.

Многие взгляды среди них содержали презрение. Кто был тривиальным человеком пика царства мудреца перед ними? Они не поверили слухам, что мудрец, достигший уровня эксперта, проиграл в руках Е Сивэня. На самом деле, этот абсурдный слух был для них смехотворным.

"Отвали!" Е Сивэнь говорил только эти слова перед лицом угрожающей и внушительной ауры Жана Хун Биня.

Внезапно всё место затихло. Они предвидели все возможности в этой ситуации. Они также думали, что Е Сивэнь может отказаться. Однако они никогда не ожидали, что он откажется столь вопиющим образом; и с таким презрением.

Жан Хун Бинь взбесился. Он мог сказать, что взгляды в окрестностях содержали элемент издевательства над ним в данный момент. Этот молодой человек перед глазами был тривиален, как муравей. Тем не менее, он осмелился сказать ему "Отвали" перед таким количеством людей. Это было просто невыносимо.

Жан Хун Бинь пробил кулаком. Он пришёл с несравненно властной пальмовой тенью, когда упал с неба в сторону Е Сивэня. Он атаковал со всей своей силой, и не сдерживался даже немного. На самом деле, казалось, что его атака разнесёт Е Сивэня насмерть.

Барабанный звук грома отразился на всём небе и распространился во всех направлениях. Это была знаменитая техника Жана Хун Биня, "кулак тирана грома". Сила кулака была огромной и могучей. Казалось, будто грозовой дракон, который скрывался в облаках, ревел и спускался, чтобы убить Е Сивэня.

"Это сделано для Е Сивэня. Этот "кулак тирана грома" - известная техника определённого звёздного поля. Я слышал о невероятной мощи этой техники кулака. Жан Хун Бинь получил только неполный вариант этой техники. Тем не менее, он по-прежнему обладает огромной мощью, так как он практиковал её до пика. Кажется, что сам Бог грома воплотился в нём."

"Какая жалость! Этот мальчик только что появился, и теперь он умрёт. На этот раз "Священный источник жизни" сменит хозяина. После этого будет не так просто вырвать его из рук Жана Хун Биня."

Почти все были оптимистичны по поводу Жана Хун Биня. Е Сивэнь выглядел как дебютант перед Жаном Хун Бинем, который был давно известен. По их мнению, Е Сивэнь просто не был на том же уровне.

Более того, Жан Хун Бинь не недооценил Е Сивэня. Он сразу же использовал смертоносный ход "кулака тирана грома", чтобы сокрушить Е Сивэня.

Е Сивэнь выглядел как маленькая лодка на могучей волне перед ошеломляющим кулачным ударом Жана Хун Биня. Он качался вверх и вниз, и казалось, что он может быть уничтожен в любое время под этой ужасной силой кулака.

"Дерзко!" Одетый в белое молодой человек наблюдал за этой битвой сверху большого дерева в далёком месте. Он слегка приподнял уголок рта и ухмыльнулся. Затем он выплюнул эти слова. Тем не менее, не было ясно, сказал ли он это для Е Сивэня или Жана Хун Биня.

Е Сивэнь смог бы опознать этого молодого человека в белом, если бы он увидел его. Он был тем же молодым человеком, который ранее показывал небесно-дрожащие огни меча. Е Мо догадался, что его культивация, возможно, уже превзошла область мудреца. На самом деле, Е Мо полагал, что он подавил своё культивирование, чтобы прибыть сюда.

Е Сивэнь слегка сузил глаза. Взгляды, которые парили вокруг, не выглядели очень дружелюбными. Казалось, что эти люди планировали вырвать из его рук "Священный источник жизни". И оказалось, что они необычные.

Дин Тун посоветовала Е Сивэню не конкурировать за места в Великом газовом здании. Ведь его приезд наверняка спровоцирует многих людей, которые жаждали "Священного источника жизни".

Однако Е Сивэнь не обратил на это внимания. Для него всё было довольно просто. Он следовал простому правилу "Разобраться с теми, кто амбициозен".

Е Сивэнь, наконец, перешёл в действие в это время, столкнувшись с подавляющим кулаком. Он сделал удар, и он плавно двинулся вперёд. На самом деле, казалось, будто лёгкое перо дрейфует среди рушащейся горы.

Тем не менее, это дрейфующее лёгкое перо немедленно разрушило импульс этой разрушающейся горы и сделало его неэффективным. Это выглядело медленно. Тем не менее, это было очень быстро. Он мгновенно победил силу удара "кулака тирана грома".

Жан Хун Бинь выглядел беззаботно до этого момента. Однако теперь он был ошеломлён. Он был несравненным экспертом. Неизвестно, сколько врагов он убил. Он добрался до этого, выдержав бесчисленные кровавые сражения. Естественно, он обладал богатым боевым опытом.

Тем не менее, он был сильно поражён, когда увидел, что Е Сивэнь без усилий направлял свою силу кулака. Это была явно сила "царства", о котором он мечтал - "поднимать лёгкий вес, как будто он тяжёлый" царство.

Он совершил прорыв в царство мудрецов много лет назад. И он уже освоил технику "поднятия тяжестей, как будто они лёгкие". Гора в его руках казалась лёгкой, как большое перо. Тем не менее, он никогда не мог получить эту силу, чтобы сломать огромный импульс рушащейся горы с пером, как будто это было ничем. Он может быть в состоянии достичь "подъёма лёгкого веса, как будто это тяжёлый" техники в будущем. Тем не менее, для него всё равно было бы невозможно достичь того же уровня грубой силы, что и Е Сивэнь, и снять такую вещь.

Его цвет лица внезапно изменился, когда он понял это. Он не недооценил этого человека перед собой. Он напал со всей своей силой с самого начала. Он не проявил милосердия. Так что нельзя сказать, что он недооценил Е Сивэня. Тем не менее, он не смог выяснить боевое мастерство Е Сивэня в начале. Боевое мастерство Е Сивэня может быть фактически помещено в область мудрецов, как и его ход.

"Невозможно. Как ты мог освоить это царство?" Жан Хун Бинь не мог не проболтаться. Он не мог скрыть шок в своём сердце. Он прекрасно знал это царство. Это не имело никакого отношения к силе. Возможно, даже великий мудрец не сможет достичь края этого царства. С другой стороны, этот ничтожный человек полностью овладел этим царством.

Прошло много лет. Е Сивэнь больше не находился на начальной стадии, когда он имел лишь половину знаний об этом царстве. Теперь он мог свободно входить и выходить из "подъёма тяжёлого веса, как будто он лёгкий "области и "подъёма лёгкого веса, как будто он тяжёлый " области. И он мог плавно переключаться между этими мирами.

Цвет лица Жана Хун Биня стал неприглядным. Он не чувствовал себя так уверенно, так как видел атакующие способности Е Сивэня. Он не недооценил Е Сивэня изначально. Другие люди не могли видеть, но он чувствовал, насколько свирепым был Е Сивэнь.

"Бах! Его тело внезапно сильно затрясло. И вся его реальная энергия стихии стала расти. Казалось, что он превратился в гром. Из его тела раздался треск. Он был в бесконечной луже грома. Казалось, будто могучий Бог грома воплотился в нём. Вокруг него появились всевозможные древние заклинания.

Кулак вырвался наружу и превратился в гигантского громового дракона. Эта тень гигантского дракона поднялась на облака и взревела. Потом существо заволокло Е Сивэня. Казалось, что он тут же поглотит его.

Он высвободил всю свою силу. Он ни капли не сдерживался.

"Богомол пытается остановить колесницу!" Е Сивэнь глумился. Внезапно протянулась большая рука. Эта рука была смесью трёх методов ладони - "тысяча звёзд тирана ладони", "огненное облако падает в небесную руку", и "управление краном семи Божественных рук". Е Сивэнь почти вывел эти методы к совершенству.

Е Сивэнь смешал несколько методов большой ладони в одно мгновение. Только он мог сделать что-то подобное! На самом деле, было бы удивительно, если бы другим людям удалось практиковать даже одно из них до вершины.

"Бах!" Большая Золотая рука Е Сивэня и гром дракона Жана Хун Биня внезапно столкнулись в небе. Страшное столкновение выдало безграничные ударные волны.

Глаза Жана Хун Биня широко открылись, когда он увидел, что большая Золотая рука Е Сивэня проникла во все препятствия в мгновение ока. Е Сивэнь схватил громового дракона и схватил его за шею. Казалось, что он держал гадюку в руке.

"Бах!" Золотая рука Е Сивэня оказала давление и раздавила этого громового дракона. Он распался на мелкие кусочки, как бумажная паста, и превратился в массу грома и молнии.

Наступление Жана Хун Биня рухнуло в одно мгновение после того, как Громовой дракон был задушен Е Сивэнем. Должно быть известно, что громовой дракон был ядром его техники кулака. Это была его самая сильная сторона. Но, Е Сивэнь обладал порочным пониманием. Итак, он понял, что это был самый важный аспект Жана Хун Биня.

Обычный человек ничего не мог сделать, даже если бы понял эту слабость своего оппонента. Это была действительно центральная часть. Однако это была и самая сильная часть. Поэтому они не могли уничтожить его, даже зная об этом. Тем не менее, Е Сивэнь был другим. У него была сила, чтобы раздавить его в одно мгновение.

Е Сивэнь пошёл в наступление Жана Хун Биня в одно мгновение. Затем он предстал перед Жаном Хун Бинем среди искр электрического света.

"Невозможно!" Побежал Жан Хун Инь крича. Он не мог поверить, что его превзошёл никто из пика царства мудреца. Это просто подорвало его мировоззрение.

Тем не менее, Е Сивэнь не хотеа объяснять ему. Он просто хотел сделать пример из Жана Хун Биня, чтобы другие жаждущие люди знали, что они должны отказаться от идеи борьбы с ним, если они дорожат своей жизнью.

"Бах!" Невероятная сила кулака Е Сивэня стучала по телу Жана Хун Биня. Жан Хун Бинь закричал, когда он превратился в массу кровавого тумана. Его тело и душа были уничтожены!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320066

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь